px

Гильдия режиссеров США выгонит Харви Вайнштейна

22.10.2017 11:54
Гильдия режиссеров США выгонит Харви Вайнштейна

Влиятельный профсоюз осудил сексуальные домогательства

Еще один влиятельный американский профессиональный союз намерен избавиться от уличенного в многочисленных сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна. Как сообщает издание Deadline, свою лепту в борьбу с этим явлением намерена внести Гильдия режиссеров США, которая уже инициировала процедуру исключения Вайнштейна.

"Гильдия режиссеров осуждает сексуальные домогательства. Не должно быть терпимости к таким прискорбным злоупотреблениям властью. Дело не в одном человеке. Мы должны признать, что сексуальные домогательства являются эндемичными в нашем обществе в целом и болезненным явлением в нашей отрасли. Мы считаем, что каждый человек имеет право на безопасное рабочее пространство. К сожалению, есть те, кто злоупотребляет властью и ответственностью.Слишком долго многие хранили молчание - режиссеры, агенты, съемочные группы, руководители, актеры, продюсеры, сценаристы. Этот позорный кодекс молчания должен остаться в прошлом. Как режиссеры и члены команды, которые призваны решать сложные проблемы, мы стремимся искоренить зло сексуальных домогательств в нашей отрасли", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Напомним, что ранее Харви Вайнштейн был исключен из Американской Киноакадемии и Гильдии продюсеров США,

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 73
Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 октября 2017, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 октября 2017, 13:23
Ребята, я вот что -то читаю ваши комменты и не пойму. Вы реально считаете, что все женщины так озабочены , что мечтают, ...
Ну не все. И при чем тут озабоченность?) В шоу-бизнес попадают некоторые любыми возможными способами.

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2017, 13:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 октября 2017, 13:23
Ребята, я вот что -то читаю ваши комменты и не пойму. Вы реально считаете, что все женщины так озабочены , что мечтают, ...
причем тут озабоченность? ради карьеры многие на все готовы.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 октября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 22 октября 2017, 13:21
Вайнштейн сыграл партию двуликого от ДС
Его надо брать на эту роль в DCEU, даже имя такое же как у персонажа)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
22 октября 2017, 13:23
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 13:09
Ну, давайте будем собирать отбросы со всего мира. Как где какой отброс, так к нам. Я никого и никем не считаю, просто ...
А зачем собирать? Вы так гордитесь, что знаете кухню кинобизнеса и не говорите, что у нас и своих доморощенных Ванштейнов хватает. Сейчас они конечно свои берюльки на узел то завяжут, на время, пока этот взрыв борьбы за нравственность не затихнет и не уляжется. А потом всё будет также.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 октября 2017, 13:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ребята, я вот что -то читаю ваши комменты и не пойму. Вы реально считаете, что все женщины так озабочены , что мечтают, когда вот такой мерзавец "осчастливит"?


123456789 (Критик), постов: 13928
22 октября 2017, 13:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вайнштейн сыграл партию двуликого от ДС

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 октября 2017, 13:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 13:09
Ну, давайте будем собирать отбросы со всего мира. Как где какой отброс, так к нам. Я никого и никем не считаю, просто ...
Ну кто хочет, пускай делится, их проблемы.

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 октября 2017, 13:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 13:07
Странно, что все обращают внимание на травлю, но почти НИКТО не говорит, что чувак реально виноват и должен быть ...
Ну вы просто наверно не заметили, что я написал про его приставания и он должен за такое ответить, но судить человека без доказательств и только со слов внезапно появившихся обвинительниц считаю неуместным

Maiki (Киноман), постов: 6616
22 октября 2017, 13:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 октября 2017, 12:29
а кто у нас самый популярный ютюбер? Мистер Макс?
Думаю не стоит тебе говорить про самого популярного ютубера, его и так все знают, но вот почему то многие его просто ненавидят без видимых причин

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 октября 2017, 13:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 октября 2017, 13:06
Мне как-то все равно, за что и как берутся девушки. Я считаю, что в России люди, уличенные в сексуальных домогательствах, ...
Это будет уже выбор тех студий, сотрудничать с ним или нет. Нас это не касается.