Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

В Сеть попали интимные фотографии Хлои Грейс Морец

В Сеть попали интимные фотографии популярной голливудской актрисы Хлои Грейс Морец. Одну из них опубликовал ресурс CelebJihad, специализирующийся на подобных материалах. На снимке, который, вероятнее всего, актриса сделала сама, она запечатлена полностью обнаженной.

В качестве доказательства, что на фотографии именно Хлоя Грейс Морец, авторы заметки проводят сравнение татуировок на теле девушки с теми, что были давно замечены у актрисы. "Это была тяжелая неделя для Хлои, так как фильм с ее участием "Я люблю тебя, папочка" был отозван из проката из-за скандала с сексуальными домогательствами его постановщика, - отмечается в заметке.

Пока неизвестно, стала ли актриса жертвой хакеров или же фотография была опубликована в Сети кем-то из ее близких, хорошо знакомых с ее жизнью вне съемочных площадок. Представители актрисы пока не прокомментировали ситуацию.

Отметим, что летом 2017 года в Сети уже появлялись фотографии обнаженной Морец. Тогда анонимные хакеры утверждали, что это лишь "превью" большого архива интимных снимков актрисы.

Напомним, что в 2017 году Хлоя Грейс Морец претендовала на премию "Золотой бублик" в номинации "худшая зарубежная актриса"

Источник: CelebJihad
13.11.2017 14:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 133
MarvelFan (Зритель), постов: 443
13 ноября 2017, 21:13
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 6 лет на сайте
6
Всего одна фотка ) Лучше бы Шарлиз Терон и Эми Адамс фотки слили бы.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
13 ноября 2017, 20:29
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Ну такое...=)

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
13 ноября 2017, 20:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 13 ноября 2017, 20:25
ей 20)
Несовершеннолетняя еще куколка Хлоя.. :) Так что да.

ClubStyle (Критик), постов: 15767
13 ноября 2017, 20:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 ноября 2017, 14:53
Для меня она всё-ещё девочка маленькая( Нельзя так.
ей 20)

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
13 ноября 2017, 19:40
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Benson писал(а) 13 ноября 2017, 19:25
Ахаха часто на такое натыкаюсь) Неужели кто то ведется на эти картинки и кликает?)
Подле дурака всегда найдётся жулик...

Benson (Зритель), постов: 303
13 ноября 2017, 19:25
Аватарка пользователя Benson
CaptainPirog писал(а) 13 ноября 2017, 19:11
Ну и кому показывать, тоже нужно выбирать, а то потом будут плавать эти фотки по интернету с надписями вроде - "у мужа будет стоять как..." или "этот дедовский способ позволяет увеличить"...
Ахаха часто на такое натыкаюсь) Неужели кто то ведется на эти картинки и кликает?)

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
13 ноября 2017, 19:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 19:06
Знаю таких:) но это если есть что показать в таком возрасте:)
Ну и кому показывать, тоже нужно выбирать, а то потом будут плавать эти фотки по интернету с надписями вроде - "у мужа будет стоять как..." или "этот дедовский способ позволяет увеличить"...

Mayls (Киноман), постов: 274
13 ноября 2017, 19:07
Аватарка пользователя Mayls
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 13 ноября 2017, 19:04
Оригинал?
Хм)Боюсь спросить они как проверяли?В живую?))
Нашли сайт с фотками где видно лицо и другой ракурс)

Andrew (Главный редактор), постов: 59459
13 ноября 2017, 19:06
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 13 ноября 2017, 19:05
У некоторых дур это до 40 держится...
Знаю таких:) но это если есть что показать в таком возрасте:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4716
13 ноября 2017, 19:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 13 ноября 2017, 15:07
Не обобщайте:) Это потаённое желание появляется достаточно рано и также достаточно быстро проходит. У Хлои как раз такой возраст.
У некоторых дур это до 40 держится...