Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико

Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико

Участники команды Мстители из серии фильмов студии Marvel Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало и другие собрали более 500 тысяч долларов в фонд помощи пострадавшим от разрушительного урагана жителям Пуэрто-Рико.

6 ноября 2017 года голливудские звезды приняли участие в спектакле по пьесе американского драматурга Торнтона Уайлдера "Наш городок". действие которой разворачивается в начале XX века в американском провинциальном городке Гроверс-Корнерс. Утверждается, что в общей сложности было продано более 3,5 тысяч билетов, и это была самая большая аудитория из когда-либо смотревших сценическое воплощение произведения Уайлдера.

"Мы очень тронуты вниманием и щедростью местных жителей. Мы знали, что сможем рассчитывать на твою поддержку, Атланта", - говорится в официальном заявлении Скарлетт Йоханссон, которая выступила одним из организаторов этого благотворительного мероприятия.

Напомним, что Пуэрто-Рико оказался фактически в эпицентре мощнейшего урагана Мария. В результате удара стихии инфраструктуре островного государства был нанесен катастрофический ущерб. По всей стране было отключено электричество, перестали действовать системы связи. Ураган повредил второй по величине телескоп "Аресибо".

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
08.11.2017 12:15
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 6478
9 ноября 2017, 9:49
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 9 ноября 2017, 9:18
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...
Как надоели... Скидываются они, скидываются! Посещают смертельно-больных фанатов. Я лично не слышал о ком-либо другом, кто собрал столько для помощи Пуэрто-Рико

darkwhite (Критик), постов: 22553
9 ноября 2017, 9:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 9 ноября 2017, 9:18
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...
ВЫВСЕВРЕТЕ)))

Sobakolub (Зритель), постов: 2562
9 ноября 2017, 9:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 2 лет на сайте
2
По моему что бы набрать эту сумму им нужно было просто скинуться карманными деньгами...

Seme4ka (Зритель), постов: 106
8 ноября 2017, 17:09
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 2 лет на сайте
2
Как это щедро от людей которые на фильмах и игрушках зарабатывают миллиарды.

CaptainPirog (Критик), постов: 4181
8 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zlidnia писал(а) 8 ноября 2017, 16:54
Не зачет! Вот если бы они скинулись своими деньгами, то тогда - да! А так, просто в очередной раз поимели народ и по пиарились за счет народных средств. А Лига? А что Лига? Лига не лицемеры. Они честно ...
Злобный кошак дело говорит!!! )

Zlidnia (Зритель), постов: 240
8 ноября 2017, 16:54
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 8 ноября 2017, 12:18
Ну, вот. Пока Лига справедливости пытается скрыть демонов Бени и замять сексуальный скандал, Мстители помогают:) Совсем другая история:)
Не зачет! Вот если бы они скинулись своими деньгами, то тогда - да! А так, просто в очередной раз поимели народ и по пиарились за счет народных средств. А Лига? А что Лига? Лига не лицемеры. Они честно признаются, что тратить деньги на себя это очень классно!

Benson (Зритель), постов: 303
8 ноября 2017, 16:53
Аватарка пользователя Benson
Они там в Марвел миллиардами ворочат. Поллимона для Дауни с его гонорарами не деньги, нашли чем хвастаться.

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 6478
8 ноября 2017, 16:46
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 8 ноября 2017, 16:34
Прежде чем сказать что-то подобное,хорошо подумайте!
Роберт Дауни.Мл часто отдаёт деньги на благотворительность,СО СВОЕГО КАРМАНА!
Кстати, да. Известный факт. Также он посещает смертельно-больных детей. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

CaptainPirog (Критик), постов: 4181
8 ноября 2017, 16:38
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Читаю - "полмиллиарда"... Ага, конечно...

Mr Smit97 (Критик), постов: 908
8 ноября 2017, 16:34
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 8 ноября 2017, 16:29
Судя по тому сколько Дауни получает за одну только роль Железного человека на зеленом экране он мог бы один эти нужды бы собрал)))
Прежде чем сказать что-то подобное,хорошо подумайте!
Роберт Дауни.Мл часто отдаёт деньги на благотворительность,СО СВОЕГО КАРМАНА!