"Черным Адамом" займется сценарист "Элвина и бурундуков"

Компании DC Entertainment и New Line определились с кандидатурой сценариста, который адаптирует для экрана комиксы, посвященные Черному Адаму. Как сообщает издание The Tracking Board, эта ответственная работа была доверена Адаму Щтикелю, в активе которого сценарии к таким фильмам, как "Элвин и бурундуки 4: Грандиозное бурундуключение", "Дневник слабака 4" и другие.
Напомним, что на момент написания данной заметки у проекта еще не было режиссера, а исполнителем главной роли многие годы числился Дуэйн Джонсон. Ранее также стало известно, что Черный Адам не появится в картине "Шазам", также основанной на комиксах компании DC, несмотря на то, что в оригинале является главным антагонистом этой серии.
Черный Адам дебютировал в серии комиксов "The Marvel Family" в 1945 году, а второе его рождение состоялось уже в 70-х годах 20-го столетия. Согласно оригинальной мифологии, персонаж был принцем Древнего Египта по имени Тет Адам, которого могущественный волшебник Шазам выбрал в качестве своего наследника и наделил своими силами. Однако это развратило Тета, он восстал против фараона и захватил его трон. Шазам, не имея возможности отобрать дарованную ученику силу, нарекает своего его Черным Адамом и ссылает в далекую звездную систему, откуда он сумел вернуться лишь спустя пять тысяч лет.
Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.
Поддержать сайт
- 2
- 1

Andrew (Главный редактор), постов: 80911
1 ноября 2017 в 15:34
| |
|
|
Вот самое ОНО для фильмов DC. Надеюсь, картина будет в духе "Бурундуков":) |

- 2
- 1

Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




Сценариста искали по принципу идентичности имени с главным героем?