В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена

В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от роли Бэтмена
В Сети начался сбор подписей за отстранение Бена Аффлека от исполнения в дальнейшем роли Бэтмена. Соответствующая петиция была опубликована на портала Change, крупнейшем агрегаторе подобных воззваний.
Как утверждают авторы воззвания, Аффлек оказался в эпицентре кризиса после того, как актриса и активистка Роуз МакГоун обвинила его во лжи по поводу незнания о сексуальных домогательствах со стороны Харви Вайнштейна. "Это не тот Бэтмен, который нам нужен. Он должен добровольно отказаться от роли защитника Готэма в киновселенной Warner Bros. и DC".
Напомним, что Бен Аффлек опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Twitter гневное заявление, в котором осудил Харви Вайнштейна и призвал "защитить наших сестер, коллег и дочерей". "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет", - написал он. Чуть позже Роуз МакГоун отметила на своей странице, что Аффлек лжет, так как он якобы "говорил ей в лицо", что знал о домогательствах Вайнштейна и даже "просил его прекратить эту практику".
Также Бену Аффлеку напомнили, что несколько лет назад он хватал за грудь ведущую телепрограммы. Актер был вынужден признать это и принести извинения.
Андрей Воронцов
Источник: Change
16.10.2017 23:39
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаина
Обвинительницу Харви Вайнштейна ждет суд
 
 
Всего комментариев: 109
  • Mateas
  • Критик
  • Постов: 9263
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2017 22:34
#907249
14 участников - это прям победа XD

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 896
  • Больше двух лет на сайте
17.10.2017 22:07
#907243
Опять?

17.10.2017 19:02
#906977
люди пишущие подобные петиции заблудились в реальностях )))

17.10.2017 18:59
#906974
Кэтти-бри писал(а) 17.10.2017 18:55 #906967
Доброе утро. А она давно им перестала быть?
Я что в курсе?!
Мне подписи только.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.10.2017 18:57
#906969
Кэтти-бри писал(а) 17.10.2017 18:55 #906967
Доброе утро. А она давно им перестала быть?
+1

17.10.2017 18:55
#906967
Quimera1 писал(а) 17.10.2017 18:53 #906964
Собираю подписи, признать Австралию континентом.
Доброе утро. А она давно им перестала быть?

17.10.2017 18:53
#906964
Собираю подписи, признать Австралию континентом.

17.10.2017 17:02
#906904
algoritn писал(а) 17.10.2017 15:50 #906888
Надо петицию собирать на отстранения не только Бени,но и Мэла!!!
Два классных режиссёра и , по моему мнению два бездарных актёра!!!
Гибсон, может далеко не Де Ниро, Пачино, Хопкинс и пр. , но уж точно не бездарность! Многие фильмы с его участием с удовольствием смотрел и пересматривал, Смертельное оружие 1-3, Безумный Макс, Храброе сердце,замечательный драматический фильм Человек без лица, комедии Мэверик, Чего хотят женщины! бред какой то написали, про бездарность! Великолепные фильмы, где Гибсон главная скрипка, вот Аффлек да, актер весьма и весьма тухлый, парень то он габаритный, но до харизмы Гибсона ему далеко, хотя и у него были неплохие роли(из последних понравилась Расплата), но как по мне ему больше идут второплановые роли, на главную скрипку он не тянет но как режиссер он крут!

17.10.2017 16:12
#906897
У них на двоих на обоих поприщах лишь одна выдающаяся способность - Гибсона как режиссера.
Об остальном можно и без восклицательных знаков

17.10.2017 15:58
#906893
HuntGod писал(а) 17.10.2017 15:53 #906890
Мэл Гибсон получше как режиссер и как актер
А то что Мэл делает как режиссёр-я вообще тащусь.