Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек отправился на лечение после скандала с домогательствами

Бен Аффлек отправился на лечение после скандала с домогательствами

Бен Аффлек пройдет еще один курс лечения после скандала с сексуальными домогательствами, в котором он оказался замешан. Как сообщает издание Daily Mail, исполнитель роли Бэтмена прибыл в реабилитационный центр Rehab Recovery Center в Лос-Анджелесе во вторник, 17 октября 2017 года.

Именно в этом центре он проходил интенсивный курс лечения от алкоголизма, который завершился в марте этого же года. Утверждается, что не продуманное заявление Бена Аффлека по поводу сексуальных домогательств к женщинам со стороны Харви Вайнштейна и последовавшие за ним обвинения уже адрес самого Аффлека в аналогичных действиях вызвали гнев бывшей жены актера Дженнифер Гарнер. Она была возмущена тем, что семья Аффлека, в том числе его дети, оказались по такому поводу в центре внимания всех СМИ. Вероятно, именно после этого Аффлек решил вновь обратиться за помощью к специалистам реабилитационного центра.

Напомним, что после публикации заявления Аффлеку напомнили, как он хватал за грудь актрису Хилари Бертон. Актер был вынужден принести публичные извинения.

Следующим фильмом с участием Бена Аффлека станет экранизация комиксов DC "Лига справедливости", которая выйдет на экраны в середине ноября 2017 года.

Источник: Daily Mail
18.10.2017 23:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Зэпп (Критик), постов: 35767
19 октября 2017, 0:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
бедолага Бен, накосячил и страдает теперь. И Джен досталось..

Andrew (Главный редактор), постов: 58170
19 октября 2017, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 19 октября 2017, 0:01
а вы часто ждете по 10 лет что бы пожаловаться на то что вас оскорбило прилюдно?
Какие десять лет? Может читать начнете сначала? За зад девушку он хватал в 2014 году, а о хватании за грудь это не сама актриса ему напомнила, а фанаты его ему припомнили, чтобы не выпендривался особо

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
19 октября 2017, 0:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 23:59
Кто сказал, что моралисты? НО вот вы часто хватаете незнакомых девушек за грудь или за зад?
а вы часто ждете по 10 лет что бы пожаловаться на то что вас оскорбило прилюдно?

LivEricsen2 (Критик), постов: 2977
18 октября 2017, 23:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
цирк на дроте, подумаешь за грудь полапал, да это блин самый звездный час в жизни этой актриски, теперь ее все запомнят как даму которую хватал за грудь Аффлек

Andrew (Главный редактор), постов: 58170
18 октября 2017, 23:59
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 18 октября 2017, 23:58
Задрали уже мужика!Куда не плюнь-сплошь святые моралисты...
Кто сказал, что моралисты? НО вот вы часто хватаете незнакомых девушек за грудь или за зад?

Sobakolub (Зритель), постов: 3132
18 октября 2017, 23:58
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Задрали уже мужика!Куда не плюнь-сплошь святые моралисты...