Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
В полку обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна прибыло. Как сообщает издание The Wrap, своей печальной историей поделилась норвежская актриса Наташа Мальте, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Бладрейн 2: Освобождение", "Бладрейн 3", "Электра", а также сериалам "Мертвая зона" и "Грань".
По словам актрисы, она познакомилась с Вайнштейном на церемонии вручения премий BAFTA Awards в 2008 году. Той же ночью он пришел в ее номер и принудил к занятию сексом. "Он вошел в мой номер, снял штаны и сел на кровать. Затем стал рассказывать о многих самых известных актрисах, которые переспали с ним. Сказал, что даст мне роль в своем фильме, если я сделаю то же самое. Мы сидели на кровати, говорили, а потом он внезапно опрокинул меня на спину и вошел в меня. При этом он не использовал презерватив. Но он не кончил в меня. Это было ужасно", - пожаловалась Мальте.
По словам актрисы, после возвращения в Лос-Анджелес Харви Вайнштейн пригласил ее в отель Peninsula, чтобы "обсудить участие в мюзикле под названием "Девять". "Когда я вошла в номер, там была еще одна женщина. Она сняла с Харви одежду и принялась заниматься с ним оральным сексом. Харви сказал мне, чтобы я присоединялась. Я отказалась. А он и та женщина смеялись надо мной", - добавила Мальте.
Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в сексуальных домогательствах многими известными актрисами.
Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.10.2017 11:35
Предлагаем почитать также:
Актриса Роуз МакГоун арестована за хранение кокаина
Обвинительницу Харви Вайнштейна ждет суд
В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна
Обнаженные москвички провели акцию в поддержку продюсера у посольства США
Звезда "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании
Аннабелла Шиорра поделилась своими воспоминаниями о продюсере
 
 
Всего комментариев: 59
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3302
  • Больше четырех лет на сайте
27.10.2017 10:59
#909836
И что это она вдруг сейчас заговорила просто так сидели на кровати и говорили...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17674
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.10.2017 22:07
#909786
какие актрисы из каких низов и забытых фильмов будут еще подобное рассказывать?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48923
26.10.2017 20:08
#909743
Зэпп писал(а) 26.10.2017 19:53 #909739
кстати, "Бладрейн" - прозвище (читай имя-фамилия) протагонистки фильма-игры. женский род тут не склоняется. как считаете?
Нет, "Бладрейн" - это название фильма. Героиню зовут Рейн:)

26.10.2017 19:56
#909740
SF Freddy писал(а) 26.10.2017 19:42 #909734
не знаю прикол или нет, но его уже обвиняют что тащил в постель он только белых женщин))
а если только блондинок... брюнетки жалуются на дискриминацию? почему до сих пор нет таких исков? человек сказал, что ему нравятся блондинки или зеленоглазые больше прочих - так ему сразу клеймо шовиниста, изгнание и лишение имущества...

26.10.2017 19:53
#909739
кстати, "Бладрейн" - прозвище (читай имя-фамилия) протагонистки фильма-игры. женский род тут не склоняется. как считаете?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.10.2017 19:42
#909734
не знаю прикол или нет, но его уже обвиняют что тащил в постель он только белых женщин))

26.10.2017 19:33
#909730
John23 писал(а) 26.10.2017 19:16 #909718
Может хотела получить компенсацию.
эээ, жертва притягивается к своему насильнику.)

26.10.2017 19:30
#909728
John23 писал(а) 26.10.2017 19:02 #909699
"У них день – обречённое событие." - как грустно звучит... Горе от ума, одним словом:(
Та да.) Чем больше человек размышляет над безумством мира, тем более ничего говорить не хочет. Вот иногда и появляются странные одиночки. За всю свою жизнь ни одного духовного и мудрого человека много говорящего не видел. Тут уж либо - либо. Как в фильме "Рыба-мечта" (Россия). Либо творить, работать - либо звездеть и ахаться.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6574
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.10.2017 19:16
#909718
Andrew писал(а) 26.10.2017 11:45 #909525
Ну, тут классика:) После "ужаса" в отеле она опять к нему пришла в номер "обсудить роль":)
Может хотела получить компенсацию.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.10.2017 19:10
#909708