Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах

Режиссер Джеймс Тобэк уличен в сексуальных домогательствах

Известный голливудский сценарист и режиссер Джеймс Тобэк в течение многих лет практиковал сексуальные домогательства к своим коллегам женского пола. Об этом свидетельствует исследование, проведенное изданием LA Times. Своим неприятным опытом общения с ним поделились более трех десятков женщин.

По утверждению пострадавших, модель поведения Тобэка была примерно одинаковой: он приглашал начинающих актрис в свой трейлер или гостиничный номер и мастурбировал в их присутствии. Женщины решили рассказать об этом после публикации расследования аналогичных злоупотреблений со стороны влиятельного голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Сам Джеймс Тобэк категорически отверг все обвинения в свой адрес. По его словам, он никогда не встречал этих женщин, или "же видел их не более пяти минут". К тому же, предаваться плотским утехам ему помешали бы проблемы со здоровьем, в частности, сахарный диабет.

Отметим, что Тобэк был номинирован на премию "Оскар" в 1992 году за сценарий к биографической драме "Багси". В нескольких его режиссерских проектах снимался Роберт Дауни мл., которого Тобэк называет "своим другом", а также многие другие голливудские знаменитости.

Андрей Воронцов
Источник: LA Times
22.10.2017 22:37



Всего комментариев: 19
Rammfield (Зритель), постов: 340
23 октября 2017, 11:24
Аватарка пользователя Rammfield
Остановитесь! Хватит! Оставьте уже мужиков в покое!

xyzknows (Зритель), постов: 242
23 октября 2017, 10:11
Аватарка пользователя xyzknows
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 22 октября 2017, 23:45
Ну вы же зашли сюда)
Зашел - верно...
Но не для того, чтобы прочесть подробность новости, а отметить свой возмущенный глас...
Печалит то, что просматриваешь новостную ленту на портале с мыслями увидеть интересную новость из мира кино, а обнаруживаешь очередную вывернутую наизнанку чужую исподнюю портянку...

Евгений S.h. (Критик), постов: 1580
23 октября 2017, 7:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Пошла цепная реакция:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13685
23 октября 2017, 7:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так получается, что он лишь к самому себе сексуально домогался) Чего купишь подняли? Блудливая Калифорния вспоминается. Ранкл

Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6146
23 октября 2017, 6:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Выходные прошли, а в мире всё ещё ловят извращенцев...

John23 (Критик), постов: 11821
23 октября 2017, 4:16
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 октября 2017, 22:50
Диабет вообще не мешает, насколько я разбираюсь.
Надо провести следственный эксперимент:)

Seme4ka (Зритель), постов: 107
23 октября 2017, 3:50
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 2 лет на сайте
2
Нравятся мне эти "популярные" режиссеры.
Первый раз вижу, первый раз слышу. Даже если бы захотел не наткнулся бы случайно, но популярный.

CaptainPirog (Критик), постов: 4389
22 октября 2017, 23:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2017, 23:45
Ну вы же зашли сюда)
Ох, кого то копируешь ты )

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27482
22 октября 2017, 23:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xyzknows писал(а) 22 октября 2017, 23:16
Ой, всё...
Горшочек не вари...
А если серьезно, то уже приелось видеть подобные грязные новости...
Неужели это кого-то интересует? Или новостить больше не о чем, кроме как выуживать использованное ...
Ну вы же зашли сюда)

CaptainPirog (Критик), постов: 4389
22 октября 2017, 23:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3-му игроку приготовиться...