px

В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна

01.11.2017 11:49
В Москве голые девушки поддержали Харви Вайнштейна

Обнаженные москвички провели акцию в поддержку продюсера у посольства США

В Москве состоялась весьма своеобразная акция в поддержку Харви Вайнштейна. Как сообщает телеканал Ren TV, группа совершенно обнаженных девушек вышла с плакатами к посольству США, чтобы заявить о своей солидарности со знаменитым голливудским продюсером, обвиненным на родине в многочисленных сексуальных домогательствах и даже изнасилованиях.

"Нам очень холодно, но ради поддержки Харви мы готовы на многое", - скандировали девушки. По мнению участниц акции, Вайнштейн не совершал ничего предосудительного, он "просто предлагал девушкам секс". "Секс - это правильно. Секс - это классно. Если мужчина предлагает девушкам секс - это офигенно", - прокомментировала одна из участниц. "Это ужасно, что девушки всего мира пытаются его в чем-то обвинить. Он все делал правильно и хорошо", - уверена другая. Позже девушки были задержаны прибывшим нарядом полиции, дальнейшую их судьбу определит суд.

Напомним, что Харви Вайнштейн был исключен из целого ряда профессиональных объединений кинематографистов, в том числе Американской Киноакадемии, Гильдии продюсеров и режиссеров, а также Британской киноакадемии. Расследованием его противоправной деятельности занимается полиция и прокуратура.

Источник новости: Ren TV


Всего комментариев: 95
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 ноября 2017, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2017, 12:42
Интересно, как бы детективы расследование это убийство) Глухарь?
Провёл бы следственный эксперимент со своими руками. А вот кто бы расследовал убийство Глухаря его же рукой?:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
1 ноября 2017, 12:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 1 ноября 2017, 11:53
Шоу продолжается. А с другой стороны они назвали вещи своими именами - он просто предлагал им секс! В Америке теперь ...
просто там много женщин страдающих фригидностью помноженной на искаженный радикальный феминизм))

Комментатор (Зритель), постов: 255
1 ноября 2017, 12:45
Аватарка пользователя Комментатор
Содом и Гомора

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 ноября 2017, 12:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 ноября 2017, 12:37
Она спалит суженого с левой и устроит хозяину самосуд?:))
Интересно, как бы детективы расследование это убийство) Глухарь?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 ноября 2017, 12:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2017, 12:38
А в чем тогда заинтересованы те девушки, которых встречаете вы? Я что-то не пойму:)
Полагаю, другими альфа-самцами, вроде вас.
Или все девушки, которых вы встречаете, стреляют глазами в каждого проходящего мимо мужика, а не только в вас?:))
Тогда спешу вас разочаровать.
Это не девушки.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73180
1 ноября 2017, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 1 ноября 2017, 12:37
Скажем так, большая часть из виденных явно ни в чём не заинтересована. Уж глазками точно не стреляют, скорее смотрят ...
А в чем тогда заинтересованы те девушки, которых встречаете вы? Я что-то не пойму:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 ноября 2017, 12:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 ноября 2017, 12:36
Хм, какой философский вопрос. Серия Южного парка вспомнилась, где Картман ходил с говорящей правой рукой. ) У нее ...
Она спалит суженого с левой и устроит хозяину самосуд?:))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 ноября 2017, 12:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 ноября 2017, 12:33
Я уверен, что на вашей улице все так же:) Это общая тенденция по все стране:) У нас женщин везде больше, чем мужчин, ...
Скажем так, большая часть из виденных явно ни в чём не заинтересована. Уж глазками точно не стреляют, скорее смотрят в пустоту или как на кусок малоприятного чего-то. Женщин много? Да, а вот нормальных девушек с трудом сыщешь...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25381
1 ноября 2017, 12:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 ноября 2017, 12:33
5го числа выйдет ого-го сколько парней.
Любишь погорячее?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 ноября 2017, 12:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 1 ноября 2017, 11:55
Правая рука тоже в некотором роде девушка. Вряд ли откажет.
Хм, какой философский вопрос. Серия Южного парка вспомнилась, где Картман ходил с говорящей правой рукой. ) У нее ведь тоже может быть характер, если захотеть))