Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC

Джеймс Ганн сделал выговор фанатам Marvel и DC
Создатель фильмов "Стражи Галактики" и "Стражи Галактики. Часть 2" Джеймс Ганн обратился с программным заявлением к фанатам конкурирующих киновселенных DC и Marvel. Воззвание было опубликовано на официальном канале режиссера в социальной сети Twitter и состояло оно из семи пунктов.
1. Всякий раз, когда я упоминаю DC, в комментариях начинается настоящая война по поводу фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
2. Никто не в состоянии ни в чем-то друг друга убедить, это просто бессмысленный расход энергии.
3. Когда вы орете друг на друга по поводу Трампа, это имеет хоть какой-то полезный международный эффект.
4. А тут речь идет о фильме двухлетней давности. Почему вас так волнует чье-то мнение по этому поводу?
5. Будучи фанатами Marvel и DC вы должны осознавать, что у вас больше общего, чем с остальным населением Земли.
6. Так почему же вы тратите столько времени на противостояние друг с другом. Это странно.
7. И самое главное. Если вы все же это делаете, пожалуйста, не упоминайте меня в тэгах. Я уже и так забанил многих из вас, но еще не всех.
Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был разгромлен критиками. А некоторые из его цитат стали популярными интернет-мемами.
Андрей Воронцов
29.10.2017 12:33
Предлагаем почитать также:
Это фиаско, Лига справедливости
Дальнейшее существование киновселенной DC под вопросом
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
Прогнозы по сборам "Лиги справедливости" вновь ухудшены
Фильм по мотивам комиксов DC соберет на родине меньше, чем ожидалось
 
 
Всего комментариев: 39
  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 136
  • Сейчас на сайте
05.11.2017 23:10
#912880
Sakura писал(а) 29.10.2017 16:42 #910474
Ну хоть кто-то высказался что пора завязывать со спорами..
Спорить не перестанут) Иначе скучно будет)

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1726
  • Больше четырех лет на сайте
29.10.2017 23:28
#910635
JENIK писал(а) 29.10.2017 21:09 #910570
Ганн правильно говорит, нужно меньше обращать внимание на мнения военов и на политику. ВоЕны Dc всегда в новостях Марвел, даже до Ганна добрались) Если ...
Некоторые фанаты Марвел не лучше, везде ВоЕнов хватает.

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 658
  • Больше четырех лет на сайте
29.10.2017 21:09
#910570
Ганн правильно говорит, нужно меньше обращать внимание на мнения военов и на политику. ВоЕны Dc всегда в новостях Марвел, даже до Ганна добрались) Если пишут бред - то в бан их! :)

29.10.2017 20:28
#910538
John23 писал(а) 29.10.2017 13:14 #910404
Первый раз такое слышу:)
Согласен.

29.10.2017 19:45
#910512
Наш Админ самый лучший.

29.10.2017 19:17
#910495
CaptainPirog писал(а) 29.10.2017 17:08 #910481
Пусть на меня миротворцы не обижаются, но после этой попытки я подумывал присоединиться к одной из сторон и начать лютый армагеддон )
что то не видно)) совсем))

29.10.2017 17:08
#910481
Наруганг писал(а) 29.10.2017 17:02 #910480
на этом сайте тоже были попытки заключит перемирие))
Пусть на меня миротворцы не обижаются, но после этой попытки я подумывал присоединиться к одной из сторон и начать лютый армагеддон )

29.10.2017 17:02
#910480
Sakura писал(а) 29.10.2017 16:42 #910474
Ну хоть кто-то высказался что пора завязывать со спорами..
на этом сайте тоже были попытки заключит перемирие))

29.10.2017 17:00
#910479
Andrew писал(а) 29.10.2017 13:06 #910396
Простите, а часовню тоже я.....?:)
А где знаменитая фраза про методички? Теряете хватку...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
29.10.2017 16:42
#910474
Ну хоть кто-то высказался что пора завязывать со спорами..