Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах

Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах
Известный голливудский сценарист и режиссер Джеймс Тобэк в течение многих лет практиковал сексуальные домогательства к своим коллегам женского пола. Об этом свидетельствует исследование, проведенное изданием LA Times. Своим неприятным опытом общения с ним поделились более трех десятков женщин.
По утверждению пострадавших, модель поведения Тобэка была примерно одинаковой: он приглашал начинающих актрис в свой трейлер или гостиничный номер и мастурбировал в их присутствии. Женщины решили рассказать об этом после публикации расследования аналогичных злоупотреблений со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна.
Сам Джеймс Тобэк категорически отверг все обвинения в свой адрес. По его словам, он никогда не встречал этих женщин, или "же видел их не более пяти минут". К тому же, предаваться плотским утехам ему помешали бы проблемы со здоровьем, в частности, сахарный диабет.
Отметим, что Тобэк был номинирован на премию "Оскар" в 1992 году за сценарий к биографической драме "Багси". В нескольких его режиссерских проектах снимался Роберт Дауни мл., которого Тобэк называет "своим другом", а также многие другие голливудские знаменитости.



Андрей Воронцов
Источник: LA Times
22.10.2017 22:37
 
 
Всего комментариев: 19
23.10.2017 11:24
#908742
Остановитесь! Хватит! Оставьте уже мужиков в покое!

23.10.2017 10:11
#908737
SF Freddy писал(а) 22.10.2017 23:45 #908719
Ну вы же зашли сюда)
Зашел - верно...
Но не для того, чтобы прочесть подробность новости, а отметить свой возмущенный глас...
Печалит то, что просматриваешь новостную ленту на портале с мыслями увидеть интересную новость из мира кино, а обнаруживаешь очередную вывернутую наизнанку чужую исподнюю портянку...

23.10.2017 07:32
#908730
Пошла цепная реакция:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11590
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2017 07:28
#908729
Так получается, что он лишь к самому себе сексуально домогался) Чего купишь подняли? Блудливая Калифорния вспоминается. Ранкл

23.10.2017 06:52
#908727
Выходные прошли, а в мире всё ещё ловят извращенцев...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6467
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2017 04:16
#908724
Зэпп писал(а) 22.10.2017 22:50 #908703
Диабет вообще не мешает, насколько я разбираюсь.
Надо провести следственный эксперимент:)

  • Seme4ka
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше года на сайте
23.10.2017 03:50
#908722
Нравятся мне эти "популярные" режиссеры.
Первый раз вижу, первый раз слышу. Даже если бы захотел не наткнулся бы случайно, но популярный.

22.10.2017 23:58
#908721
SF Freddy писал(а) 22.10.2017 23:45 #908719
Ну вы же зашли сюда)
Ох, кого то копируешь ты )

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26013
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.10.2017 23:45
#908719
xyzknows писал(а) 22.10.2017 23:16 #908713
Ой, всё...
Горшочек не вари...
А если серьезно, то уже приелось видеть подобные грязные новости...
Неужели это кого-то интересует? Или новостить ...
Ну вы же зашли сюда)

22.10.2017 23:31
#908717
3-му игроку приготовиться...