Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствами

Джордж Такей обвинил русских в раздувании скандала с домогательствами

Звезда сериала "Звездный путь" Джордж Такей нашел весьма необычное объяснение масштабу скандала по поводу его сексуальных домогательств. Как свидетельствуют комментарии актера в Twitter, во всем виноваты "русские боты", которые выводят эту тему в рейтинг самых популярных в социальной сети.

"Мои друзья прислали мне это. Русские боты специально раздувают этот скандал с обвинениями в мой адрес. Мне совершенно очевидно, что они пытаются заставить меня замолчать. Но не беспокойтесь, друзья, им это не удастся", - написал актер. Позже он удалил свой комментарий, однако его подписчики успели сделать скриншоты.

Джордж Такей полагает, что травля в Сети объясняется его неоднократной критикой российских законов, ущемляющих, по мнению актера, права геев. Напомним, что сам Такей является открытым гомосексуалистом. Он заявил от своей нетрадиционной сексуальной ориентации в 2005 году.

В ноябре 2017 года актер и модель Скотт Брантон обвинил Джорджа Такея в сексуальных домогательствах, которые имели место в 1981 году. По утверждению Брантона, Такей пригласил его в свой дом, напоил вином, а когда он ненадолго уснул, "стащил с него штаны и попытался произвести некие манипуляции с его гениталиями". Сам Такей категорически отвергал эти обвинения, утверждая, что никогда не был знаком с Брантоном

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
13.11.2017 15:23
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Сейчас на сайтеMono (Киноакадемик), постов: 6186
14 ноября 2017, 6:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И в очередной раз виноваты во всём русские))) Ещё медведей обвините!!

Sakura (Киноман), постов: 3993
13 ноября 2017, 22:26
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Вот он п....с!!!Если и забанят за этот комент хоть буду знать что не зря...

Lelouch (Киноман), постов: 1412
13 ноября 2017, 22:12
Аватарка пользователя Lelouch
Свобода слова)

ClubStyle (Критик), постов: 15282
13 ноября 2017, 20:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в страшном мире американЦкие граждане живут, им бы сталинских репрессий

AL GOR (Критик), постов: 1024
13 ноября 2017, 19:29
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Южном парке уже давным давно раскрыли кто виноват в подобных преступлениях, это инопланетяне-волшебники

CaptainPirog (Критик), постов: 4403
13 ноября 2017, 19:17
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 ноября 2017, 15:25
Во, я все ждал, когда же русских начнут приплетать:) Понеслось:)
Это было неотвратимо, как восход солнца...

Наруганг (Критик), постов: 1897
13 ноября 2017, 18:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
ВУАХАХАХАЗАА!!!!)))

sergeystr (Критик), постов: 3637
13 ноября 2017, 18:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и клоунада же там творится.

Tarazed (Зритель), постов: 300
13 ноября 2017, 18:02
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Не позорился бы лучше с такими заявлениями...

Boss (Критик), постов: 8162
13 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 13 ноября 2017, 17:28
злые русские Иваны вылетели
На медведях. Еще Иваны одеты майки-алкашки, шапки-ушанки, валенки и семейники. При этом в одной руке у них всех по бутылке водки.