Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств

Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств

Компания Warner Bros TV отстранила от работы и начала внутреннее расследование деятельности создателя и продюсера популярных сериалов "Флэш", "Супергерл", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня" Эндрю Крейсберга. Как сообщает издание Deadline, последний был уличен несколькими сотрудницами в сексуальных домогательствах.

"Мы узнали об обвинениях в недопустимом поведении в адрес Эндрю Крейсберга. Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам, так как стремимся создать безопасные и комфортные условия труда для всех наших сотрудников и тех, кто вовлечен в производство нашего контента", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Как утверждают неназванные источники, один из таких случаев связан с молодой сценаристкой, работавшей в проекте "Флэш". Манера общения Крейсберга с ней описывается как “неуместная”, а также “враждебная здоровой рабочей среде”. Женщина была вынуждена покинуть шоу за несколько недель до завершения очередного сезона. Представители самого продюсера пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что в последнее время по Голливуду буквально прокатила волна обвинений в сексуальных домогательствах в адрес влиятельных продюсеров, руководителей студий и иных кинематографистов.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
11.11.2017 10:57
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Maiki (Киноман), постов: 3678
12 ноября 2017, 6:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 11 ноября 2017, 17:53
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."
Ну могу только тебе посоветовать всё же в будущем найти немного времени, сериал имеет свой шарм, а главные злодеи Готэма всё также харизматичнее всего окружения фильма :)

Boss (Критик), постов: 8159
11 ноября 2017, 18:03
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 11 ноября 2017, 17:53
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."
)

Сейчас на сайтеCaptainPirog (Критик), постов: 4403
11 ноября 2017, 17:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 ноября 2017, 11:49
И хорошо. Готэм - единственный годный сериал из всего этого...
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."

Сейчас на сайтеCaptainPirog (Критик), постов: 4403
11 ноября 2017, 17:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И фоточка прямо в тему )

Boss (Критик), постов: 8159
11 ноября 2017, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 ноября 2017, 17:31
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к каналу CW у меня сложилось впечатления, что вы говорите о том, чего явно не знаете. Никакого ...
Не так выразился

Boss (Критик), постов: 8159
11 ноября 2017, 17:33
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 ноября 2017, 17:31
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к каналу CW у меня сложилось впечатления, что вы говорите о том, чего явно не знаете. Никакого ...
Я знаю:)

Maiki (Киноман), постов: 3678
11 ноября 2017, 17:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 ноября 2017, 16:52
Я надеялся ты поймешь. Зрительские рейтинги - оценки зрителей по 10-бальной шкале.
Рейтинги - просмотры на тв.
И плевать на нас, они точно не хотели. К примеру, на роттентоматос у 4-ого сезона ...
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к каналу CW у меня сложилось впечатления, что вы говорите о том, чего явно не знаете. Никакого отношения к нему он не имеет, с самого начала он выходил на канале Fox и продолжает это делать

Benson (Зритель), постов: 303
11 ноября 2017, 17:12
Аватарка пользователя Benson
Mr Ma писал(а) 11 ноября 2017, 16:42
Я думаю там создается благодатная почва для прихода фашизма 2.0
Смешно читать подобное) Просто разборки Голливудской верхушки.

Boss (Критик), постов: 8159
11 ноября 2017, 16:52
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 ноября 2017, 16:29
Противоречите сами себе:) "зрительские рейтинги...в пятой точке" и "за рейтинги беспокоится не стоит".
Вот когда таких как Вы будет больше, чем тех, кому сериал по нраву, вот тогда ...
Я надеялся ты поймешь. Зрительские рейтинги - оценки зрителей по 10-бальной шкале.
Рейтинги - просмотры на тв.
И плевать на нас, они точно не хотели. К примеру, на роттентоматос у 4-ого сезона стрелы (при каких-то там 200 проголосовавших) рейтинг 47 % у зрителей. Если сериал теряет качество по мнению зрителей, его, естественно, как-то меняют. Нас уже давно большинство, друг. Просто у Сидаба подобные шоу хавают дети. Все, кроме Готэма, выходившее на Сидабе - отборнейший мусор и издевательство над отличными историями и персонажами.

Mr Ma (Киноман), постов: 2553
11 ноября 2017, 16:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 11 ноября 2017, 16:25
Скоро всех так подпишут под это.
Я думаю там создается благодатная почва для прихода фашизма 2.0