Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико
Исполнители ключевых ролей в киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие примут участие в благотворительном спектакле, чтобы помочь пострадавшим от разрушительного урагана Мария жителям Пуэрто-Рико. Об этом сообщает издание Deadline.
Популярные актеры примут участие в сценической постановке пьесы американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Пьеса представляет собой спектакль в спектакле и исполняется без занавеса и почти без декораций.
Спектакль будет представлен зрителям 6 ноября 2017 года в городе Атланта. Все вырученные средства будут переданы на восстановление разрушенной инфраструктуры Пуэрто-Рико.
"Испытания, выпавшие на долю жителей Пуэрто-Рико ужасны, и многие впали в отчаяние и потеряли надежду. Для нас большая честь - сделать хоть что-то, что может облегчить их страдания. Прошу вас поддержать меня и моих коллег в этом начинании", - говорится в заявлении Скарлетт Йохассон, выступившей в качестве организатора этого благотворительного мероприятия. Билеты на спектакль поступят в продажу 23 октября 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
20.10.2017 21:53
Предлагаем почитать также:
"Тор 3: Рагнарек" сокрушил "Чудо-женщину" в международном прокате
Громовержец из Асгарда победил дочь громовержца с Земли
Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико
Актеры из фильмов Marvel приняли участие в благотворительном спектакле
Звезды фильма "Тор 3: Рагнарек" представили 4D-версию
Исполнители главных ролей приняли участие в уникальном проекте
 
 
Всего комментариев: 25
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
21.10.2017 23:30
#908466
Зэпп писал(а) 21.10.2017 12:28 #908387
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее нос - курносой картошкой. а ухмылки ...
И правда, лучше все по ящику оценивать:) Особенно женскую привлекательность:)

21.10.2017 12:56
#908394
Mr Ma писал(а) 21.10.2017 10:41 #908362
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета и вечная медитация)
И к чему было это словоблудие? Хотите блеснуть, пишите рецензии. Истинно благотворительные акции всегда проводятся по тихому и инкогнито, а это типичный PR.

21.10.2017 12:28
#908387
Andrew писал(а) 21.10.2017 09:56 #908357
Вы встречались?:)
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее нос - курносой картошкой. а ухмылки эти крысиные... +как будто вечно опухшее лицо и маленькие глазки. она только на постановочных кадрах миленькая.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
21.10.2017 11:57
#908379
grifon2040 писал(а) 21.10.2017 11:11 #908370
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через экран телевизора,а это значит что её не ...
Это у Скарлы не фотогеничность???:) Никому такого не говорите:)

21.10.2017 11:11
#908370
Andrew писал(а) 21.10.2017 11:06 #908368
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не очень удачные фотографии, как я понимаю. ...
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через экран телевизора,а это значит что её не фотогеничность оставляет такой след

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
21.10.2017 11:06
#908368
grifon2040 писал(а) 21.10.2017 10:58 #908363
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не очень удачные фотографии, как я понимаю. Но зато точно знаете, как все воЕны DC:) Смех

21.10.2017 11:00
#908365
Boss писал(а) 20.10.2017 23:03 #908306
1.6 - карлик?:) Ок:)
А что нет,всё что до 170 это мелочь пузатая)))

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2819
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2017 10:59
#908364
grifon2040 писал(а) 21.10.2017 10:58 #908363
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её
Видели:) Так она еще привлекательнее:)

21.10.2017 10:58
#908363
Maxxx писал(а) 20.10.2017 23:44 #908323
в каком месте она некрасивая?ну и вкусы у людей...
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1697
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.10.2017 10:41
#908362
ЗЕРОmen писал(а) 21.10.2017 09:51 #908356
Очередная PR акция от Марвел выданная за благотворительность.
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета и вечная медитация)