Меню сайта
На главную страницу

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Совладелец студии The Weinstein Co. Боб Вайнштейн не знал о том, что его брат Харви Вайнштейн занимался сексуальными домогательствами на протяжении многих лет и превратился в "настоящего хищника". Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я не могу принять его стиль жизни и его отношение к окружающим. Мой брат безумен и не достоин защиты. Я хочу, чтобы восторжествовала справедливость, и он получил по заслугам", - заявил он. По словам Боба Вайнштейна, он редко общался со своим братом в течение последних пяти лет.

Напомним, что именно Боб Вайнштейн был инициатором увольнения его брата из основанной ими студии. Позже стало известно, что The Weinstein Co. намерена судиться с Харви Вайнштейном и требовать у него компенсацию за нанесенный компании ущерб. Однако Боб Вайнштейн категорически отверг возможность продажи или закрытия студии.

Скандал вокруг Харви Вайнштейна начался после публикации разоблачительной заметки в издании The New York Times, в которой говорилось о том, что влиятельный голливудский продюсер занимался сексуальными домогательствами в течение нескольких десятков лет. Своим неприятным опытом общения с ним стали делиться многие ныне знаменитые актрисы.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.10.2017 20:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Sobakolub (Зритель), постов: 2655
16 октября 2017, 6:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 15 октября 2017, 21:14
Ну наконец то и брат заговорил.
Уж лучше бы молчал в тряпочку...

drakula (Критик), постов: 28173
15 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец то и брат заговорил.

Наруганг (Критик), постов: 1856
15 октября 2017, 15:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 15 октября 2017, 11:27
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?
очень похожа на вас))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15226
15 октября 2017, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2017, 11:27
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?
Не по ПАЦАНСКИ же))))))

Andrew (Админ), постов: 54215
15 октября 2017, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2017, 11:05
Тоже мне, брат по крови...
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?

Евгений S.h. (Критик), постов: 1505
15 октября 2017, 11:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Тоже мне, брат по крови...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
15 октября 2017, 10:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 15 октября 2017, 9:33
прикын своя компания против тебя идёт, родной брат, все люди с которыми ты работал против тебя идуть поэтому хочу чтоб первое было чтоб он сам был виноват а если второе то это триндец
Я понятно :)

Наруганг (Критик), постов: 1856
15 октября 2017, 9:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 15 октября 2017, 9:31
просто если не первое а второе то жалко человека))
прикын своя компания против тебя идёт, родной брат, все люди с которыми ты работал против тебя идуть поэтому хочу чтоб первое было чтоб он сам был виноват а если второе то это триндец

Наруганг (Критик), постов: 1856
15 октября 2017, 9:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OPTIMUS писал(а) 15 октября 2017, 8:26
Надеюсь первое? К тебе он тоже приставал? :)
просто если не первое а второе то жалко человека))

grifon2040 (Зритель), постов: 2462
15 октября 2017, 8:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Да все там всё знали,слухами земля полнится как говорится,просто он стал кому то мешать в бизнесе вот его и слили