px

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

16.10.2017 23:39
В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

Петиция призывает студию Warner Bros. отреагировать на скандал

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.

Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".

Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".

Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 109
Mateas (Критик), постов: 9920
17 октября 2017, 22:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14 участников - это прям победа XD

go home (Зритель), постов: 990
17 октября 2017, 22:07
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Опять?

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 октября 2017, 19:02
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
люди пишущие подобные петиции заблудились в реальностях )))

Quimera1 (Зритель), постов: 181
17 октября 2017, 18:59
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 17 октября 2017, 18:55
Доброе утро. А она давно им перестала быть?
Я что в курсе?!
Мне подписи только.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2017, 18:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 октября 2017, 18:55
Доброе утро. А она давно им перестала быть?
+1


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 октября 2017, 18:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Quimera1 писал(а) 17 октября 2017, 18:53
Собираю подписи, признать Австралию континентом.
Доброе утро. А она давно им перестала быть?

Quimera1 (Зритель), постов: 181
17 октября 2017, 18:53
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Собираю подписи, признать Австралию континентом.

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
17 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 17 октября 2017, 15:50
Надо петицию собирать на отстранения не только Бени,но и Мэла!!!
Два классных режиссёра и , по моему мнению два ...
Гибсон, может далеко не Де Ниро, Пачино, Хопкинс и пр. , но уж точно не бездарность! Многие фильмы с его участием с удовольствием смотрел и пересматривал, Смертельное оружие 1-3, Безумный Макс, Храброе сердце,замечательный драматический фильм Человек без лица, комедии Мэверик, Чего хотят женщины! бред какой то написали, про бездарность! Великолепные фильмы, где Гибсон главная скрипка, вот Аффлек да, актер весьма и весьма тухлый, парень то он габаритный, но до харизмы Гибсона ему далеко, хотя и у него были неплохие роли(из последних понравилась Расплата), но как по мне ему больше идут второплановые роли, на главную скрипку он не тянет но как режиссер он крут!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
17 октября 2017, 16:12
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У них на двоих на обоих поприщах лишь одна выдающаяся способность - Гибсона как режиссера.
Об остальном можно и без восклицательных знаков

algoritn (Критик), постов: 9089
17 октября 2017, 15:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 17 октября 2017, 15:53
Мэл Гибсон получше как режиссер и как актер
А то что Мэл делает как режиссёр-я вообще тащусь.