Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Лоуренс Фишборн окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel. Ранее он согласился сниматься в фильме "Человек-муравей и Оса", а теперь, как рассказал сам актер в интервью изданию Collider, он продолжит сотрудничество со студией в каком-то секретном проекте.
"Я придумал, как внедриться в киновселенную Marvel. Могу вам сказать, что я, являясь поклонником комиксов с детства, большего всего любил Marvel. Все-таки я рос в Нью-Йорке в 60-х и 70-х годах, и компания Marvel умело освещала все события происходящие в моем мире. Я видел отражения самого себя в их историях", - сказал актер.
По словам Фишборна, он, конечно, принял приглашение сняться в фильмах по мотивам комиксов DC, но "одновременно мечтал оказаться причастным к киновселенной Marvel". "Поэтому я просто пошел к ним, предложил парочку идей и сказал: "Слушайте, если есть хоть что-то, что я могу сделать во вселенной Marvel, я бы хотел принять участие в ее развитии. Через какое-то время они сделали мне предложение - сыграть в продолжении "Человека-муравья", - добавил он.
Что же касается другого, секретного проекта, то Фишборн заявил, что "пока не может распространяться об этом". "Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", - заявил актер.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
03.11.2017 16:28
Предлагаем почитать также:
Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны"
Совокупные сборы в домашнем прокате превысили пять миллиардов
Все следующие фильмы Marvel будут отличаться от предыдущих
Кевин Фейдж пообещал совершенно иную киновслеленную
Marvel проведет крупнейшую презентацию на Comic-con 2017
Студия представит свои самые перспективные проекты и звезд
 
 
Всего комментариев: 75
  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 137
05.11.2017 22:52
#912839
Денег больше платят хотел сказать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6574
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.11.2017 14:28
#912646
Andrew писал(а) 03.11.2017 16:28 #912144
Ну, это понятно:) Нормальные актеры бегут от DC:)
Вам самому-то не надоело пытаться цеплять фанатов DC? Под новостью "Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны" " Вы написали следующий комментарий - "ВоЕны DC во всей красе:) Агрессия и комплексы:) Ничего такого у поклонников Marvel нет:)". Я специально прочитал все комментарии под старой новостью от 8 марта 2016 года про то, что "Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в "Лиге справедливости". Дак вот, там ни кто не писал комментарии в стиле - "Ну, это понятно:) Нормальные актеры бегут от Марвел". Так что Ваши постоянные комментарии, что воЕны DС агрессивны, не совсем правдоподобны, покрайней мере воЕны DC не агрессивнее воЕнов Марвел.

05.11.2017 14:20
#912642
ЗЕРОmen писал(а) 04.11.2017 18:41 #912468
А что если не сделав работу в мороз на улице не будет тепла в помещении. Тоже не пойдёте работать?
Ну вы прям философ.

04.11.2017 22:19
#912491
Зэпп писал(а) 04.11.2017 22:18 #912490
Причиной поведения является синдром нехватки вознаграждения, связанный с низкой плотностью дофаминовых D2 рецепторов в полосатом теле (стриатуме) и-или ...
Ой. это к предыдущему посту про навязчивую идею.

04.11.2017 22:18
#912490
Причиной поведения является синдром нехватки вознаграждения, связанный с низкой плотностью дофаминовых D2 рецепторов в полосатом теле (стриатуме) и-или с проблемами с префронтальной корой. Особенность этого дефекта и в том, что при низкой плотности рецепторов человек одновременно тянется к риску и недооценивает возможные последствия. Подобное состояние бывает у подростков и у молодых людей до 22-24 лет и у взрослых в состоянии выгорания. С точки зрения нейробиологии, оба этих состояния похожи: дисфункция префронтальной коры и дофаминовой системы. Ладно, ШУЧУ)

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 662
  • Больше четырех лет на сайте
04.11.2017 21:51
#912489
Andrew писал(а) 03.11.2017 16:28 #912144
Ну, это понятно:) Нормальные актеры бегут от DC:)
У нормальных людей нет DC-фобии, которая демонстрируется с каким-то нездоровым постоянством :) Очень попахивает навязчивой идеей :)

04.11.2017 18:41
#912468
sergeystr писал(а) 04.11.2017 17:53 #912465
А что такого,где благоприятнее условия туда и идут,всё как на обычной работе.Вы же нестаните работать в мороз на улице,если есть работа в тёплом помещении.
А что если не сделав работу в мороз на улице не будет тепла в помещении. Тоже не пойдёте работать?

04.11.2017 17:53
#912465
А что такого,где благоприятнее условия туда и идут,всё как на обычной работе.Вы же нестаните работать в мороз на улице,если есть работа в тёплом помещении.

  • vasnemo
  • Зритель
  • Постов: 145
  • Больше года на сайте
04.11.2017 10:07
#912337
крысы бегут первыми

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3302
  • Больше четырех лет на сайте