px

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Лоуренс Фишборн объяснил свой уход от DC в Marvel

Актер сыграет в секретном проекте студии Marvel

Лоуренс Фишборн окончательно перешел из лагеря DC в лагерь Marvel. Ранее он согласился сниматься в фильме "Человек-муравей и Оса", а теперь, как рассказал сам актер в интервью изданию Collider, он продолжит сотрудничество со студией в каком-то секретном проекте.

"Я придумал, как внедриться в киновселенную Marvel. Могу вам сказать, что я, являясь поклонником комиксов с детства, большего всего любил Marvel. Все-таки я рос в Нью-Йорке в 60-х и 70-х годах, и компания Marvel умело освещала все события происходящие в моем мире. Я видел отражения самого себя в их историях", - сказал актер.

По словам Фишборна, он, конечно, принял приглашение сняться в фильмах по мотивам комиксов DC, но "одновременно мечтал оказаться причастным к киновселенной Marvel". "Поэтому я просто пошел к ним, предложил парочку идей и сказал: "Слушайте, если есть хоть что-то, что я могу сделать во вселенной Marvel, я бы хотел принять участие в ее развитии. Через какое-то время они сделали мне предложение - сыграть в продолжении "Человека-муравья", - добавил он.

Что же касается другого, секретного проекта, то Фишборн заявил, что "пока не может распространяться об этом". "Это будет очень круто. Полагаю, что это изменит мир", - заявил актер.

Источник новости: Collider
03.11.2017 16:28
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Lelouch (Киноман), постов: 1468
5 ноября 2017, 22:52
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Денег больше платят хотел сказать)

John23 (Критик), постов: 25713
5 ноября 2017, 14:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 ноября 2017, 16:28
Ну, это понятно:) Нормальные актеры бегут от DC:)
Вам самому-то не надоело пытаться цеплять фанатов DC? Под новостью "Киновселенная Marvel обогнала "Звездные войны" " Вы написали следующий комментарий - "ВоЕны DC во всей красе:) Агрессия и комплексы:) Ничего такого у поклонников Marvel нет:)". Я специально прочитал все комментарии под старой новостью от 8 марта 2016 года про то, что "Дж.К. Симмонс сыграет комиссара Гордона в "Лиге справедливости". Дак вот, там ни кто не писал комментарии в стиле - "Ну, это понятно:) Нормальные актеры бегут от Марвел". Так что Ваши постоянные комментарии, что воЕны DС агрессивны, не совсем правдоподобны, покрайней мере воЕны DC не агрессивнее воЕнов Марвел.

sergeystr (Критик), постов: 5769
5 ноября 2017, 14:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ЗЕРОmen писал(а) 4 ноября 2017, 18:41
А что если не сделав работу в мороз на улице не будет тепла в помещении. Тоже не пойдёте работать?
Ну вы прям философ.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2017, 22:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 4 ноября 2017, 22:18
Причиной поведения является синдром нехватки вознаграждения, связанный с низкой плотностью дофаминовых D2 рецепторов ...
Ой. это к предыдущему посту про навязчивую идею.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 ноября 2017, 22:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Причиной поведения является синдром нехватки вознаграждения, связанный с низкой плотностью дофаминовых D2 рецепторов в полосатом теле (стриатуме) и-или с проблемами с префронтальной корой. Особенность этого дефекта и в том, что при низкой плотности рецепторов человек одновременно тянется к риску и недооценивает возможные последствия. Подобное состояние бывает у подростков и у молодых людей до 22-24 лет и у взрослых в состоянии выгорания. С точки зрения нейробиологии, оба этих состояния похожи: дисфункция префронтальной коры и дофаминовой системы. Ладно, ШУЧУ)


SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
4 ноября 2017, 21:51
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 3 ноября 2017, 16:28
Ну, это понятно:) Нормальные актеры бегут от DC:)
У нормальных людей нет DC-фобии, которая демонстрируется с каким-то нездоровым постоянством :) Очень попахивает навязчивой идеей :)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
4 ноября 2017, 18:41
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
sergeystr писал(а) 4 ноября 2017, 17:53
А что такого,где благоприятнее условия туда и идут,всё как на обычной работе.Вы же нестаните работать в мороз на ...
А что если не сделав работу в мороз на улице не будет тепла в помещении. Тоже не пойдёте работать?

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 ноября 2017, 17:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А что такого,где благоприятнее условия туда и идут,всё как на обычной работе.Вы же нестаните работать в мороз на улице,если есть работа в тёплом помещении.

vasnemo (Зритель), постов: 369
4 ноября 2017, 10:07
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
крысы бегут первыми

Sakura (Киноман), постов: 6030