Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Звезда "Бладрейна 2" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

В полку обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна прибыло. Как сообщает издание The Wrap, своей печальной историей поделилась норвежская актриса Наташа Мальте, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Бладрейн 2: Освобождение", "Бладрейн 3", "Электра", а также сериалам "Мертвая зона" и "Грань".

По словам актрисы, она познакомилась с Вайнштейном на церемонии вручения премий BAFTA Awards в 2008 году. Той же ночью он пришел в ее номер и принудил к занятию сексом. "Он вошел в мой номер, снял штаны и сел на кровать. Затем стал рассказывать о многих самых известных актрисах, которые переспали с ним. Сказал, что даст мне роль в своем фильме, если я сделаю то же самое. Мы сидели на кровати, говорили, а потом он внезапно опрокинул меня на спину и вошел в меня. При этом он не использовал презерватив. Но он не кончил в меня. Это было ужасно", - пожаловалась Мальте.

По словам актрисы, после возвращения в Лос-Анджелес Харви Вайнштейн пригласил ее в отель Peninsula, чтобы "обсудить участие в мюзикле под названием "Девять". "Когда я вошла в номер, там была еще одна женщина. Она сняла с Харви одежду и принялась заниматься с ним оральным сексом. Харви сказал мне, чтобы я присоединялась. Я отказалась. А он и та женщина смеялись надо мной", - добавила Мальте.

Напомним, что Харви Вайнштейн был уличен в сексуальных домогательствах многими известными актрисами.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.10.2017 11:35
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 59
Sakura (Киноман), постов: 3423
27 октября 2017, 10:59
Аватарка пользователя Sakura
4
И что это она вдруг сейчас заговорила просто так сидели на кровати и говорили...

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
26 октября 2017, 22:07
Аватарка пользователя Kent S
5
какие актрисы из каких низов и забытых фильмов будут еще подобное рассказывать?

Andrew (Админ), постов: 50295
26 октября 2017, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 октября 2017, 19:53
кстати, "Бладрейн" - прозвище (читай имя-фамилия) протагонистки фильма-игры. женский род тут не склоняется. как считаете?
Нет, "Бладрейн" - это название фильма. Героиню зовут Рейн:)

Зэпп (Критик), постов: 30405
26 октября 2017, 19:56
Аватарка пользователя Зэпп
7
SF Freddy писал(а) 26 октября 2017, 19:42
не знаю прикол или нет, но его уже обвиняют что тащил в постель он только белых женщин))
а если только блондинок... брюнетки жалуются на дискриминацию? почему до сих пор нет таких исков? человек сказал, что ему нравятся блондинки или зеленоглазые больше прочих - так ему сразу клеймо шовиниста, изгнание и лишение имущества...

Зэпп (Критик), постов: 30405
26 октября 2017, 19:53
Аватарка пользователя Зэпп
7
кстати, "Бладрейн" - прозвище (читай имя-фамилия) протагонистки фильма-игры. женский род тут не склоняется. как считаете?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
26 октября 2017, 19:42
Аватарка пользователя SF Freddy
7
не знаю прикол или нет, но его уже обвиняют что тащил в постель он только белых женщин))

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 октября 2017, 19:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
John23 писал(а) 26 октября 2017, 19:16
Может хотела получить компенсацию.
эээ, жертва притягивается к своему насильнику.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
26 октября 2017, 19:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
John23 писал(а) 26 октября 2017, 19:02
"У них день – обречённое событие." - как грустно звучит... Горе от ума, одним словом:(
Та да.) Чем больше человек размышляет над безумством мира, тем более ничего говорить не хочет. Вот иногда и появляются странные одиночки. За всю свою жизнь ни одного духовного и мудрого человека много говорящего не видел. Тут уж либо - либо. Как в фильме "Рыба-мечта" (Россия). Либо творить, работать - либо звездеть и ахаться.

John23 (Критик), постов: 7774
26 октября 2017, 19:16
Аватарка пользователя John23
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 11:45
Ну, тут классика:) После "ужаса" в отеле она опять к нему пришла в номер "обсудить роль":)
Может хотела получить компенсацию.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
26 октября 2017, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
7