Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Совладелец студии The Weinstein Co. Боб Вайнштейн не знал о том, что его брат Харви Вайнштейн занимался сексуальными домогательствами на протяжении многих лет и превратился в "настоящего хищника". Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я не могу принять его стиль жизни и его отношение к окружающим. Мой брат безумен и не достоин защиты. Я хочу, чтобы восторжествовала справедливость, и он получил по заслугам", - заявил он. По словам Боба Вайнштейна, он редко общался со своим братом в течение последних пяти лет.

Напомним, что именно Боб Вайнштейн был инициатором увольнения его брата из основанной ими студии. Позже стало известно, что The Weinstein Co. намерена судиться с Харви Вайнштейном и требовать у него компенсацию за нанесенный компании ущерб. Однако Боб Вайнштейн категорически отверг возможность продажи или закрытия студии.

Скандал вокруг Харви Вайнштейна начался после публикации разоблачительной заметки в издании The New York Times, в которой говорилось о том, что влиятельный голливудский продюсер занимался сексуальными домогательствами в течение нескольких десятков лет. Своим неприятным опытом общения с ним стали делиться многие ныне знаменитые актрисы.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.10.2017 20:21
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
Sobakolub (Зритель), постов: 2238
16 октября 2017, 6:12
Аватарка пользователя Sobakolub
2
drakula писал(а) 15 октября 2017, 21:14
Ну наконец то и брат заговорил.
Уж лучше бы молчал в тряпочку...

drakula (Киноакадемик), постов: 27955
15 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя drakula
5
Ну наконец то и брат заговорил.

Наруганг (Критик), постов: 1279
15 октября 2017, 15:08
Аватарка пользователя Наруганг
7
Andrew писал(а) 15 октября 2017, 11:27
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?
очень похожа на вас))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13896
15 октября 2017, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
3
Andrew писал(а) 15 октября 2017, 11:27
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?
Не по ПАЦАНСКИ же))))))

Andrew (Админ), постов: 50239
15 октября 2017, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2017, 11:05
Тоже мне, брат по крови...
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?

Евгений S.h. (Критик), постов: 1132
15 октября 2017, 11:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Тоже мне, брат по крови...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1363
15 октября 2017, 10:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
5
Наруганг писал(а) 15 октября 2017, 9:33
прикын своя компания против тебя идёт, родной брат, все люди с которыми ты работал против тебя идуть поэтому хочу чтоб первое было чтоб он сам был виноват а если второе то это триндец
Я понятно :)

Наруганг (Критик), постов: 1279
15 октября 2017, 9:33
Аватарка пользователя Наруганг
7
Наруганг писал(а) 15 октября 2017, 9:31
просто если не первое а второе то жалко человека))
прикын своя компания против тебя идёт, родной брат, все люди с которыми ты работал против тебя идуть поэтому хочу чтоб первое было чтоб он сам был виноват а если второе то это триндец

Наруганг (Критик), постов: 1279
15 октября 2017, 9:31
Аватарка пользователя Наруганг
7
OPTIMUS писал(а) 15 октября 2017, 8:26
Надеюсь первое? К тебе он тоже приставал? :)
просто если не первое а второе то жалко человека))

grifon2040 (Зритель), постов: 2273
15 октября 2017, 8:48
Аватарка пользователя grifon2040
6
Да все там всё знали,слухами земля полнится как говорится,просто он стал кому то мешать в бизнесе вот его и слили