px

Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

23.10.2017 12:49
Роман Полански обвинен в домогательствах к 10-летней девочке

Против знаменитого режиссера выдвинуто еще одно обвинение

Против знаменитого режиссера Романа Полански, заочно осужденного в США за совращение 13-летней Саманты Геймер в 1978 году, выдвинуто новое обвинение подобного рода. Как сообщает издание The Wrap, проживающая в Санта-Барбаре художница Мэриэнн Барнард заявила в интервью журналу The Sun, что в 1975 году, когда ей исполнилось лишь 10 лет, Полански фотографировал ее обнаженной , а затем пытался совратить.

По признанию женщины, на фотосессию к Полански, которая должна была проходить в Малибу, ее привела мать. "Я думала, что это для какого-то модного журнала. Сначала он снимал меня в бикини, потом сказал, что нужно снять верхнюю его часть. Это я восприняла нормально, так как мне тогда было только 10, и я сама частенько купалась без нее. Но потом он потребовал снять и трусы, и я почувствовала себя очень не комфортно. Одновременно я поняла, что моя мать куда-то ушла. Она испарилась так незаметно, что я пропустила этот момент. Ну, а потом стал домогаться", - сказала она. По признанию Барнард, с тех пор она испытывает серьезные психологические проблемы.

Напомним, что в 2009 году по запросу американских властей Роман Полански был арестован в Швейцарии, однако после судебного разбирательства вновь отпущен на свободу.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 26
ххх (Киноман), постов: 1058
24 октября 2017, 0:51
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
началось прям друг за другом пошли что дальше?

xyzknows (Критик), постов: 2448
23 октября 2017, 19:47
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Это хайп!" (Д. Нагиев)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 октября 2017, 19:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кастрировать и все!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
23 октября 2017, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 октября 2017, 19:18
Если Харви двуликий лез к совершеннолетним, то данный персонаж лез уе к детям и никаких гонений и снятий регали
* регалий. защита от Скорцезе, Белучи..... странно

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
23 октября 2017, 19:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Харви двуликий лез к совершеннолетним, то данный персонаж лез уе к детям и никаких гонений и снятий регали


KathyK (Критик), постов: 1097
23 октября 2017, 18:57
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну аки снежный ком понеслось.

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 октября 2017, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще люди странные)))
Просят их сфотографировать, и когда фотограф просит снять блузку большинство охотно соглашаются))
И ЧТО же в этот момент они не могут сказать - НЕТ

И потом это называть домогательством или педофилией?)))
Это самая настоящая клевета!

darkwhite (Критик), постов: 31336
23 октября 2017, 17:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Если честно я не удивлен

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 октября 2017, 16:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
О,ещё одна "жертва" из амнезии вышла)

arhilena (Критик), постов: 1348
23 октября 2017, 16:44
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 октября 2017, 16:20
Вот тут согласен полностью. Если взрослые женщины могут провоцировать своим поведением, то уже дети точно никак. ...
Да, по другому этих нелюдей не назовёшь.