px

Режиссер "Тора 3" рассказал о творческой свободе в Marvel

26.10.2017 19:58
Режиссер Тора 3 рассказал о творческой свободе в Marvel

Тайка Вайтити готов снять следующий фильм про бога Асгарда

Режиссер фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити с удовольствием поработает со студией Marvel в дальнейшем, так как он получил полную творческую свободу во время работы над своим проектом. Об этом Вайтити рассказал в интервью изданию CinemaBlend.

"Я хотел бы продолжить сотрудничество с Marvel в любое удобное для них время, так как это просто фантастическая студия, и мы вместе отлично провели время. Они очень поддерживали меня во всем, мое видение. Они обеспечили мне фактически безраздельное правление, но в то же время, постоянно делились своими идеями. С удовольствием сниму еще фильм про Тора, так как полагаю, что мне удалось предложить интересное развитие истории с помощью этих ребят. Ну, и просто меня не особенно привлекают другие герои", - сказал он.

Ожидается, что "Тор 3: Рагнарек" стартует с результатом около 120 миллионов долларов в Северной Америке. Этому в немалой степени поспособствуют высокие оценки, которые поставили проекту западные кинокритики. На момент написания данной заметки у третьей части "Тора" был самый высокий бал из всех экранизаций комиксов.

С редакционной рецензией портала "Новости кино" можно ознакомиться по этой ссылке. В дальнейшем мы предоставим возможность всем желающим высказать свое мнение.

Источник новости: CinemaBlend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2017, 12:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 октября 2017, 11:05
Ну Йонду ведь круто вывели:)
И Небулу этими истериками развивали:)
Ругать стоит за Эго и юмор, но он лишь местами ...
мне не понравилось. только Небуле досталась хорошая партия, т.к. ей как раз не хватало предыстории.
все остальное - чисто филлерский эпизод, без развития КВМ. хотя я и приветствую небольшие законченные сюжеты в фильмах франшизы, но тут был уж совсем необязательный, тупиковый)

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 27 октября 2017, 11:55
фильм очень тухлый и слабый, Йонду тупо повторил подвиг Квилла из первого фильма, у авторов вообще идеи кончились ...
Самоповторы - это не всегда плохо

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 октября 2017, 11:55
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 27 октября 2017, 11:05
Ну Йонду ведь круто вывели:)
И Небулу этими истериками развивали:)
Ругать стоит за Эго и юмор, но он лишь местами ...
фильм очень тухлый и слабый, Йонду тупо повторил подвиг Квилла из первого фильма, у авторов вообще идеи кончились на 2 рой часть само повторы и топтание на месте.

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 11:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 октября 2017, 10:46
Первый Тор туда-сюда. Муравей так вообще понравился в рамках заданной стилистики. Доктор... Я что же, не доверяю ...
Ну Йонду ведь круто вывели:)
И Небулу этими истериками развивали:)
Ругать стоит за Эго и юмор, но он лишь местами был плох:)

NONAME (Критик), постов: 510
27 октября 2017, 10:52
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Для меня 1 и 2 части про Тора был не самыми лучшими. А если эта будет топ, в чём нет сомнения, то я хотел бы продолжения)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 октября 2017, 10:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 октября 2017, 10:37
СГ-2-то за что? Есть же Доктор, Муравей, Мстители 2 и первый Тор:))))
Первый Тор туда-сюда. Муравей так вообще понравился в рамках заданной стилистики. Доктор... Я что же, не доверяю нашей КА, выбравшей его лучшим фильмом прошлого года?:)))
Мстители 2 - да, тут ОК, Ну ладно, можно СГ-2 и их на одну третью строчку поставить.
За что? За восхитительную тупость Эго, за много пердильно-сортирного юмора, за необоснованный слив Йонду, за Небулу-истеричку... да много за что:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 10:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 октября 2017, 10:31
Ну, у меня в личной тройке. Вместе с СГ-2 и ПМ-1.
СГ-2-то за что? Есть же Доктор, Муравей, Мстители 2 и первый Тор:))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 октября 2017, 10:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 октября 2017, 10:23
Правильней "самым худшим фильмом Марвел")
Ну, у меня в личной тройке. Вместе с СГ-2 и ПМ-1.

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 10:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 27 октября 2017, 10:17
Ещё бы ему стартовать хуже второй части, которая была одной из худших фильмов Марвел вообще, да ещё и чистым сольником ...
Правильней "самым худшим фильмом Марвел")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 октября 2017, 10:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 октября 2017, 21:52
О первые данные пошли.Стартовал значительно лучше второй части в ряде азиатских стран:)
Ещё бы ему стартовать хуже второй части, которая была одной из худших фильмов Марвел вообще, да ещё и чистым сольником Тора в отличие от третьей части.