Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

Джонни Депп предпримет новую попытку взыскать крупную сумму со своих официальных представителей, с которыми сотрудничал многие годы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, на этот раз речь идет о юристе Джейке Блуме, который, по утверждению актера, получил миллионы долларов в виде условной комиссии без заключения соответствующего контракта со своим клиентом.

В иске Деппа содержится требование признать эти выплаты незаконными и вернуть ему в качестве компенсации 30 миллионов долларов. Депп также обвинил своего юриста в том, что он долгое время скрывал финансовые махинации компании The Management Group, представлявшей интересы Деппа на протяжении 15 лет..

В частности, утверждается в иске, Джейсон Блум и The Management Group оформили на невыгодных условиях кредит на имя Джонни Деппа у компании Grosvenor Park, обеспечением для которого стали гонорары актера, полученные за участие в серии фильмов "Пираты Карибского моря". При этом, Блум якобы скрыл от своего нанимателя, что он находится в дружеских отношениях с руководителем кредитной организации.

Напомним, что ранее Джонни Депп обвинил руководство компании The Management Group, которая вела все финансовые дела актера в течение многих лет, в неправильном управлении активами и потребовал от нее 25 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
19.10.2017 15:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11522
20 октября 2017, 15:59
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 октября 2017, 8:19
Ему явно на что-то не хватает денег.
Может и не хватает, но тут еще и дело принципа - если тебя обманули, да еще на кругленькую сумму, то за это надо наказать обманщиков.

the wizzard- (Зритель), постов: 545
20 октября 2017, 15:31
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 20 октября 2017, 0:27
" а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя...". У вас уже решение суда на руках, или вы настолько безоговорочно и слепо верите Деппу?:) И то и другое реально смешно:)
А вы дочитайте комментарий до конца. Понятно что вы не любите дочитывать то где против вас идут и не соглашаются с вами, а ведь там написано: "если все будет доказано естественно." Тем самым смешной становится ваша реакция на данный инцидент которая априори против Деппа, но ведь никто из нас не знает всех деталей, так что утверждать что кто-то из сторон прав или смехотворен - некорректно.

Mono (Киноакадемик), постов: 5949
20 октября 2017, 8:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ему явно на что-то не хватает денег.

Andrew (Админ), постов: 54762
20 октября 2017, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
the wizzard- писал(а) 19 октября 2017, 23:59
Так это деньги Деппа и он имеет право распоряжатся ими так как он пожелает нужным, а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя, исключительно в интересах которого он должен ...
" а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя...". У вас уже решение суда на руках, или вы настолько безоговорочно и слепо верите Деппу?:) И то и другое реально смешно:)

the wizzard- (Зритель), постов: 545
19 октября 2017, 23:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 16:09
Какие поступки? Постройка пушки за три миллиона долларов, чтобы выстрелить из нее прахом друга? И после этого могут быть какие-то претензии в ненадлежащем использовании финансов?:)
Так это деньги Деппа и он имеет право распоряжатся ими так как он пожелает нужным, а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя, исключительно в интересах которого он должен работать, да еще и будучи в дружеских отношениях с главой организации которая выдала займ (ух какой у него там откат получился), то это уже и ЕСТЬ поступки за которые извольте понести наказание, если все будет доказано естественно.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 10156
19 октября 2017, 18:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2017, 18:36
А чего не попытаться-то ему посудиться, на кону не малые деньги?
Надо карьеру восстанавливать, после последних пиратов, она увы на спаде...одна надежда на тварей и экспресс!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11522
19 октября 2017, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2017, 18:34
Джеку Воробью!:)
А чего не попытаться-то ему посудиться, на кону не малые деньги?

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 10156
19 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2017, 18:30
Кому адресован вопрос и по какому поводу?:)
Джеку Воробью!:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11522
19 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2017, 17:19
Мда, может хватит уже????
Кому адресован вопрос и по какому поводу?:)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 10156
19 октября 2017, 17:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, может хватит уже????