px

Прямая трансляция финала Чемпионата мира 2017 по "League of Legends"

Прямая трансляция финала Чемпионата мира 2017 по League of Legends

Состязание пройдет на пекинском национальном стадионе "Птичье гнездо"

Финал Чемпионата мира 2017 года в кибердисциплине "League of Legends" состоится 4 ноября на Пекинском национальном стадионе под названием "Птичье гнездо". Грандиозным завершением шестинедельного соревнования между лучшими командами со всего мира станут финальные поединки между SK Telecom T1 и Samsung Galaxy. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Riot Games, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

На текущий момент призовой фонд Чемпионата мира 2017 года составляет 4,6 миллиона долларов, из которых 2,25 миллиона долларов выделила Riot Games, а 2,35 миллиона долларов были добавлены за счет продаж внутриигровых тематических предметов. Как и стадия плей-офф, финал пройдет в формате до трех побед. Команде-чемпиону достанется 37,5 процента всего призового фонда (1,7 миллиона долларов), серебряный призер получит около 600 тысяч долларов.

Финальные матчи начнутся сразу после церемонии открытия. Русскоязычные поклонники игры "League of Legends" смогут наблюдать за ходом игр на странице портала "Новости кино" в плеере, который представлен ниже. Также у всех игроков российского сервера будет возможность в реальном времени получать награды за свою активность.

Источник новости: Russia & CIS | Riot Games
04.11.2017 10:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
михаил128 (Новичок), постов: 13
5 ноября 2017, 21:31
Аватарка пользователя михаил128
CaptainPirog писал(а) 4 ноября 2017, 23:47
Отвратительными реворками чемпионов, которыми стало просто неинтересно играть! Нерфом не метовых чемпионов, ...
реворки хороши не надо выдумывать ,те же галио и ургот которых фиг встретишь раньше теперь используются очень часто, да и нерфы не просто так происходят и тут без разницы метовые чампы или нет

Комментатор (Зритель), постов: 255
5 ноября 2017, 10:16
Аватарка пользователя Комментатор
Комментатор писал(а) 5 ноября 2017, 10:14
Я говорю про тех, кто целыми днями играет. Ту же доту например. Сам я тоже не против погонять пару часов. Но не целый ...
Раньше я тоже целыми днями играл. Ребенком еще. А теперь стал вроде взрослым и понимаю что угробил время вместо того, чтобы чему то научиться. А тут я вижу что взрослые мужики целыми днями играют, и я их не понимаю.

Комментатор (Зритель), постов: 255
5 ноября 2017, 10:14
Аватарка пользователя Комментатор
Зэпп писал(а) 4 ноября 2017, 19:07
отдых и развлечения - естественная потребность..
Я говорю про тех, кто целыми днями играет. Ту же доту например. Сам я тоже не против погонять пару часов. Но не целый день же

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
5 ноября 2017, 10:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Однако киберспорт вырос! Я помню какими были турниры по SCBW, в небольших залах, битком забитых. А сейчас это настоящий сейшен.

Regolas (Критик), постов: 10866
5 ноября 2017, 0:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 ноября 2017, 23:28
К счастью:) И будут играть еще больше:)
Вы радуетесь тому что раковая опухоль столь живуча?)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 ноября 2017, 23:54
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 ноября 2017, 23:28
К счастью:) И будут играть еще больше:)
Каждый месяц онлайн падает на 7%, на данный момент он равен онлайну 2014 года.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 ноября 2017, 23:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
михаил128 писал(а) 4 ноября 2017, 16:59
и чем же убили если не секрет?
Отвратительными реворками чемпионов, которыми стало просто неинтересно играть! Нерфом не метовых чемпионов, хотя какой был в этом смысл, но риоты его нашли, видимо...
"Интереснее рисовать шкуры и продавать сундуки, а расширение меты и балансирование чемпионов нам не интересно" (c) Rito

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
4 ноября 2017, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 4 ноября 2017, 23:13
К сожалению да:(
К счастью:) И будут играть еще больше:)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 ноября 2017, 23:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ZeRo911 писал(а) 4 ноября 2017, 19:13
в доту еще кто-то играет?
К сожалению да:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
4 ноября 2017, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
ZeRo911 писал(а) 4 ноября 2017, 19:13
в доту еще кто-то играет?
Например, все почти. И призовой фонд с каждым годом все больше. Уже за 20 миллионов перевалил:)