Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих

Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Все следующие фильмы, входящие в киновселенную Marvel, будут отличаться от тех, что зрители могли видеть ранее. Об этом рассказал глава студии Кевин Фейдж, слова которого приводит издание Comic Book.
"Наши новые кинопроекты уникальны и будут существенно отличатся по стилистике от того, что вы уже видели. "Тор 3: Рагнарек", "Черная пантера", естественно, "Мстители 3: Война бесконечности и даже "Человек-муравей и Оса", производство которого завершается уже в скором времени. Все эти четыре проекта стоят особняком, и я не могут дождаться момента, когда мы сможем представить их зрителям. К счастью, "Рагнарек" случится уже совсем скоро", - сказал он. Фейдж не стал вдаваться в подробности.
Напомним, что в одном из интервью в 2016 году глава студии Marvel подтвердил, что финальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Также стало известно, что две части "Мстителей" рискуют стать самыми дорогими кинопроектами в истории кинематографа. По некоторым оценкам бюджет каждой из них может составить около 500 миллионов долларов. Это также будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения цифровых камер IMAX. Релиз третьей части "Тора" состоится в ноябре 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
12.10.2017 00:14
Предлагаем почитать также:
"Тор 3: Рагнарек" получил высшую оценку кинокритиков
Фильм студии Marvel удостоился 100-процентного рейтинга
Представлен новый трейлер фильма "Черная пантера"
Студия Marvel продемонстрировала новый ролик экранизации комикса
Кевин Фейдж не исключил проведения фестиваля Marvel
Глава студии считает, что у нее достаточно своего контента
 
 
Всего комментариев: 38
  • Ovi
  • Критик
  • Постов: 308
14.10.2017 15:10
#906114
Ахахаха... Да-да, так я и поверил:))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2513
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2017 02:06
#905663
Regolas писал(а) 13.10.2017 02:03 #905661
Обажаю, когда выходит книга, в которой совершенно сторонний человек пытается объяснить глупости сюжета:)
Окей, вот навскидку несколько:
1) Огромный ...
Ух, что-то опечаток много вышло...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2513
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2017 02:04
#905662
Regolas писал(а) 13.10.2017 02:03 #905661
Обажаю, когда выходит книга, в которой совершенно сторонний человек пытается объяснить глупости сюжета:)
Окей, вот навскидку несколько:
1) Огромный ...
И иэто только первые минуты фильма, при высадке самая жара, но расписывать мне всё это лень.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2513
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.10.2017 02:03
#905661
Skorp-winner писал(а) 12.10.2017 16:11 #905486
Почему абсолютно логичное поведение людей считается тупостью? Истерика и паника при встречи с инопланетным существом - это и есть тупость? Они - колонисты, ...
Обажаю, когда выходит книга, в которой совершенно сторонний человек пытается объяснить глупости сюжета:)
Окей, вот навскидку несколько:
1) Огромный корабль, перевозящий не 10-20 человек, как в предыдущих частях, а свыше 2000 не обладает автоматической аварийной системой, потому несчастный Уолтер бегает из края в край.
2) Капсулы с простыми смертными находятся в подвешенном состоянии и крайне неустойчивы, настолько, что от волны нейтрино (хотя эти частицы вообще сквозь всё проходят и никак не могли поломать корабль) начинают отваливаться.
3) Капитан начинает истерить, что его бедного не слушают, ведь он верующий когда команда решает выпить прямо перед камерой. Позднее он же решает полететь на неизвестную планету, потому что "никто не хочет ложиться в капсулы". Они что, дети малые, бояться сгореть, как Джеймс Франко? У них чёткая задача - лететь на конкретную планету, экипаж не имеет права вольничать при столь важной миссии. Они даже не отправили на Землю сообщение об этом!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48020
12.10.2017 19:21
#905568
Boss писал(а) 12.10.2017 19:20 #905567
Мало:)
С учетом того, что вторая часть стартанула на 85 миллионов?:) Прирост очень приличный:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1923
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
12.10.2017 19:20
#905567
Andrew писал(а) 12.10.2017 19:15 #905564
"Тора 3" уже ведут на 100+ за выходные:)
Мало:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48020
12.10.2017 19:15
#905564
"Тора 3" уже ведут на 100+ за выходные:)

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1649
  • Больше четырех лет на сайте
12.10.2017 18:57
#905560
Skorp-winner писал(а) 12.10.2017 16:11 #905486
Почему абсолютно логичное поведение людей считается тупостью? Истерика и паника при встречи с инопланетным существом - это и есть тупость? Они - колонисты, ...
А абсолютно тупое поведение капитана вы тоже на истерику спишете? да сам факт того что эти идиоты решили пожертвовать колонистами ради исследования какой то левой планеты в принципе не приемлим, проблема "Ковенанта" в том что это глупый слешер который подаётся как нечто серьёзное.

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 601
  • Больше четырех лет на сайте
12.10.2017 16:15
#905489
Они и раньше были разнообразными: фильмы жч - весёлые и драматичные, про капитана - серьёзные, стражи весёлые и оригинальные, Доктор стрэндж - интересный. Одинаково одно - они все успешные)

12.10.2017 16:12
#905488
JENIK писал(а) 12.10.2017 15:52 #905478
На фильмы Марвел ходят люди всех категорий, основная 20-30 лет, насколько я помню. Если вы считаете себя выше этого, то не смотрите их) Ходите на фильмы ...
Я не смотрю комиксовый мусор)