Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствами

Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствами

Звезда сериала "Звездный путь" Джордж Такей нашел весьма необычное объяснение масштабу скандала по поводу его сексуальных домогательств. Как свидетельствуют комментарии актера в Twitter, во всем виноваты "русские боты", которые выводят эту тему в рейтинг самых популярных в социальной сети.

"Мои друзья прислали мне это. Русские боты специально раздувают этот скандал с обвинениями в мой адрес. Мне совершенно очевидно, что они пытаются заставить меня замолчать. Но не беспокойтесь, друзья, им это не удастся", - написал актер. Позже он удалил свой комментарий, однако его подписчики успели сделать скриншоты.

Джордж Такей полагает, что травля в Сети объясняется его неоднократной критикой российских законов, ущемляющих, по мнению актера, права геев. Напомним, что сам Такей является открытым гомосексуалистом. Он заявил от своей нетрадиционной сексуальной ориентации в 2005 году.

В ноябре 2017 года актер и модель Скотт Брантон обвинил Джорджа Такея в сексуальных домогательствах, которые имели место в 1981 году. По утверждению Брантона, Такей пригласил его в свой дом, напоил вином, а когда он ненадолго уснул, "стащил с него штаны и попытался произвести некие манипуляции с его гениталиями". Сам Такей категорически отвергал эти обвинения, утверждая, что никогда не был знаком с Брантоном

Источник: Twitter
13.11.2017 15:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 6981
14 ноября 2017, 6:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И в очередной раз виноваты во всём русские))) Ещё медведей обвините!!

Sakura (Киноман), постов: 4355
13 ноября 2017, 22:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Вот он п....с!!!Если и забанят за этот комент хоть буду знать что не зря...

Lelouch (Киноман), постов: 1482
13 ноября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Свобода слова)

ClubStyle (Критик), постов: 15565
13 ноября 2017, 20:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в страшном мире американЦкие граждане живут, им бы сталинских репрессий

AL GOR (Критик), постов: 1085
13 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Южном парке уже давным давно раскрыли кто виноват в подобных преступлениях, это инопланетяне-волшебники

CaptainPirog (Критик), постов: 4660
13 ноября 2017, 19:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 15:25
Во, я все ждал, когда же русских начнут приплетать:) Понеслось:)
Это было неотвратимо, как восход солнца...

Наруганг (Критик), постов: 2178
13 ноября 2017, 18:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
ВУАХАХАХАЗАА!!!!)))

sergeystr (Критик), постов: 4275
13 ноября 2017, 18:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Ну и клоунада же там творится.

Tarazed (Зритель), постов: 313
13 ноября 2017, 18:02
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Не позорился бы лучше с такими заявлениями...

Boss (Критик), постов: 9638
13 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 ноября 2017, 17:28
злые русские Иваны вылетели
На медведях. Еще Иваны одеты майки-алкашки, шапки-ушанки, валенки и семейники. При этом в одной руке у них всех по бутылке водки.