px

Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

19.10.2017 15:45
Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

Актер намерен судиться из-за нелегальных с его точки зрения сборов

Джонни Депп предпримет новую попытку взыскать крупную сумму со своих официальных представителей, с которыми сотрудничал многие годы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, на этот раз речь идет о юристе Джейке Блуме, который, по утверждению актера, получил миллионы долларов в виде условной комиссии без заключения соответствующего контракта со своим клиентом.

В иске Деппа содержится требование признать эти выплаты незаконными и вернуть ему в качестве компенсации 30 миллионов долларов. Депп также обвинил своего юриста в том, что он долгое время скрывал финансовые махинации компании The Management Group, представлявшей интересы Деппа на протяжении 15 лет..

В частности, утверждается в иске, Джейсон Блум и The Management Group оформили на невыгодных условиях кредит на имя Джонни Деппа у компании Grosvenor Park, обеспечением для которого стали гонорары актера, полученные за участие в серии фильмов "Пираты Карибского моря". При этом, Блум якобы скрыл от своего нанимателя, что он находится в дружеских отношениях с руководителем кредитной организации.

Напомним, что ранее Джонни Депп обвинил руководство компании The Management Group, которая вела все финансовые дела актера в течение многих лет, в неправильном управлении активами и потребовал от нее 25 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 25832
20 октября 2017, 15:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 20 октября 2017, 8:19
Ему явно на что-то не хватает денег.
Может и не хватает, но тут еще и дело принципа - если тебя обманули, да еще на кругленькую сумму, то за это надо наказать обманщиков.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
20 октября 2017, 15:31
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 20 октября 2017, 0:27
" а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя...". У вас уже решение суда на руках, ...
А вы дочитайте комментарий до конца. Понятно что вы не любите дочитывать то где против вас идут и не соглашаются с вами, а ведь там написано: "если все будет доказано естественно." Тем самым смешной становится ваша реакция на данный инцидент которая априори против Деппа, но ведь никто из нас не знает всех деталей, так что утверждать что кто-то из сторон прав или смехотворен - некорректно.

Mono (Критик), постов: 10972
20 октября 2017, 8:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ему явно на что-то не хватает денег.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 октября 2017, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
the wizzard- писал(а) 19 октября 2017, 23:59
Так это деньги Деппа и он имеет право распоряжатся ими так как он пожелает нужным, а когда человек заключает заведомо ...
" а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя...". У вас уже решение суда на руках, или вы настолько безоговорочно и слепо верите Деппу?:) И то и другое реально смешно:)

the wizzard- (Киноман), постов: 580
19 октября 2017, 23:59
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 19 октября 2017, 16:09
Какие поступки? Постройка пушки за три миллиона долларов, чтобы выстрелить из нее прахом друга? И после этого могут ...
Так это деньги Деппа и он имеет право распоряжатся ими так как он пожелает нужным, а когда человек заключает заведомо невыгодный займ для своего нанимателя, исключительно в интересах которого он должен работать, да еще и будучи в дружеских отношениях с главой организации которая выдала займ (ух какой у него там откат получился), то это уже и ЕСТЬ поступки за которые извольте понести наказание, если все будет доказано естественно.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2017, 18:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2017, 18:36
А чего не попытаться-то ему посудиться, на кону не малые деньги?
Надо карьеру восстанавливать, после последних пиратов, она увы на спаде...одна надежда на тварей и экспресс!;)

John23 (Критик), постов: 25832
19 октября 2017, 18:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2017, 18:34
Джеку Воробью!:)
А чего не попытаться-то ему посудиться, на кону не малые деньги?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2017, 18:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 октября 2017, 18:30
Кому адресован вопрос и по какому поводу?:)
Джеку Воробью!:)

John23 (Критик), постов: 25832
19 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 октября 2017, 17:19
Мда, может хватит уже????
Кому адресован вопрос и по какому поводу?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 октября 2017, 17:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, может хватит уже????