Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Боб Вайнштейн назвал своего брата Харви "хищником"

Совладелец студии The Weinstein Co. Боб Вайнштейн не знал о том, что его брат Харви Вайнштейн занимался сексуальными домогательствами на протяжении многих лет и превратился в "настоящего хищника". Об этом он сам рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter.

"Я не могу принять его стиль жизни и его отношение к окружающим. Мой брат безумен и не достоин защиты. Я хочу, чтобы восторжествовала справедливость, и он получил по заслугам", - заявил он. По словам Боба Вайнштейна, он редко общался со своим братом в течение последних пяти лет.

Напомним, что именно Боб Вайнштейн был инициатором увольнения его брата из основанной ими студии. Позже стало известно, что The Weinstein Co. намерена судиться с Харви Вайнштейном и требовать у него компенсацию за нанесенный компании ущерб. Однако Боб Вайнштейн категорически отверг возможность продажи или закрытия студии.

Скандал вокруг Харви Вайнштейна начался после публикации разоблачительной заметки в издании The New York Times, в которой говорилось о том, что влиятельный голливудский продюсер занимался сексуальными домогательствами в течение нескольких десятков лет. Своим неприятным опытом общения с ним стали делиться многие ныне знаменитые актрисы.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.10.2017 20:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Sobakolub (Зритель), постов: 2767
16 октября 2017, 6:12
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
drakula писал(а) 15 октября 2017, 21:14
Ну наконец то и брат заговорил.
Уж лучше бы молчал в тряпочку...

drakula (Критик), постов: 28228
15 октября 2017, 21:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну наконец то и брат заговорил.

Наруганг (Критик), постов: 1891
15 октября 2017, 15:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 15 октября 2017, 11:27
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?
очень похожа на вас))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15478
15 октября 2017, 11:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 октября 2017, 11:27
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?
Не по ПАЦАНСКИ же))))))

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55113
15 октября 2017, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 15 октября 2017, 11:05
Тоже мне, брат по крови...
А что он должен был сделать:)? Чиста по-братки вступиться и потерять дело, которому посвятил всю жизнь?

Евгений S.h. (Критик), постов: 1580
15 октября 2017, 11:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Тоже мне, брат по крови...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1632
15 октября 2017, 10:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 15 октября 2017, 9:33
прикын своя компания против тебя идёт, родной брат, все люди с которыми ты работал против тебя идуть поэтому хочу чтоб первое было чтоб он сам был виноват а если второе то это триндец
Я понятно :)

Наруганг (Критик), постов: 1891
15 октября 2017, 9:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Наруганг писал(а) 15 октября 2017, 9:31
просто если не первое а второе то жалко человека))
прикын своя компания против тебя идёт, родной брат, все люди с которыми ты работал против тебя идуть поэтому хочу чтоб первое было чтоб он сам был виноват а если второе то это триндец

Наруганг (Критик), постов: 1891
15 октября 2017, 9:31
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OPTIMUS писал(а) 15 октября 2017, 8:26
Надеюсь первое? К тебе он тоже приставал? :)
просто если не первое а второе то жалко человека))

grifon2040 (Зритель), постов: 2522
15 октября 2017, 8:48
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Да все там всё знали,слухами земля полнится как говорится,просто он стал кому то мешать в бизнесе вот его и слили