Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера
Популярный голливудский актер Роберт Инглунд более не намерен играть роль культового злодея Фредди Крюгера. Как признался Инглунд в интервью изданию Entertainment Weekly, он стал "слишком стар" для подобных проектов.
"Я уже стар, чтобы еще раз стать Фредди. Если я и смогу принять участие в какой-то потасовке на экране, то она должн быть очень короткой, так как моя голова уже не выдержит восемь дублей, снятых с восьми разных углов. Мой позвоночник болит. Да, я еще могу быть злым и страшным, но теперь я отошел от ролей типа Ван Хельсинга, скорее мне подходят роли старых врачей и всего в том духе. Забавно, что в последнем моем эпизоде в образе Фредди, я подмигиваю зрителям", - сказал он. Инглунд имел в виду финальную сцену фильма "Фредди против Джейсона", в которой Вурхис держит отрубленную голову Крюгера перед камерой. В последний момент Фредди подмигивает аудитории.
Напомним, что история знаменитого злодея из снов в полосатом свитере и с металлическими когтями на перчатке началась в 1984 году в картине "Кошмар на улице вязов". Роберт Инглунд сыграл антагониста в восьми фильмах. В 2010 году "Кошмар на улице Вязов" был перезапущен, но неудачно. В 2015 году сообщалось, что студия New Line готовит новый перезапуск франшизы.
Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
23.10.2017 12:29
Предлагаем почитать также:
Роберт Инглунд поделился рецептом развития серии о Фредди Крюгере
Исполнитель роли знаменитого маньяка верит в потенциал франшизы
Кевин Бейкон готов сыграть Фредди Крюгера
Популярный актер может снять в новом римейке "Кошмара на улице Вязов"
"Кошмар на улице Вязов". От оригинала до ремейка

Памяти Фредди Крюгера посвящается

 
 
Всего комментариев: 19
  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 853
  • Больше трех лет на сайте
24.10.2017 00:46
#909075
пора на покой как то раз вывез студию из банкротства хватит и так хорошо поработал Инглунт

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2692
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.10.2017 22:59
#909049
SF Freddy писал(а) 23.10.2017 20:04 #909015
ну а то что уходит Роберт, то возраст все таки берет свое. главное, чтобы не вздумали ремейк клепать)
Так был уже...

23.10.2017 21:36
#909036
Ээээ никто не вечен

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
23.10.2017 20:08
#909020
И правильно...Годы говорят свое

23.10.2017 20:07
#909018
SF Freddy писал(а) 23.10.2017 20:04 #909015
ну а то что уходит Роберт, то возраст все таки берет свое. главное, чтобы не вздумали ремейк клепать)
почему бы нет? Сиквел Начало с фредди крюгером. круто будет.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2017 20:04
#909015
ну а то что уходит Роберт, то возраст все таки берет свое. главное, чтобы не вздумали ремейк клепать)

23.10.2017 20:03
#909014
Но "Вязов" я не люблю. противный антагонист в общем-то, хоть не лишен харизмы. и франшиза никакая на мой взгляд. Исполнитель желаний, к примеру, более изобретательная концепция, и не такая зацикленная.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.10.2017 20:02
#909013
лучший киноманьяк в истории) всякие вурхисы, майеры иконструкуторы и рядом не валялись))

23.10.2017 20:01
#909010
хорошо, что хоть его не в связи с домогательствами убирают, а сам завершил работу в этом амплуа)

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 104
  • Больше семи лет на сайте
23.10.2017 15:04
#908867
1994 года фильм, мне очень нравится, нежели Кошмары