Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов
Джонни Депп предпримет новую попытку взыскать крупную сумму со своих официальных представителей, с которыми сотрудничал многие годы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, на этот раз речь идет о юристе Джейке Блуме, который, по утверждению актера, получил миллионы долларов в виде условной комиссии без заключения соответствующего контракта со своим клиентом.
В иске Деппа содержится требование признать эти выплаты незаконными и вернуть ему в качестве компенсации 30 миллионов долларов. Депп также обвинил своего юриста в том, что он долгое время скрывал финансовые махинации компании The Management Group, представлявшей интересы Деппа на протяжении 15 лет..
В частности, утверждается в иске, Джейсон Блум и The Management Group оформили на невыгодных условиях кредит на имя Джонни Деппа у компании Grosvenor Park, обеспечением для которого стали гонорары актера, полученные за участие в серии фильмов "Пираты Карибского моря". При этом, Блум якобы скрыл от своего нанимателя, что он находится в дружеских отношениях с руководителем кредитной организации.
Напомним, что ранее Джонни Депп обвинил руководство компании The Management Group, которая вела все финансовые дела актера в течение многих лет, в неправильном управлении активами и потребовал от нее 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.10.2017 15:45
Предлагаем почитать также:
Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе
Поклонники не оценили попытку писательницы защитить актера
Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом
Создательница "Гарри Поттера" рассказала о попытке заменить актера
Дэвид Йэтс объяснил участие Джонни Деппа в "Фантастических тварях"
Режиссер считает актера ценным приобретением, так как его не обвиняют в домогательствах
 
 
Всего комментариев: 18
  • John23
  • Критик
  • Постов: 7202
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.10.2017 15:59
#908101
Monokuma_I писал(а) 20.10.2017 08:19 #908026
Ему явно на что-то не хватает денег.
Может и не хватает, но тут еще и дело принципа - если тебя обманули, да еще на кругленькую сумму, то за это надо наказать обманщиков.

20.10.2017 15:31
#908095
Andrew писал(а) 20.10.2017 00:27 #908009
" а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя...". У вас уже решение суда на руках, или вы настолько безоговорочно ...
А вы дочитайте комментарий до конца. Понятно что вы не любите дочитывать то где против вас идут и не соглашаются с вами, а ведь там написано: "если все будет доказано естественно." Тем самым смешной становится ваша реакция на данный инцидент которая априори против Деппа, но ведь никто из нас не знает всех деталей, так что утверждать что кто-то из сторон прав или смехотворен - некорректно.

20.10.2017 08:19
#908026
Ему явно на что-то не хватает денег.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
20.10.2017 00:27
#908009
the wizzard- писал(а) 19.10.2017 23:59 #908004
Так это деньги Деппа и он имеет право распоряжатся ими так как он пожелает нужным, а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя, ...
" а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя...". У вас уже решение суда на руках, или вы настолько безоговорочно и слепо верите Деппу?:) И то и другое реально смешно:)

19.10.2017 23:59
#908004
Andrew писал(а) 19.10.2017 16:09 #907758
Какие поступки? Постройка пушки за три миллиона долларов, чтобы выстрелить из нее прахом друга? И после этого могут быть какие-то претензии в ненадлежащем ...
Так это деньги Деппа и он имеет право распоряжатся ими так как он пожелает нужным, а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя, исключительно в интересах которого он должен работать, да еще и будучи в дружеских отношениях с главой организации которая выдала займ (ух какой у него там откат получился), то это уже и ЕСТЬ поступки за которые извольте понести наказание, если все будет доказано естественно.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 18:46
#907807
John23 писал(а) 19.10.2017 18:36 #907798
А чего не попытаться-то ему посудиться, на кону не малые деньги?
Надо карьеру восстанавливать, после последних пиратов, она увы на спаде...одна надежда на тварей и экспресс!;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7202
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 18:36
#907798
Stefa писал(а) 19.10.2017 18:34 #907797
Джеку Воробью!:)
А чего не попытаться-то ему посудиться, на кону не малые деньги?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 18:34
#907797
John23 писал(а) 19.10.2017 18:30 #907794
Кому адресован вопрос и по какому поводу?:)
Джеку Воробью!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7202
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 18:30
#907794
Stefa писал(а) 19.10.2017 17:19 #907777
Мда, может хватит уже????
Кому адресован вопрос и по какому поводу?:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5872
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.10.2017 17:19
#907777
Мда, может хватит уже????