"Рэй Донован" продлен на шестой сезон

"Рэй Донован" продлен на шестой сезон
Рэй Донован больше не будет присматривать за Голливудом. Главный герой драмы канала Showtime переберется в Нью-Йорк в предстоящем шестом сезоне, о производстве которого было официально объявлено в понедельник, 23 октября 2017 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание, заметка может содержать спойлеры.
Текущий пятый сезон, который завершится в воскресенье, 29 октября, в среднем смотрят по пять миллионов человек в неделю. Представители Showtime подчеркнули, что шестой сезон шоу будет коренным образом отличаться от предыдущих пяти.
"В этом сезоне "Рэй Донован" ступил на новую территорию, сумев эмоционально и новаторски показать кончину Эбби (Паула Малкомсон), при этом не пожертвовав напряженностью и жесткостью, которые всегда были фирменным знаком шоу, - сказал в заявлении один из руководителей канала Гэри Левайн. – Мы ценим тот факт, что шоураннер Дэвид Холландер никогда не удовлетворяется достигнутым, и его план по перемещению места действия в Нью-Йорк подтверждает его амбиции в отношении сериала".
"В творческом плане Нью-Йорк – это здорово! Мода, СМИ, финансы, театры, культура – все это будет новым вызовом для Рэя, что означает новые возможности для нас, как драматургов. Рэй приехал в Лос-Анджелес, чтобы начать со своей семьей жизнь с чистого листа. Но больше семьи нет. Бизнес Рэя изменился, и он ищет новое место для "самоперезапуска". Рэй считает, что едет в Нью-Йорк, чтобы помочь дочери. Он поймет, что эта поезда нужна ему самому", - сказал в свою очередь Холландер.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.10.2017 12:54
Предлагаем почитать также:
Эдди Марсан сыграет в фильме "Дэдпул 2"
Звезда сериала "Рэй Донован" объявил о своем участии в проекте
График премьер сериалов. Август 2017
"Мистер Мерседес", "Акулий торнадо 5", "Защитники"
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
 
 
Всего комментариев: 18
  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1623
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.10.2017 16:29
#909410
brune писал(а) 24.10.2017 21:49 #909348
Тракс мат не любит))
Я только в NewStudio смотрю, как ты и посоветовала))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2017 21:55
#909350
brune писал(а) 24.10.2017 21:49 #909348
Тракс мат не любит))
Я уже не могу представить, чтобы это семейство не использовало какое-нибудь крепкое словцо )

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2017 21:52
#909349
brune писал(а) 24.10.2017 21:49 #909347
Да вы че, ребята? Классно, что перенесли)) И ничего они не испортят, с чего такие мысли?))
Ну а как еще можно переплюнуть эмоциональную составляющую 5 сезона ? Я просто не представляю ) Остается только пожелать создателям удачи )

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17717
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2017 21:49
#909348
Scream 4 писал(а) 24.10.2017 21:47 #909346
Первые два сезона смотрел в их озвучке, а сейчас только NewStudio, очень качественно делают )
Тракс мат не любит))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17717
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2017 21:49
#909347
Да вы че, ребята? Классно, что перенесли)) И ничего они не испортят, с чего такие мысли?))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2017 21:47
#909346
TREADSTONE писал(а) 24.10.2017 21:42 #909345
В последнее время Амедия сдает. 10-я серия долго в их переводе не появлялась. Надеюсь, что с этой тянуть не будут. Да и надеюсь, что сериал не испортится ...
Первые два сезона смотрел в их озвучке, а сейчас только NewStudio, очень качественно делают )

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11607
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2017 21:42
#909345
Scream 4 писал(а) 24.10.2017 21:09 #909340
Да, вчера )
В последнее время Амедия сдает. 10-я серия долго в их переводе не появлялась. Надеюсь, что с этой тянуть не будут. Да и надеюсь, что сериал не испортится в шестом сезоне. Но опасения есть, особенно после новости о смене локаций.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2017 21:09
#909340
TREADSTONE писал(а) 24.10.2017 20:42 #909336
А вышла?
Да, вчера )

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11607
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.10.2017 20:42
#909336
Scream 4 писал(а) 24.10.2017 16:01 #909268
Так не проблема же его как-нибудь ввести в сюжет )) Или я чего-то не знаю ?) Просто 11 серию еще не смотрел )
А вышла?

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4969
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.10.2017 16:01
#909268
brune писал(а) 24.10.2017 13:06 #909193
Разумное решение и интересный поворот! Но без Мика буду скучать! Надеюсь, будни Лос-Анджелеса будут иногда мелькать))
Так не проблема же его как-нибудь ввести в сюжет )) Или я чего-то не знаю ?) Просто 11 серию еще не смотрел )