Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Капитан Марвел" ждут тебя
Котенок по кличке ГусьКапитан МарвелВерсЙон-РоггНик ФьюриКотенок по кличке ГусьКапитан Марвел
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Исполнители ключевых ролей в киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие примут участие в благотворительном спектакле, чтобы помочь пострадавшим от разрушительного урагана Мария жителям Пуэрто-Рико. Об этом сообщает издание Deadline.

Популярные актеры примут участие в сценической постановке пьесы американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Пьеса представляет собой спектакль в спектакле и исполняется без занавеса и почти без декораций.

Спектакль будет представлен зрителям 6 ноября 2017 года в городе Атланта. Все вырученные средства будут переданы на восстановление разрушенной инфраструктуры Пуэрто-Рико.

"Испытания, выпавшие на долю жителей Пуэрто-Рико ужасны, и многие впали в отчаяние и потеряли надежду. Для нас большая честь - сделать хоть что-то, что может облегчить их страдания. Прошу вас поддержать меня и моих коллег в этом начинании", - говорится в заявлении Скарлетт Йохассон, выступившей в качестве организатора этого благотворительного мероприятия. Билеты на спектакль поступят в продажу 23 октября 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
20.10.2017 21:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
Andrew (Админ), постов: 57852
21 октября 2017, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 октября 2017, 12:28
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее нос - курносой картошкой. а ухмылки эти крысиные... +как будто вечно опухшее лицо и маленькие ...
И правда, лучше все по ящику оценивать:) Особенно женскую привлекательность:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 октября 2017, 12:56
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Mr Ma писал(а) 21 октября 2017, 10:41
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета и вечная медитация)
И к чему было это словоблудие? Хотите блеснуть, пишите рецензии. Истинно благотворительные акции всегда проводятся по тихому и инкогнито, а это типичный PR.

Зэпп (Критик), постов: 35526
21 октября 2017, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 9:56
Вы встречались?:)
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее нос - курносой картошкой. а ухмылки эти крысиные... +как будто вечно опухшее лицо и маленькие глазки. она только на постановочных кадрах миленькая.

Andrew (Админ), постов: 57852
21 октября 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 11:11
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через экран телевизора,а это значит что её не фотогеничность оставляет такой след
Это у Скарлы не фотогеничность???:) Никому такого не говорите:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2575
21 октября 2017, 11:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 11:06
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не очень удачные фотографии, как я понимаю. Но зато точно знаете, как все воЕны DC:) Смех
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через экран телевизора,а это значит что её не фотогеничность оставляет такой след

Andrew (Админ), постов: 57852
21 октября 2017, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 10:58
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не очень удачные фотографии, как я понимаю. Но зато точно знаете, как все воЕны DC:) Смех

grifon2040 (Зритель), постов: 2575
21 октября 2017, 11:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 20 октября 2017, 23:03
1.6 - карлик?:) Ок:)
А что нет,всё что до 170 это мелочь пузатая)))

Boss (Критик), постов: 9286
21 октября 2017, 10:59
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 10:58
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её
Видели:) Так она еще привлекательнее:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2575
21 октября 2017, 10:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 20 октября 2017, 23:44
в каком месте она некрасивая?ну и вкусы у людей...
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её

Mr Ma (Киноман), постов: 3045
21 октября 2017, 10:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 9:51
Очередная PR акция от Марвел выданная за благотворительность.
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета и вечная медитация)