px

В "Dota 2" появятся шестимесячные ранговые сезоны

31.10.2017 13:51
В Dota 2 появятся шестимесячные ранговые сезоны

Анонсировано грандиозное обновление популярной игры

Компания Valve представила внушительное обновление под названием The Dueling Fates (7.07) для популярной игры "Dota 2". Среди главных изменений, анонсированных на официальном сайте, - введение ранговых сезонов продолжительностью по шесть месяцев.

Каждый ранг будет разделен на пять дивизионов. Медали каждого сезона будут отображаться в профиле пользователей. В начале очередного сезона все игроки будут калибровать ММР в соответствии с рейтингом прошлого сезона. Первый такой сезон стартует через две недели после анонса.

Также были представлены два новых персонажа: Pangolier и Dark Willow, каждый из которых наделен набор уникальных способностей и свойств. Произведены и иные важные для игры изменения. В частности, удалены святыни с базы, в начале игры все герои будут появляться со свитком телепортации в инвентаре, скорость восстановления здоровья трона теперь увеличена с трех до восьми, а урон, наносимый фонтаном, увеличен с 190-199 до 220-240, стоимость Курьера увеличена со 100 до 200 золота и так далее.

Отметим, что накануне российская команда Virtus.pro стала чемпионом первого мейджора соревновательного сезона 2017-2018 годов, разгромив Team Secret в финале ESL One Hamburg 2017. За победу коллектив заработал 500 тысяч долларов и 750 очков квалификации на каждого игрока.

Источник новости: Сайт Dota 2


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Maxxx (Критик), постов: 5250
31 октября 2017, 20:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SlaaneshGift писал(а) 31 октября 2017, 18:13
лол в которе уже 9й ранговый сезон, а к этой детской забаве только добралось
То есть Лол не детская забава?только Дота намного интереснее!

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 октября 2017, 20:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 31 октября 2017, 18:30
Совет простой: играйте лучше в Hots :)
Чушь!

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совет простой: играйте лучше в Hots :)

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
31 октября 2017, 18:13
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
лол в которе уже 9й ранговый сезон, а к этой детской забаве только добралось

art9998 (Зритель), постов: 454
31 октября 2017, 16:09
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Как в mobile legends наверное, дотка для мобильных устройств, частенько играю)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 октября 2017, 15:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Simpson писал(а) 31 октября 2017, 14:50
ALAMO. - можно у вас поинтересоваться? Просто не первый раз вас вижу в комментариях под различными темами и у вас каждый ...
В чем прикол - не знаю. :) Я порой сам себе по нескольку раз одно и тоже разжевываю. :)) Простите.
Ни в коей мере ничего себе не набиваю! Зачем? Просто идет поток мыслей и иногда хочется где-нибудь их записать.. :)

Simpson (Киноман), постов: 323
31 октября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. - можно у вас поинтересоваться? Просто не первый раз вас вижу в комментариях под различными темами и у вас каждый раз два коммента идут подряд, цитируете сами себя))) В чем прикол выражать свою мыслю в двух комментах, можно же одним) В чем прикол набивать себе количество постов? Интересуюсь ради любопытства, хотите отвечайте, хотите нет)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 октября 2017, 13:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 13:56
Когда уже "Клапан" решится создать нечто великое, "Лябда 3", например? Ведь ресурсы Гейба и не на это еще ...
Каким не было продолжение "Полураспада", бог с ним, - примем ЛЮБОЕ!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 октября 2017, 13:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Когда уже "Клапан" решится создать нечто великое, "Лябда 3", например? Ведь ресурсы Гейба и не на это еще способны... Чего он боится?! :))