Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Яндекс.Навигатор заговорит голосами Йоды и Дарта Вейдера

Яндекс.Навигатор заговорит голосами Йоды и Дарта Вейдера

Пользователи популярного навигационного сервиса Яндекс.Навигатор смогут выбрать в качестве проводников магистра Йоду или Дарта Вейдера. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании The Walt Disney Company CIS LLC, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Актеры, озвучивающие персонажей для российского проката, записали для приложения больше сотни реплик. Это и простые навигационные подсказки, вроде "поверните налево", и уникальные фразы, например, "Питает джедая Сила, но опасаться Темной стороны надо". Именно об этом будет предупреждать Йода перед началом поездки по выбранному маршруту. В свою очередь, Владыка Ситх будет говорить: "Дарт Вейдер принимает командование этим Звездным Разрушителем".

По числу пользователей, выбравших магистра Йоду и владыку Вейдера, приложение будет ежедневно определять, какая сторона Силы взяла верх. Узнать результаты подсчета можно, перейдя на специальную страницу", выбрав ее в меню Навигатора, ею также можно будет поделиться с друзьями. Помимо голоса персонажа саги "Звездные войны", пользователь может выбрать метку для своего автомобиля: стрелка превращается в истребитель повстанцев класса "X" или имперский истребитель.

Напомним, что в середине декабря 2017 года в прокат выйдет фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи".

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Company CIS LLC
08.11.2017 13:26
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
Зэпп (Критик), постов: 30503
9 ноября 2017, 13:24
Аватарка пользователя Зэпп
7
ALAMO. писал(а) 9 ноября 2017, 13:14
Ну хоть не голосом волосатого Чувакка, или Джа-Джа Бинкса. :)
ну я бы Чуи и Р2д2 поставил, конечно же.
"Чуи, уводи нас отсюда! На Земляной Вал, 50!" а он мне "ууууыыыырррррррррррррррр!")))

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
9 ноября 2017, 13:14
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Ну хоть не голосом волосатого Чувакка, или Джа-Джа Бинкса. :)

Lelouch (Киноман), постов: 543
8 ноября 2017, 21:11
Аватарка пользователя Lelouch
Йоды манеру речи если перенесут, то круто будет, я думаю=)

Zlidnia (Зритель), постов: 224
8 ноября 2017, 21:01
Аватарка пользователя Zlidnia
1
У меня шикарные новости!!! Американская певица Мэрайя Кэри обвиняется в сексуальных домогательствах. Иск в отношении певицы подготовил владелец охранной компании, которая обеспечивала безопасность звезды. Первый пошла. ))))))

Mr Ma (Зритель), постов: 1779
8 ноября 2017, 20:16
Аватарка пользователя Mr Ma
6
Наруганг писал(а) 8 ноября 2017, 15:12
интересно кто победит?)))
Конечно админ)

ALAMO. (Киноман), постов: 5291
8 ноября 2017, 18:33
Аватарка пользователя ALAMO.
3
Зэпп писал(а) 8 ноября 2017, 15:16
неплохо. "метров сто через - направо поверните!")
сказала "Алиса" из зазеркалья. :)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2399
8 ноября 2017, 18:28
Аватарка пользователя LivEricsen2
1
началось, ближайший месяц под знаком обмазывания коричневым Лиги и новостей связанных с ЗВ

John23 (Критик), постов: 7962
8 ноября 2017, 17:02
Аватарка пользователя John23
Зэпп писал(а) 8 ноября 2017, 16:50
неа... зато "Алиса" голосом Наташи Романофф говорит - любо-дорого послушать)
Воплощение в жизнь сюжета фильма "Она" 2013 года уже не за горами:)

Naver (Киноман), постов: 718
8 ноября 2017, 16:56
Аватарка пользователя Naver
1
Ахах, когда это будет?? Однозначно выберу Йоду

CaptainPirog (Критик), постов: 3902
8 ноября 2017, 16:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
А если меня подрежут, Йода будет говорить - "послать его, должен ты!"? Хочу такую ф-цию)))