Меню сайта
На главную страницу

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Роберт Инглунд не будет больше играть Фредди Крюгера

Популярный голливудский актер Роберт Инглунд более не намерен играть роль культового злодея Фредди Крюгера. Как признался Инглунд в интервью изданию Entertainment Weekly, он стал "слишком стар" для подобных проектов.

"Я уже стар, чтобы еще раз стать Фредди. Если я и смогу принять участие в какой-то потасовке на экране, то она должн быть очень короткой, так как моя голова уже не выдержит восемь дублей, снятых с восьми разных углов. Мой позвоночник болит. Да, я еще могу быть злым и страшным, но теперь я отошел от ролей типа Ван Хельсинга, скорее мне подходят роли старых врачей и всего в том духе. Забавно, что в последнем моем эпизоде в образе Фредди, я подмигиваю зрителям", - сказал он. Инглунд имел в виду финальную сцену фильма "Фредди против Джейсона", в которой Вурхис держит отрубленную голову Крюгера перед камерой. В последний момент Фредди подмигивает аудитории.

Напомним, что история знаменитого злодея из снов в полосатом свитере и с металлическими когтями на перчатке началась в 1984 году в картине "Кошмар на улице вязов". Роберт Инглунд сыграл антагониста в восьми фильмах. В 2010 году "Кошмар на улице Вязов" был перезапущен, но неудачно. В 2015 году сообщалось, что студия New Line готовит новый перезапуск франшизы.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
23.10.2017 12:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
ххх (Киноман), постов: 973
24 октября 2017, 0:46
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4
пора на покой как то раз вывез студию из банкротства хватит и так хорошо поработал Инглунт

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 4001
23 октября 2017, 22:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 октября 2017, 20:04
ну а то что уходит Роберт, то возраст все таки берет свое. главное, чтобы не вздумали ремейк клепать)
Так был уже...

grifon2040 (Зритель), постов: 2464
23 октября 2017, 21:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Ээээ никто не вечен

Sakura (Киноман), постов: 3882
23 октября 2017, 20:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
И правильно...Годы говорят свое

Зэпп (Критик), постов: 33065
23 октября 2017, 20:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 23 октября 2017, 20:04
ну а то что уходит Роберт, то возраст все таки берет свое. главное, чтобы не вздумали ремейк клепать)
почему бы нет? Сиквел Начало с фредди крюгером. круто будет.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27325
23 октября 2017, 20:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну а то что уходит Роберт, то возраст все таки берет свое. главное, чтобы не вздумали ремейк клепать)

Зэпп (Критик), постов: 33065
23 октября 2017, 20:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но "Вязов" я не люблю. противный антагонист в общем-то, хоть не лишен харизмы. и франшиза никакая на мой взгляд. Исполнитель желаний, к примеру, более изобретательная концепция, и не такая зацикленная.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27325
23 октября 2017, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучший киноманьяк в истории) всякие вурхисы, майеры иконструкуторы и рядом не валялись))

Зэпп (Критик), постов: 33065
23 октября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошо, что хоть его не в связи с домогательствами убирают, а сам завершил работу в этом амплуа)

Gillis (Зритель), постов: 107
23 октября 2017, 15:04
Аватарка пользователя Gillis
Больше 8 лет на сайте
8
1994 года фильм, мне очень нравится, нежели Кошмары