В "Dota 2" появятся шестимесячные ранговые сезоны

В "Dota 2" появятся шестимесячные ранговые сезоны
Компания Valve представила внушительное обновление под названием The Dueling Fates (7.07) для популярной игры "Dota 2". Среди главных изменений, анонсированных на официальном сайте, - введение ранговых сезонов продолжительностью по шесть месяцев.
Каждый ранг будет разделен на пять дивизионов. Медали каждого сезона будут отображаться в профиле пользователей. В начале очередного сезона все игроки будут калибровать ММР в соответствии с рейтингом прошлого сезона. Первый такой сезон стартует через две недели после анонса.
Также были представлены два новых персонажа: Pangolier и Dark Willow, каждый из которых наделен набор уникальных способностей и свойств. Произведены и иные важные для игры изменения. В частности, удалены святыни с базы, в начале игры все герои будут появляться со свитком телепортации в инвентаре, скорость восстановления здоровья трона теперь увеличена с трех до восьми, а урон, наносимый фонтаном, увеличен с 190-199 до 220-240, стоимость Курьера увеличена со 100 до 200 золота и так далее.
Отметим, что накануне российская команда Virtus.pro стала чемпионом первого мейджора соревновательного сезона 2017-2018 годов, разгромив Team Secret в финале ESL One Hamburg 2017. За победу коллектив заработал 500 тысяч долларов и 750 очков квалификации на каждого игрока.
Андрей Воронцов
Источник: Сайт Dota 2
31.10.2017 13:51
Предлагаем почитать также:
В России утверждены правила киберспорта
Министерство спорта опубликовало список обязательных условий
"ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017 открыли двери для всех
В Москве проходит главное мероприятия поклонников видеоигр, фильмов и игр
Создатели "Dota 2" разыграют 18 миллионов на отборочных турнирах
Объявлен график мэйджоров и майноров на сезон 2017-2018
 
 
Всего комментариев: 9
  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1422
  • Больше четырех лет на сайте
31.10.2017 20:17
#911301
SlaaneshGift писал(а) 31.10.2017 18:13 #911283
лол в которе уже 9й ранговый сезон, а к этой детской забаве только добралось
То есть Лол не детская забава?только Дота намного интереснее!

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1422
  • Больше четырех лет на сайте
31.10.2017 20:16
#911300
Regolas писал(а) 31.10.2017 18:30 #911284
Совет простой: играйте лучше в Hots :)
Чушь!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2673
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.10.2017 18:30
#911284
Совет простой: играйте лучше в Hots :)

31.10.2017 18:13
#911283
лол в которе уже 9й ранговый сезон, а к этой детской забаве только добралось

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 278
  • Больше шести лет на сайте
31.10.2017 16:09
#911222
Как в mobile legends наверное, дотка для мобильных устройств, частенько играю)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3848
  • Больше трех лет на сайте
31.10.2017 15:41
#911196
Simpson писал(а) 31.10.2017 14:50 #911179
ALAMO. - можно у вас поинтересоваться? Просто не первый раз вас вижу в комментариях под различными темами и у вас каждый раз два коммента идут подряд, ...
В чем прикол - не знаю. :) Я порой сам себе по нескольку раз одно и тоже разжевываю. :)) Простите.
Ни в коей мере ничего себе не набиваю! Зачем? Просто идет поток мыслей и иногда хочется где-нибудь их записать.. :)

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше года на сайте
31.10.2017 14:50
#911179
ALAMO. - можно у вас поинтересоваться? Просто не первый раз вас вижу в комментариях под различными темами и у вас каждый раз два коммента идут подряд, цитируете сами себя))) В чем прикол выражать свою мыслю в двух комментах, можно же одним) В чем прикол набивать себе количество постов? Интересуюсь ради любопытства, хотите отвечайте, хотите нет)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3848
  • Больше трех лет на сайте
31.10.2017 13:57
#911158
ALAMO. писал(а) 31.10.2017 13:56 #911157
Когда уже "Клапан" решится создать нечто великое, "Лябда 3", например? Ведь ресурсы Гейба и не на это еще способны... Чего он боится?! ...
Каким не было продолжение "Полураспада", бог с ним, - примем ЛЮБОЕ!

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3848
  • Больше трех лет на сайте
31.10.2017 13:56
#911157
Когда уже "Клапан" решится создать нечто великое, "Лябда 3", например? Ведь ресурсы Гейба и не на это еще способны... Чего он боится?! :))