Яндекс.Навигатор заговорит голосами Йоды и Дарта Вейдера

Яндекс.Навигатор заговорит голосами Йоды и Дарта Вейдера

Пользователи популярного навигационного сервиса Яндекс.Навигатор смогут выбрать в качестве проводников магистра Йоду или Дарта Вейдера. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".
Актеры, озвучивающие персонажей для российского проката, записали для приложения больше сотни реплик. Это и простые навигационные подсказки, вроде "поверните налево", и уникальные фразы, например, "Питает джедая Сила, но опасаться Темной стороны надо". Именно об этом будет предупреждать Йода перед началом поездки по выбранному маршруту. В свою очередь, Владыка Ситх будет говорить: "Дарт Вейдер принимает командование этим Звездным Разрушителем".

По числу пользователей, выбравших магистра Йоду и владыку Вейдера, приложение будет ежедневно определять, какая сторона Силы взяла верх. Узнать результаты подсчета можно, перейдя на специальную страницу", выбрав ее в меню Навигатора, ею также можно будет поделиться с друзьями. Помимо голоса персонажа саги "Звездные войны", пользователь может выбрать метку для своего автомобиля: стрелка превращается в истребитель повстанцев класса "X" или имперский истребитель.
Напомним, что в середине декабря 2017 года в прокат выйдет фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи".

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company CIS LLC
08.11.2017 13:26
Предлагаем почитать также:
Райан Джонсон создаст следующую трилогию "Звездных войн"
Постановщик восьмого эпизода продолжит сотрудничество с Lucasfilm
Сувенирные стаканы подтвердили теорию о Люке Скайуокере
ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры
Swarovski представила фигурку Дарта Вейдера за 10 тысяч долларов
Для создания фигурки использовались 29 тысяч кристаллов
 
 
Всего комментариев: 21
09.11.2017 13:24
#914105
ALAMO. писал(а) 09.11.2017 13:14 #914098
Ну хоть не голосом волосатого Чувакка, или Джа-Джа Бинкса. :)
ну я бы Чуи и Р2д2 поставил, конечно же.
"Чуи, уводи нас отсюда! На Земляной Вал, 50!" а он мне "ууууыыыырррррррррррррррр!")))

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
09.11.2017 13:14
#914098
Ну хоть не голосом волосатого Чувакка, или Джа-Джа Бинкса. :)

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 136
08.11.2017 21:11
#913902
Йоды манеру речи если перенесут, то круто будет, я думаю=)

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 197
  • Больше года на сайте
08.11.2017 21:01
#913895
У меня шикарные новости!!! Американская певица Мэрайя Кэри обвиняется в сексуальных домогательствах. Иск в отношении певицы подготовил владелец охранной компании, которая обеспечивала безопасность звезды. Первый пошла. ))))))

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1695
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.11.2017 20:16
#913879
Наруганг писал(а) 08.11.2017 15:12 #913827
интересно кто победит?)))
Конечно админ)

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 3852
  • Больше трех лет на сайте
08.11.2017 18:33
#913870
Зэпп писал(а) 08.11.2017 15:16 #913828
неплохо. "метров сто через - направо поверните!")
сказала "Алиса" из зазеркалья. :)

08.11.2017 18:28
#913869
началось, ближайший месяц под знаком обмазывания коричневым Лиги и новостей связанных с ЗВ

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6562
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.11.2017 17:02
#913852
Зэпп писал(а) 08.11.2017 16:50 #913845
неа... зато "Алиса" голосом Наташи Романофф говорит - любо-дорого послушать)
Воплощение в жизнь сюжета фильма "Она" 2013 года уже не за горами:)

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 674
08.11.2017 16:56
#913849
Ахах, когда это будет?? Однозначно выберу Йоду

08.11.2017 16:55
#913848
А если меня подрежут, Йода будет говорить - "послать его, должен ты!"? Хочу такую ф-цию)))