px

Тайриз Гибсон пригрозил покинуть "Форсаж" из-за Дуэйна Джонсона

02.11.2017 15:26
Тайриз Гибсон пригрозил покинуть Форсаж из-за Дуэйна Джонсона

Ссора между актерами вышла на новый уровень

Конфликт коллег по серии фильмов "Форсаж" Тайриза Гибсона и Дуэйна Джонсона вышел на новый уровень. В одном из своих последних постов на странице в социальной сети I Гибосн пригрозил уйти из проекта, если в девятой части будет сниматься Джонсон.

"Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса (герой, которого играет Гибсон). Ты посмел наехать на мою семью, говорить о выживании моих дочерей, и я тебе отвечу тем же самым. Закрой глаза, чувак, ты просто "Клоун". Все члены моей семьи настоящие. Это люди чести. Члены моей семьи идут в тренажерный зал и раскачиваются естественным способом.Твои спин-оффы? Заспиноффь свои булки, самовлюбленный чемпион. И вообще, обрати внимание: кто стоит, обняв меня за шею, а кто стоит в одиночестве", - написал актер под фотографией, на которой он был запечатлен в компании Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона.

Напомним, что ранее Тайриз Гибсон обвинил Джонсона в проблемах с производством девятой части "Форсажа". Актер призвал коллегу не сниматься в сольном фильме, посвященном агенту Хоббсу. "Форсаж 9" выйдет в прокат в апреле 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
John23 (Критик), постов: 25871
2 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2017, 17:35
Дизель там никого не пропускает)
Как говорится - "С кем поведешься, от того и наберешься", это я на Мишель Родригес намекаю:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 ноября 2017, 17:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
John23 писал(а) 2 ноября 2017, 17:34
Судя по фото к новости - домогались до Дуэйна:) Или на фото Дуэйн уже после домогательств, не отошел от шока, а следующий ...
Хахах :))).

John23 (Критик), постов: 25871
2 ноября 2017, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2017, 16:32
все эти словечки про "семью" и конфликты на ровном месте - это ломание 4й стены или типа того)
у них там еще ...
Ну ты отжигаешь:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2017, 17:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 ноября 2017, 17:34
Судя по фото к новости - домогались до Дуэйна:) Или на фото Дуэйн уже после домогательств, не отошел от шока, а следующий ...
Дизель там никого не пропускает)

John23 (Критик), постов: 25871
2 ноября 2017, 17:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2017, 15:50
я думаю, Скала домогался до Тайриза.
Судя по фото к новости - домогались до Дуэйна:) Или на фото Дуэйн уже после домогательств, не отошел от шока, а следующий на очереди Тайриз - поэтому Дизель его и придерживает за шею:))


Sakura (Киноман), постов: 6042
2 ноября 2017, 17:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Очередная зависть...Ведь сольник не про него а про Скалу..

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2017, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошие вообще редко попадают в такие проекты. и то только через постель продюсеров)

John23 (Критик), постов: 25871
2 ноября 2017, 17:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 ноября 2017, 15:50
я думаю, Скала домогался до Тайриза.
:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 2 ноября 2017, 17:23
Я пойму) тоже люблю футбол
Ну вот, теперь три человека могут шутить про палец в попе не только от Аффлека:)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
2 ноября 2017, 17:23
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:08
Вряд ли кто-то кроме меня поймёт эту шутку:)))
Я пойму) тоже люблю футбол