Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах

Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах

Известный голливудский сценарист и режиссер Джеймс Тобэк в течение многих лет практиковал сексуальные домогательства к своим коллегам женского пола. Об этом свидетельствует исследование, проведенное изданием LA Times. Своим неприятным опытом общения с ним поделились более трех десятков женщин.

По утверждению пострадавших, модель поведения Тобэка была примерно одинаковой: он приглашал начинающих актрис в свой трейлер или гостиничный номер и мастурбировал в их присутствии. Женщины решили рассказать об этом после публикации расследования аналогичных злоупотреблений со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Сам Джеймс Тобэк категорически отверг все обвинения в свой адрес. По его словам, он никогда не встречал этих женщин, или "же видел их не более пяти минут". К тому же, предаваться плотским утехам ему помешали бы проблемы со здоровьем, в частности, сахарный диабет.

Отметим, что Тобэк был номинирован на премию "Оскар" в 1992 году за сценарий к биографической драме "Багси". В нескольких его режиссерских проектах снимался Роберт Дауни мл., которого Тобэк называет "своим другом", а также многие другие голливудские знаменитости.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
22.10.2017 22:37
 
 
Всего комментариев: 19
Rammfield (Зритель), постов: 173
23 октября 2017, 11:24
Аватарка пользователя Rammfield
Остановитесь! Хватит! Оставьте уже мужиков в покое!

xyzknows (Зритель), постов: 94
23 октября 2017, 10:11
Аватарка пользователя xyzknows
SF Freddy писал(а) 22 октября 2017, 23:45
Ну вы же зашли сюда)
Зашел - верно...
Но не для того, чтобы прочесть подробность новости, а отметить свой возмущенный глас...
Печалит то, что просматриваешь новостную ленту на портале с мыслями увидеть интересную новость из мира кино, а обнаруживаешь очередную вывернутую наизнанку чужую исподнюю портянку...

Евгений S.h. (Критик), постов: 1146
23 октября 2017, 7:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Пошла цепная реакция:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
23 октября 2017, 7:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Так получается, что он лишь к самому себе сексуально домогался) Чего купишь подняли? Блудливая Калифорния вспоминается. Ранкл

Monokuma_I (Критик), постов: 2326
23 октября 2017, 6:52
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Выходные прошли, а в мире всё ещё ловят извращенцев...

John23 (Критик), постов: 7889
23 октября 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Зэпп писал(а) 22 октября 2017, 22:50
Диабет вообще не мешает, насколько я разбираюсь.
Надо провести следственный эксперимент:)

Seme4ka (Зритель), постов: 100
23 октября 2017, 3:50
Аватарка пользователя Seme4ka
1
Нравятся мне эти "популярные" режиссеры.
Первый раз вижу, первый раз слышу. Даже если бы захотел не наткнулся бы случайно, но популярный.

CaptainPirog (Критик), постов: 3892
22 октября 2017, 23:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
SF Freddy писал(а) 22 октября 2017, 23:45
Ну вы же зашли сюда)
Ох, кого то копируешь ты )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
22 октября 2017, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
7
xyzknows писал(а) 22 октября 2017, 23:16
Ой, всё...
Горшочек не вари...
А если серьезно, то уже приелось видеть подобные грязные новости...
Неужели это кого-то интересует? Или новостить больше не о чем, кроме как выуживать использованное ...
Ну вы же зашли сюда)

CaptainPirog (Критик), постов: 3892
22 октября 2017, 23:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
3-му игроку приготовиться...