Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене

11.11.2017 19:52
Фанаты киновселенной DC отметили драматические изменения в Бетмене

Бен Аффлек выглядел значительно лучше в первой версии трейлеров

Поклонники кинематографической вселенной DC отметили драматические изменения в облике Брюса Уэйна, произошедшие после масштабных пересъемок ключевых эпизодов фильма "Лига справедливости", которые были проведены под руководством Джосса Уидона.

В частности, один из пользователей платформы Chud предложил сравнить два кадра, один из которых был продемонстрирован в первом трейлере картины, а второй - в роликах, вышедших незадолго до премьеры. Совершенно очевидно, что на первом скриншоте Бен Аффлек выглядит значительно свежее, чем на втором.

Напомним, что съемки картины проходили в 2016 году. По утверждению анонимных источников, тестовые показы, состоявшиеся в начале 2017 года не понравились руководству студии, и именно этим и объяснялось привлечение ввесной к работе над проектом создателя "Мстителей" Джосса Уидона.

В начале июня 2017 года Зак Снайдер отказался от режиссерского поста, мотивируя свое решение семейными обстоятельствами. Всей дальнейшей работой руководил уже Уидон. ПО неподтвержденной пока информации, ему пришлось внести существенные изменения, в том числе в общую тональность фильма.

Все исполнители главных ролей, в том числе Бен Аффлек, принимали участие в пересъемках, которые продолжались несколько месяцев.

Источник новости: Chud


Всего комментариев: 46
Dмитрий (Критик), постов: 5534
12 ноября 2017, 9:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
ракурс разный, свет разный.

DOGIR (Зритель), постов: 324
12 ноября 2017, 6:15
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 12 лет на сайте
12
Надо ещё больше новостей о плохом DC А-то ведь скоро уже Лига надо закапывать конкурента

OlegD (Критик), постов: 12066
12 ноября 2017, 2:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, контраст убавили((

Skaner353 (Критик), постов: 13513
11 ноября 2017, 23:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный Беня.

CaptainPirog (Критик), постов: 5017
11 ноября 2017, 22:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну теперь для меня весь мир перевернулся... Чтобы я делал без этой информации...


Andrew (Главный редактор), постов: 77049
11 ноября 2017, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 11 ноября 2017, 20:41
Ну реально же - на нижнем фото морщин куда меньше так-то, лицо не такое изможденное.
Это отечность алкоголическая. Увы. Он же весной лечился во всю

Maxxx (Критик), постов: 5250
11 ноября 2017, 22:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
Сильная новость!

Наруганг (Критик), постов: 4663
11 ноября 2017, 21:41
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
Den_wushu писал(а) 11 ноября 2017, 21:03
Какое отношение это имеет к фильму? Господи, ну хватит уже. Пластинка заезженна до "не могу".
Да, на нижнем ...
вы о чём вообще? это новост соберет 100 комментов поэтому хватит писать чушь))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 ноября 2017, 21:03
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какое отношение это имеет к фильму? Господи, ну хватит уже. Пластинка заезженна до "не могу".
Да, на нижнем кадре лицо полнее. И???

Boss (Критик), постов: 11910
11 ноября 2017, 21:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 11 ноября 2017, 20:50
ракурс немного разный, лицо на втором кадре больше к зрителю развернуто.
Самую малость. Афл заметно сдал