Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико

Исполнители ключевых ролей в киновселенной Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие примут участие в благотворительном спектакле, чтобы помочь пострадавшим от разрушительного урагана Мария жителям Пуэрто-Рико. Об этом сообщает издание Deadline.

Популярные актеры примут участие в сценической постановке пьесы американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Пьеса представляет собой спектакль в спектакле и исполняется без занавеса и почти без декораций.

Спектакль будет представлен зрителям 6 ноября 2017 года в городе Атланта. Все вырученные средства будут переданы на восстановление разрушенной инфраструктуры Пуэрто-Рико.

"Испытания, выпавшие на долю жителей Пуэрто-Рико ужасны, и многие впали в отчаяние и потеряли надежду. Для нас большая честь - сделать хоть что-то, что может облегчить их страдания. Прошу вас поддержать меня и моих коллег в этом начинании", - говорится в заявлении Скарлетт Йохассон, выступившей в качестве организатора этого благотворительного мероприятия. Билеты на спектакль поступят в продажу 23 октября 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
20.10.2017 21:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
Andrew (Админ), постов: 50184
21 октября 2017, 23:30
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 октября 2017, 12:28
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее нос - курносой картошкой. а ухмылки эти крысиные... +как будто вечно опухшее лицо и маленькие ...
И правда, лучше все по ящику оценивать:) Особенно женскую привлекательность:)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 256
21 октября 2017, 12:56
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Mr Ma писал(а) 21 октября 2017, 10:41
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета и вечная медитация)
И к чему было это словоблудие? Хотите блеснуть, пишите рецензии. Истинно благотворительные акции всегда проводятся по тихому и инкогнито, а это типичный PR.

Зэпп (Критик), постов: 30303
21 октября 2017, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 9:56
Вы встречались?:)
зачем? если у человека черты лица и пропорции тела не впечатляют на экране, то в жизни все значительно хуже. у нее нос - курносой картошкой. а ухмылки эти крысиные... +как будто вечно опухшее лицо и маленькие глазки. она только на постановочных кадрах миленькая.

Andrew (Админ), постов: 50184
21 октября 2017, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 11:11
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через экран телевизора,а это значит что её не фотогеничность оставляет такой след
Это у Скарлы не фотогеничность???:) Никому такого не говорите:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2270
21 октября 2017, 11:11
Аватарка пользователя grifon2040
6
Andrew писал(а) 21 октября 2017, 11:06
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не очень удачные фотографии, как я понимаю. Но зато точно знаете, как все воЕны DC:) Смех
Ну может она в реале действительно привлекательней,но для меня это не имеет значение ведь я смотрю на неё через экран телевизора,а это значит что её не фотогеничность оставляет такой след

Andrew (Админ), постов: 50184
21 октября 2017, 11:06
Аватарка пользователя Andrew
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 10:58
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её
Ну, вот я ее видел с расстояния в метр:) Без освещения и без особого макияжа. Вы же ориентируетесь только на не очень удачные фотографии, как я понимаю. Но зато точно знаете, как все воЕны DC:) Смех

grifon2040 (Зритель), постов: 2270
21 октября 2017, 11:00
Аватарка пользователя grifon2040
6
Boss писал(а) 20 октября 2017, 23:03
1.6 - карлик?:) Ок:)
А что нет,всё что до 170 это мелочь пузатая)))

Boss (Критик), постов: 4413
21 октября 2017, 10:59
Аватарка пользователя Boss
grifon2040 писал(а) 21 октября 2017, 10:58
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её
Видели:) Так она еще привлекательнее:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2270
21 октября 2017, 10:58
Аватарка пользователя grifon2040
6
Maxxx писал(а) 20 октября 2017, 23:44
в каком месте она некрасивая?ну и вкусы у людей...
Да всю её красоту можно убрать с помощью влажной салфетки,вы её без мэйка посмотрите,вот ради интереса погуглите фотки её

Mr Ma (Зритель), постов: 1777
21 октября 2017, 10:41
Аватарка пользователя Mr Ma
6
ЗЕРОmen писал(а) 21 октября 2017, 9:51
Очередная PR акция от Марвел выданная за благотворительность.
Да да все куплено, везде алчность и цинизм, всем нужны бабки, только вам одному нужна светлая и бескорыстная нищета и вечная медитация)