Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Рэй Донован" продлен на шестой сезон

"Рэй Донован" продлен на шестой сезон

Рэй Донован больше не будет присматривать за Голливудом. Главный герой драмы канала Showtime переберется в Нью-Йорк в предстоящем шестом сезоне, о производстве которого было официально объявлено в понедельник, 23 октября 2017 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Внимание, заметка может содержать спойлеры.

Текущий пятый сезон, который завершится в воскресенье, 29 октября, в среднем смотрят по пять миллионов человек в неделю. Представители Showtime подчеркнули, что шестой сезон шоу будет коренным образом отличаться от предыдущих пяти.

"В этом сезоне "Рэй Донован" ступил на новую территорию, сумев эмоционально и новаторски показать кончину Эбби (Паула Малкомсон), при этом не пожертвовав напряженностью и жесткостью, которые всегда были фирменным знаком шоу, - сказал в заявлении один из руководителей канала Гэри Левайн. – Мы ценим тот факт, что шоураннер Дэвид Холландер никогда не удовлетворяется достигнутым, и его план по перемещению места действия в Нью-Йорк подтверждает его амбиции в отношении сериала".

"В творческом плане Нью-Йорк – это здорово! Мода, СМИ, финансы, театры, культура – все это будет новым вызовом для Рэя, что означает новые возможности для нас, как драматургов. Рэй приехал в Лос-Анджелес, чтобы начать со своей семьей жизнь с чистого листа. Но больше семьи нет. Бизнес Рэя изменился, и он ищет новое место для "самоперезапуска". Рэй считает, что едет в Нью-Йорк, чтобы помочь дочери. Он поймет, что эта поезда нужна ему самому", - сказал в свою очередь Холландер.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.10.2017 12:54
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
vincent (Киноакадемик), постов: 1625
25 октября 2017, 16:29
Аватарка пользователя vincent
5
brune писал(а) 24 октября 2017, 21:49
Тракс мат не любит))
Я только в NewStudio смотрю, как ты и посоветовала))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
24 октября 2017, 21:55
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 24 октября 2017, 21:49
Тракс мат не любит))
Я уже не могу представить, чтобы это семейство не использовало какое-нибудь крепкое словцо )

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
24 октября 2017, 21:52
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 24 октября 2017, 21:49
Да вы че, ребята? Классно, что перенесли)) И ничего они не испортят, с чего такие мысли?))
Ну а как еще можно переплюнуть эмоциональную составляющую 5 сезона ? Я просто не представляю ) Остается только пожелать создателям удачи )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18007
24 октября 2017, 21:49
Аватарка пользователя brune
8
Scream 4 писал(а) 24 октября 2017, 21:47
Первые два сезона смотрел в их озвучке, а сейчас только NewStudio, очень качественно делают )
Тракс мат не любит))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18007
24 октября 2017, 21:49
Аватарка пользователя brune
8
Да вы че, ребята? Классно, что перенесли)) И ничего они не испортят, с чего такие мысли?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
24 октября 2017, 21:47
Аватарка пользователя Scream 4
6
TREADSTONE писал(а) 24 октября 2017, 21:42
В последнее время Амедия сдает. 10-я серия долго в их переводе не появлялась. Надеюсь, что с этой тянуть не будут. Да и надеюсь, что сериал не испортится в шестом сезоне. Но опасения есть, особенно после ...
Первые два сезона смотрел в их озвучке, а сейчас только NewStudio, очень качественно делают )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12010
24 октября 2017, 21:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Scream 4 писал(а) 24 октября 2017, 21:09
Да, вчера )
В последнее время Амедия сдает. 10-я серия долго в их переводе не появлялась. Надеюсь, что с этой тянуть не будут. Да и надеюсь, что сериал не испортится в шестом сезоне. Но опасения есть, особенно после новости о смене локаций.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
24 октября 2017, 21:09
Аватарка пользователя Scream 4
6
TREADSTONE писал(а) 24 октября 2017, 20:42
А вышла?
Да, вчера )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12010
24 октября 2017, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Scream 4 писал(а) 24 октября 2017, 16:01
Так не проблема же его как-нибудь ввести в сюжет )) Или я чего-то не знаю ?) Просто 11 серию еще не смотрел )
А вышла?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5114
24 октября 2017, 16:01
Аватарка пользователя Scream 4
6
brune писал(а) 24 октября 2017, 13:06
Разумное решение и интересный поворот! Но без Мика буду скучать! Надеюсь, будни Лос-Анджелеса будут иногда мелькать))
Так не проблема же его как-нибудь ввести в сюжет )) Или я чего-то не знаю ?) Просто 11 серию еще не смотрел )