Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

Против знаменитого режиссера Романа Полански, заочно осужденного в США за совращение 13-летней Саманты Геймер в 1978 году, выдвинуто новое обвинение подобного рода. Как сообщает издание The Wrap, проживающая в Санта-Барбаре художница Мэриэнн Барнард заявила в интервью журналу The Sun, что в 1975 году, когда ей исполнилось лишь 10 лет, Полански фотографировал ее обнаженной , а затем пытался совратить.

По признанию женщины, на фотосессию к Полански, которая должна была проходить в Малибу, ее привела мать. "Я думала, что это для какого-то модного журнала. Сначала он снимал меня в бикини, потом сказал, что нужно снять верхнюю его часть. Это я восприняла нормально, так как мне тогда было только 10, и я сама частенько купалась без нее. Но потом он потребовал снять и трусы, и я почувствовала себя очень не комфортно. Одновременно я поняла, что моя мать куда-то ушла. Она испарилась так незаметно, что я пропустила этот момент. Ну, а потом стал домогаться", - сказала она. По признанию Барнард, с тех пор она испытывает серьезные психологические проблемы.

Напомним, что в 2009 году по запросу американских властей Роман Полански был арестован в Швейцарии, однако после судебного разбирательства вновь отпущен на свободу.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
23.10.2017 12:49
Предлагаем почитать также:
Патрик Адамс сыграет в мини-сериале "Ребенок Розмари"
Звезда "Форс-мажоров" исполнит роль экранного супруга Зои Солдана
Телеканал NBC снимет мини-сериал "Ребенок Розмари"
В основу экранизации ляжет знаменитый роман Айры Левина
 
 
Всего комментариев: 26
ххх (Киноман), постов: 884
24 октября 2017, 0:51
Аватарка пользователя ххх
4
началось прям друг за другом пошли что дальше?

xyzknows (Зритель), постов: 94
23 октября 2017, 19:47
Аватарка пользователя xyzknows
"Это хайп!" (Д. Нагиев)

CaptainPirog (Критик), постов: 3902
23 октября 2017, 19:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Кастрировать и все!

123456789 (Критик), постов: 9204
23 октября 2017, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
7
123456789 писал(а) 23 октября 2017, 19:18
Если Харви двуликий лез к совершеннолетним, то данный персонаж лез уе к детям и никаких гонений и снятий регали
* регалий. защита от Скорцезе, Белучи..... странно

123456789 (Критик), постов: 9204
23 октября 2017, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
7
Если Харви двуликий лез к совершеннолетним, то данный персонаж лез уе к детям и никаких гонений и снятий регали

KathyK (Критик), постов: 985
23 октября 2017, 18:57
Аватарка пользователя KathyK
5
Ну аки снежный ком понеслось.

HuntGod (Критик), постов: 38551
23 октября 2017, 18:14
Аватарка пользователя HuntGod
8
Вообще люди странные)))
Просят их сфотографировать, и когда фотограф просит снять блузку большинство охотно соглашаются))
И ЧТО же в этот момент они не могут сказать - НЕТ

И потом это называть домогательством или педофилией?)))
Это самая настоящая клевета!

darkwhite (Критик), постов: 21632
23 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя darkwhite
6
Если честно я не удивлен

Sobakolub (Зритель), постов: 2253
23 октября 2017, 16:49
Аватарка пользователя Sobakolub
2
О,ещё одна "жертва" из амнезии вышла)

arhilena (Критик), постов: 952
23 октября 2017, 16:44
Аватарка пользователя arhilena
6
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 16:20
Вот тут согласен полностью. Если взрослые женщины могут провоцировать своим поведением, то уже дети точно никак. Это полностью вина таких уродов
Да, по другому этих нелюдей не назовёшь.