Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств

Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств
Компания Warner Bros TV отстранила от работы и начала внутреннее расследование деятельности создателя и продюсера популярных сериалов "Флэш", "Супергерл", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня" Эндрю Крейсберга. Как сообщает издание Deadline, последний был уличен несколькими сотрудницами в сексуальных домогательствах.
"Мы узнали об обвинениях в недопустимом поведении в адрес Эндрю Крейсберга. Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам, так как стремимся создать безопасные и комфортные условия труда для всех наших сотрудников и тех, кто вовлечен в производство нашего контента", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.
Как утверждают неназванные источники, один из таких случаев связан с молодой сценаристкой, работавшей в проекте "Флэш". Манера общения Крейсберга с ней описывается как “неуместная”, а также “враждебная здоровой рабочей среде”. Женщина была вынуждена покинуть шоу за несколько недель до завершения очередного сезона. Представители самого продюсера пока не комментируют ситуацию.
Напомним, что в последнее время по Голливуду буквально прокатила волна обвинений в сексуальных домогательствах в адрес влиятельных продюсеров, руководителей студий и иных кинематографистов.


Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.11.2017 10:57
Предлагаем почитать также:
Джон Константин появится в "Легендах завтрашнего дня"
Популярный антигерой станет участником телесериала
График премьер сериалов. Первая половина октября 2017
"Охотник за разумом", "Одаренные", "Сверхъестественное"
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
 
 
Всего комментариев: 34
  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.11.2017 06:28
#915051
CaptainPirog писал(а) 11.11.2017 17:53 #914952
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."
Ну могу только тебе посоветовать всё же в будущем найти немного времени, сериал имеет свой шарм, а главные злодеи Готэма всё также харизматичнее всего окружения фильма :)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2017 18:03
#914955
CaptainPirog писал(а) 11.11.2017 17:53 #914952
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."
)

11.11.2017 17:53
#914952
Boss писал(а) 11.11.2017 11:49 #914856
И хорошо. Готэм - единственный годный сериал из всего этого...
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."

11.11.2017 17:51
#914951
И фоточка прямо в тему )

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2017 17:34
#914947
Maiki писал(а) 11.11.2017 17:31 #914945
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к каналу CW у меня сложилось впечатления, ...
Не так выразился

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2017 17:33
#914946
Maiki писал(а) 11.11.2017 17:31 #914945
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к каналу CW у меня сложилось впечатления, ...
Я знаю:)

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1220
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.11.2017 17:31
#914945
Boss писал(а) 11.11.2017 16:52 #914934
Я надеялся ты поймешь. Зрительские рейтинги - оценки зрителей по 10-бальной шкале.
Рейтинги - просмотры на тв.
И плевать на нас, они точно не ...
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к каналу CW у меня сложилось впечатления, что вы говорите о том, чего явно не знаете. Никакого отношения к нему он не имеет, с самого начала он выходил на канале Fox и продолжает это делать

  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 102
11.11.2017 17:12
#914940
Mr Ma писал(а) 11.11.2017 16:42 #914932
Я думаю там создается благодатная почва для прихода фашизма 2.0
Смешно читать подобное) Просто разборки Голливудской верхушки.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2800
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2017 16:52
#914934
John23 писал(а) 11.11.2017 16:29 #914930
Противоречите сами себе:) "зрительские рейтинги...в пятой точке" и "за рейтинги беспокоится не стоит".
Вот когда таких как Вы будет ...
Я надеялся ты поймешь. Зрительские рейтинги - оценки зрителей по 10-бальной шкале.
Рейтинги - просмотры на тв.
И плевать на нас, они точно не хотели. К примеру, на роттентоматос у 4-ого сезона стрелы (при каких-то там 200 проголосовавших) рейтинг 47 % у зрителей. Если сериал теряет качество по мнению зрителей, его, естественно, как-то меняют. Нас уже давно большинство, друг. Просто у Сидаба подобные шоу хавают дети. Все, кроме Готэма, выходившее на Сидабе - отборнейший мусор и издевательство над отличными историями и персонажами.

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1695
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.11.2017 16:42
#914932
sergeystr писал(а) 11.11.2017 16:25 #914928
Скоро всех так подпишут под это.
Я думаю там создается благодатная почва для прихода фашизма 2.0