Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Джей и ФрэнкКсеноморфДневная ФурияДоктор СтрэнджПеннивайзДжон СноуЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах

Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах

Известный голливудский сценарист и режиссер Джеймс Тобэк в течение многих лет практиковал сексуальные домогательства к своим коллегам женского пола. Об этом свидетельствует исследование, проведенное изданием LA Times. Своим неприятным опытом общения с ним поделились более трех десятков женщин.

По утверждению пострадавших, модель поведения Тобэка была примерно одинаковой: он приглашал начинающих актрис в свой трейлер или гостиничный номер и мастурбировал в их присутствии. Женщины решили рассказать об этом после публикации расследования аналогичных злоупотреблений со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Сам Джеймс Тобэк категорически отверг все обвинения в свой адрес. По его словам, он никогда не встречал этих женщин, или "же видел их не более пяти минут". К тому же, предаваться плотским утехам ему помешали бы проблемы со здоровьем, в частности, сахарный диабет.

Отметим, что Тобэк был номинирован на премию "Оскар" в 1992 году за сценарий к биографической драме "Багси". В нескольких его режиссерских проектах снимался Роберт Дауни мл., которого Тобэк называет "своим другом", а также многие другие голливудские знаменитости.

Источник: LA Times
22.10.2017 22:37



Всего комментариев: 19
Rammfield (Зритель), постов: 340
23 октября 2017, 11:24
Аватарка пользователя Rammfield
Остановитесь! Хватит! Оставьте уже мужиков в покое!

xyzknows (Критик), постов: 1411
23 октября 2017, 10:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2017, 23:45
Ну вы же зашли сюда)
Зашел - верно...
Но не для того, чтобы прочесть подробность новости, а отметить свой возмущенный глас...
Печалит то, что просматриваешь новостную ленту на портале с мыслями увидеть интересную новость из мира кино, а обнаруживаешь очередную вывернутую наизнанку чужую исподнюю портянку...

Евгений S.h. (Критик), постов: 2536
23 октября 2017, 7:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошла цепная реакция:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15273
23 октября 2017, 7:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так получается, что он лишь к самому себе сексуально домогался) Чего купишь подняли? Блудливая Калифорния вспоминается. Ранкл

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
23 октября 2017, 6:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выходные прошли, а в мире всё ещё ловят извращенцев...

John23 (Критик), постов: 13385
23 октября 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 октября 2017, 22:50
Диабет вообще не мешает, насколько я разбираюсь.
Надо провести следственный эксперимент:)

Seme4ka (Зритель), постов: 108
23 октября 2017, 3:50
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 3 лет на сайте
3
Нравятся мне эти "популярные" режиссеры.
Первый раз вижу, первый раз слышу. Даже если бы захотел не наткнулся бы случайно, но популярный.

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
22 октября 2017, 23:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2017, 23:45
Ну вы же зашли сюда)
Ох, кого то копируешь ты )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27985
22 октября 2017, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xyzknows писал(а) 22 октября 2017, 23:16
Ой, всё...
Горшочек не вари...
А если серьезно, то уже приелось видеть подобные грязные новости...
Неужели это кого-то интересует? Или новостить больше не о чем, кроме как выуживать использованное ...
Ну вы же зашли сюда)

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
22 октября 2017, 23:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3-му игроку приготовиться...