px

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Участники фильма Marvel организовали благотворительную акцию

Исполнители ключевых ролей в киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие примут участие в благотворительном спектакле, чтобы помочь пострадавшим от разрушительного урагана Мария жителям Пуэрто-Рико. Об этом сообщает издание Deadline.

Популярные актеры примут участие в сценической постановке пьесы американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Пьеса представляет собой спектакль в спектакле и исполняется без занавеса и почти без декораций.

Спектакль будет представлен зрителям 6 ноября 2017 года в городе Атланта. Все вырученные средства будут переданы на восстановление разрушенной инфраструктуры Пуэрто-Рико.

"Испытания, выпавшие на долю жителей Пуэрто-Рико ужасны, и многие впали в отчаяние и потеряли надежду. Для нас большая честь - сделать хоть что-то, что может облегчить их страдания. Прошу вас поддержать меня и моих коллег в этом начинании", - говорится в заявлении Скарлетт Йохассон, выступившей в качестве организатора этого благотворительного мероприятия. Билеты на спектакль поступят в продажу 23 октября 2017 года.

Источник новости: Deadline
20.10.2017 21:53
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 октября 2017, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 октября 2017, 12:28
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее ...
И правда, лучше все по ящику оценивать:) Особенно женскую привлекательность:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
21 октября 2017, 12:56
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Mr Ma писал(а) 21 октября 2017, 10:41
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета ...
И к чему было это словоблудие? Хотите блеснуть, пишите рецензии. Истинно благотворительные акции всегда проводятся по тихому и инкогнито, а это типичный PR.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 октября 2017, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 9:56
Вы встречались?:)
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее нос - курносой картошкой. а ухмылки эти крысиные... +как будто вечно опухшее лицо и маленькие глазки. она только на постановочных кадрах миленькая.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 октября 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 11:11
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через ...
Это у Скарлы не фотогеничность???:) Никому такого не говорите:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
21 октября 2017, 11:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 11:06
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не ...
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через экран телевизора,а это значит что её не фотогеничность оставляет такой след


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
21 октября 2017, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 10:58
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите ...
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не очень удачные фотографии, как я понимаю. Но зато точно знаете, как все воЕны DC:) Смех

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
21 октября 2017, 11:00
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 20 октября 2017, 23:03
1.6 - карлик?:) Ок:)
А что нет,всё что до 170 это мелочь пузатая)))

Boss (Критик), постов: 11910
21 октября 2017, 10:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 10:58
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите ...
Видели:) Так она еще привлекательнее:)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
21 октября 2017, 10:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Maxxx писал(а) 20 октября 2017, 23:44
в каком месте она некрасивая?ну и вкусы у людей...
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
21 октября 2017, 10:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 9:51
Очередная PR акция от Марвел выданная за благотворительность.
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета и вечная медитация)