px

Кевин Спейси отправится на лечение

Кевин Спейси отправится на лечение

После обвинений в домогательствах актеру потребовалась реабилитация

Кевин Спейси, в адрес которого прозвучали многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, воспользуется помощью медиков. Об этом со ссылкой на официальных представителей популярного актера сообщает издание Variety.

"Кевину Спейси потребуется какое-то время на оценку ситуации и определение курса лечения. Пока никаких дополнительных разъяснений по этому поводу не последует", - говорится в заявлении. Напомним, что своими рассказами о домогательствах со стороны Спейси поделились не только коллеги актера по цеху, но также и режиссер-документалист Тони Монтана.

В ответ на одно из таких заявлений Кевин Спейси принес публичные извинения и объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Его признание вызвало шквал критики как неуместное и нелепое. После этого потоковый сервис Netflix остановил уже начавшиеся съемки шестого сезона сериала "Карточный домик", международная академия телевидения лишила Спейси премии "Эмми", а компания MasterClass, организующая онлайн-курсы для начинающих актеров, разорвала с ним контракт.

В середине ноября 2017 года в прокат будет выпущен фильм "Все деньги мира" с участием Кевина Спейси.

Источник новости: Variety
02.11.2017 19:16
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Mistic (Критик), постов: 2653
2 ноября 2017, 20:15
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
может сердце прихватило?) вот умрет не дай бог, по другому заговорят...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 ноября 2017, 20:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну что же, пусть попробует электрошок

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 ноября 2017, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 2 ноября 2017, 19:48
Мне вот другое интересно: как в стране, где презумпция невиновности священна, умудряются до решения суда кого-то ...
"невиновности священна"))) США никогда не были оплотом демократии, это миф)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 ноября 2017, 19:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалкие потуги! Спейси, ты вляпался по полной!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 ноября 2017, 19:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 ноября 2017, 19:17
Интересно, а лечиться он от чего собрался? От гомосексуализма?:)
Мне вот другое интересно: как в стране, где презумпция невиновности священна, умудряются до решения суда кого-то увольнять, исключать из гильдий, лишать наград и т.п.


Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
2 ноября 2017, 19:42
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть не сбавляют темпов, а с удвоенным, утроенным фанатизмом достают на свет всё старое, дремучее, позабытое.
Пусть на всех церемониях дорожка делит зрительские кресла не пополам, а на сектор с теми, кого уже уличили, и с теми, кого пока ещё нет..
Пусть с каждым сезоном ряды тех, "кого уже" - уплотняются, ряды тех, "кого пока ещё..." - редеют, за счет перетекания вторых к первым)
Когда станет примерно фифти/фифти, пусть те, "кого уже", возопят истошно: "А судьи кто-о-о?!?" -)
И пусть возглавят полицию и суд голливудских нравов Стивен Спилберг и Вупи Голдберг))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2017, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 2 ноября 2017, 19:32
У них ещё и классификация ест?,а четвёртая голубее некуда.
Капитан Джек Голубей)

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 ноября 2017, 19:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 2 ноября 2017, 19:25
диагностика неутешительная - гомосексуализм третьей степени...
У них ещё и классификация ест?,а четвёртая голубее некуда.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
спустя 30 лет решил лечиться, всё это глупости. обидно, охота ведьм продолжается

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 ноября 2017, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересно, Саус Парк эти проблемы не оставит без внимания?