Меню сайта
На главную страницу

В "Dota 2" появятся шестимесячные ранговые сезоны

В "Dota 2" появятся шестимесячные ранговые сезоны

Компания Valve представила внушительное обновление под названием The Dueling Fates (7.07) для популярной игры "Dota 2". Среди главных изменений, анонсированных на официальном сайте, - введение ранговых сезонов продолжительностью по шесть месяцев.

Каждый ранг будет разделен на пять дивизионов. Медали каждого сезона будут отображаться в профиле пользователей. В начале очередного сезона все игроки будут калибровать ММР в соответствии с рейтингом прошлого сезона. Первый такой сезон стартует через две недели после анонса.

Также были представлены два новых персонажа: Pangolier и Dark Willow, каждый из которых наделен набор уникальных способностей и свойств. Произведены и иные важные для игры изменения. В частности, удалены святыни с базы, в начале игры все герои будут появляться со свитком телепортации в инвентаре, скорость восстановления здоровья трона теперь увеличена с трех до восьми, а урон, наносимый фонтаном, увеличен с 190-199 до 220-240, стоимость Курьера увеличена со 100 до 200 золота и так далее.

Отметим, что накануне российская команда Virtus.pro стала чемпионом первого мейджора соревновательного сезона 2017-2018 годов, разгромив Team Secret в финале ESL One Hamburg 2017. За победу коллектив заработал 500 тысяч долларов и 750 очков квалификации на каждого игрока.

Андрей Воронцов
Источник: Сайт Dota 2
31.10.2017 13:51
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Maxxx (Киноман), постов: 1921
31 октября 2017, 20:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
SlaaneshGift писал(а) 31 октября 2017, 18:13
лол в которе уже 9й ранговый сезон, а к этой детской забаве только добралось
То есть Лол не детская забава?только Дота намного интереснее!

Maxxx (Киноман), постов: 1921
31 октября 2017, 20:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 31 октября 2017, 18:30
Совет простой: играйте лучше в Hots :)
Чушь!

Regolas (Критик), постов: 4084
31 октября 2017, 18:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совет простой: играйте лучше в Hots :)

SlaaneshGift (Зритель), постов: 198
31 октября 2017, 18:13
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 2 лет на сайте
2
лол в которе уже 9й ранговый сезон, а к этой детской забаве только добралось

art9998 (Зритель), постов: 326
31 октября 2017, 16:09
Аватарка пользователя art9998
Больше 7 лет на сайте
7
Как в mobile legends наверное, дотка для мобильных устройств, частенько играю)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
31 октября 2017, 15:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Simpson писал(а) 31 октября 2017, 14:50
ALAMO. - можно у вас поинтересоваться? Просто не первый раз вас вижу в комментариях под различными темами и у вас каждый раз два коммента идут подряд, цитируете сами себя))) В чем прикол выражать свою ...
В чем прикол - не знаю. :) Я порой сам себе по нескольку раз одно и тоже разжевываю. :)) Простите.
Ни в коей мере ничего себе не набиваю! Зачем? Просто идет поток мыслей и иногда хочется где-нибудь их записать.. :)

Simpson (Киноман), постов: 164
31 октября 2017, 14:50
Аватарка пользователя Simpson
Больше 2 лет на сайте
2
ALAMO. - можно у вас поинтересоваться? Просто не первый раз вас вижу в комментариях под различными темами и у вас каждый раз два коммента идут подряд, цитируете сами себя))) В чем прикол выражать свою мыслю в двух комментах, можно же одним) В чем прикол набивать себе количество постов? Интересуюсь ради любопытства, хотите отвечайте, хотите нет)

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
31 октября 2017, 13:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 31 октября 2017, 13:56
Когда уже "Клапан" решится создать нечто великое, "Лябда 3", например? Ведь ресурсы Гейба и не на это еще способны... Чего он боится?! :))
Каким не было продолжение "Полураспада", бог с ним, - примем ЛЮБОЕ!

ALAMO. (Киноман), постов: 10007
31 октября 2017, 13:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Когда уже "Клапан" решится создать нечто великое, "Лябда 3", например? Ведь ресурсы Гейба и не на это еще способны... Чего он боится?! :))