Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико

Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико

Участники команды Мстители из серии фильмов студии Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие собрали более 500 тысяч долларов в фонд помощи пострадавшим от разрушительного урагана жителям Пуэрто-Рико.
6 ноября 2017 года голливудские звезды приняли участие в спектакле по пьесе американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Утверждается, что в общей сложности было продано более 3,5 тысяч билетов, и это была самая большая аудитория из когда-либо смотревших сценическое воплощение произведения Уайлдера.
"Мы очень тронуты вниманием и щедростью местных жителей. Мы знали, что сможем рассчитывать на твою поддержку, Атланта", - говорится в официальном заявлении Скарлетт Йоханссон, которая выступила одним из организаторов этого благотворительного мероприятия.
Напомним, что Пуэрто-Рико оказался фактически в эпицентре мощнейшего урагана Мария. В результате удара стихии инфраструктуре островного государства был нанесен катастрофический ущерб. По всей стране было отключено электричество, перестали действовать системы связи. Ураган повредил второй по величине телескоп "Аресибо".

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
08.11.2017 12:15
Предлагаем почитать также:
Скарлетт Йоханссон сыграет в триллере о матери-одиночке
Актриса примет участие в картине под названием "Отраженный свет"
Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико
Участники фильма Marvel организовали благотворительную акцию
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
 
 
Всего комментариев: 21
  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.11.2017 09:49
#913991
Sobakolub писал(а) 09.11.2017 09:18 #913986
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...
Как надоели... Скидываются они, скидываются! Посещают смертельно-больных фанатов. Я лично не слышал о ком-либо другом, кто собрал столько для помощи Пуэрто-Рико

09.11.2017 09:32
#913988
Sobakolub писал(а) 09.11.2017 09:18 #913986
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...
ВЫВСЕВРЕТЕ)))

09.11.2017 09:18
#913986
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...

  • Seme4ka
  • Зритель
  • Постов: 86
  • Больше года на сайте
08.11.2017 17:09
#913853
Как это щедро от людей которые на фильмах и игрушках зарабатывают миллиарды.

08.11.2017 17:02
#913851
Zlidnia писал(а) 08.11.2017 16:54 #913847
Не зачет! Вот если бы они скинулись своими деньгами, то тогда - да! А так, просто в очередной раз поимели народ и по пиарились за счет народных средств. ...
Злобный кошак дело говорит!!! )

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше года на сайте
08.11.2017 16:54
#913847
Andrew писал(а) 08.11.2017 12:18 #913780
Ну, вот. Пока Лига справедливости пытается скрыть демонов Бени и замять сексуальный скандал, Мстители помогают:) Совсем другая история:)
Не зачет! Вот если бы они скинулись своими деньгами, то тогда - да! А так, просто в очередной раз поимели народ и по пиарились за счет народных средств. А Лига? А что Лига? Лига не лицемеры. Они честно признаются, что тратить деньги на себя это очень классно!

  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 100
  • Сейчас на сайте
08.11.2017 16:53
#913846
Они там в Марвел миллиардами ворочат. Поллимона для Дауни с его гонорарами не деньги, нашли чем хвастаться.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.11.2017 16:46
#913843
Mr Smit97 писал(а) 08.11.2017 16:34 #913839
Прежде чем сказать что-то подобное,хорошо подумайте!
Роберт Дауни.Мл часто отдаёт деньги на благотворительность,СО СВОЕГО КАРМАНА!
Кстати, да. Известный факт. Также он посещает смертельно-больных детей. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

08.11.2017 16:38
#913840
Читаю - "полмиллиарда"... Ага, конечно...

08.11.2017 16:34
#913839
darkwhite писал(а) 08.11.2017 16:29 #913837
Судя по тому сколько Дауни получает за одну только роль Железного человека на зеленом экране он мог бы один эти нужды бы собрал)))
Прежде чем сказать что-то подобное,хорошо подумайте!
Роберт Дауни.Мл часто отдаёт деньги на благотворительность,СО СВОЕГО КАРМАНА!