Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.

Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".

Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".

Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.

Андрей Воронцов
Источник: Change
16.10.2017 23:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 109
Mateas (Критик), постов: 9421
17 октября 2017, 22:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14 участников - это прям победа XD

go home (Зритель), постов: 987
17 октября 2017, 22:07
Аватарка пользователя go home
Больше 3 лет на сайте
3
Опять?

SпартаK (Критик), постов: 2990
17 октября 2017, 19:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 7 лет на сайте
7
люди пишущие подобные петиции заблудились в реальностях )))

Quimera1 (Зритель), постов: 80
17 октября 2017, 18:59
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 17 октября 2017, 18:55
Доброе утро. А она давно им перестала быть?
Я что в курсе?!
Мне подписи только.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 10484
17 октября 2017, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 октября 2017, 18:55
Доброе утро. А она давно им перестала быть?
+1

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
17 октября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Quimera1 писал(а) 17 октября 2017, 18:53
Собираю подписи, признать Австралию континентом.
Доброе утро. А она давно им перестала быть?

Quimera1 (Зритель), постов: 80
17 октября 2017, 18:53
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 2 лет на сайте
2
Собираю подписи, признать Австралию континентом.

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
17 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 17 октября 2017, 15:50
Надо петицию собирать на отстранения не только Бени,но и Мэла!!!
Два классных режиссёра и , по моему мнению два бездарных актёра!!!
Гибсон, может далеко не Де Ниро, Пачино, Хопкинс и пр. , но уж точно не бездарность! Многие фильмы с его участием с удовольствием смотрел и пересматривал, Смертельное оружие 1-3, Безумный Макс, Храброе сердце,замечательный драматический фильм Человек без лица, комедии Мэверик, Чего хотят женщины! бред какой то написали, про бездарность! Великолепные фильмы, где Гибсон главная скрипка, вот Аффлек да, актер весьма и весьма тухлый, парень то он габаритный, но до харизмы Гибсона ему далеко, хотя и у него были неплохие роли(из последних понравилась Расплата), но как по мне ему больше идут второплановые роли, на главную скрипку он не тянет но как режиссер он крут!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 663
17 октября 2017, 16:12
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У них на двоих на обоих поприщах лишь одна выдающаяся способность - Гибсона как режиссера.
Об остальном можно и без восклицательных знаков

algoritn (Критик), постов: 7372
17 октября 2017, 15:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 17 октября 2017, 15:53
Мэл Гибсон получше как режиссер и как актер
А то что Мэл делает как режиссёр-я вообще тащусь.