px

Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

13.10.2017 13:42
Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

Рой Прайс приставал к продюсеру "Человека в высоком замке"

Президент Amazon Studios Рой Прайс уволен со своего поста из-за сексуальных домогательств. Об этом со ссылкой на свои источники в компании сообщает издание Variety. Жертвой сексуальной агрессии Прайса называется продюсер популярного телесериала "Человек в высоком замке" и дочь знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика Айса Хаккетт

По словам последней, глава студии предлагал ей вступить в интимную связь, в том числе противоестественным способом. Айса Хаккетт утверждает, что приставания не прекратились даже после того, как она объяснила Прайсу, что она лесбиянка, у нее есть семья и дети. В итоге она была вынуждена сообщить о случившемся руководству компании Amazon, которое инициировало внутреннее расследование.

Айса Хаккетт подчеркивает, что она решилась придать огласке этот инцидент после того, как многие женщины стали делиться подобными историями на фоне скандала, в эпицентре которого оказался Харви Вайнштейн. "Я полагаю, что совместными действиями мы сможем добиться реальных перемен", - прокомментировала она.

Официальные представители Amazon пока отказываются от комментариев по поводу происходящего. Ранее компания уже заявляла, что намерена пересмотреть свои отношения с The Weinstein Company.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
Regolas (Критик), постов: 10866
13 октября 2017, 18:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RandomCinefi писал(а) 13 октября 2017, 18:32
Понеслась, понеслась! Но вот что будет финишем для этой волны?
Когда начнут вспоминать грехи тех, кто всегда святыми казались, всё обрушится:)

123456789 (Критик), постов: 13930
13 октября 2017, 18:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
..что она лесбиянка, у нее есть семья и дети, а он все равно ей пальцем в жо:)

RandomCinefi (Новичок), постов: 42
13 октября 2017, 18:32
Аватарка пользователя RandomCinefi
Больше 8 лет на сайте
8
Понеслась, понеслась! Но вот что будет финишем для этой волны?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
13 октября 2017, 17:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, еще один попал под раздачу:) Кто следующий?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 17:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 13 октября 2017, 17:05
Ты сейчас наверно такой - Эх щас бы вернуть то время и в школу, ностальгия чтоб ее
Ну в какие то моменты любой человек хочет вернуть то время в котором не было настоящих и взрослых проблем,но на то оно и прошлое что бы остаться позади.Я не о чем не жалею,всё что есть всё моё.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 17:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 13 октября 2017, 17:02
Прям сразу за практику?)
Нет,ну не сразу,целых один раз на свидание сходили)Мне тогда просто кровь из носа как нужно было доказать что я супер альфач для одноклассницы которая пол школы бортавала(и меня в том числе),и этот вариант показался мне самым удачным))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 17:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 октября 2017, 16:58
Да не говори!Вот же раньше образование было,учителя всю душу вкладывали,не то что сейчас...)
Ты сейчас наверно такой - Эх щас бы вернуть то время и в школу, ностальгия чтоб ее

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 13 октября 2017, 16:54
Ну мы чуть отклонились от общей программы обучения,поэтому не стали согласовывать изучение нового материала ...
Прям сразу за практику?)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 16:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 13 октября 2017, 16:56
Какие интересные же преподаватели у тебя были)
Да не говори!Вот же раньше образование было,учителя всю душу вкладывали,не то что сейчас...)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
13 октября 2017, 16:56
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 13 октября 2017, 16:53
И какие обычно оценки она тебе ставила по завершении занятий?:)
Ну хорошистом твёрдым я уже тогда был,как ни как углубленное изучение предмета начал в 9-ом классе)К сожалению до отличника на тот момент для неё вряд ли дотянул по причине достаточно непродолжительной её практики в нашем учебном заведении)