Warner Bros. выставила Чудо-женщину против Джеймса Бонда

Warner Bros. выставила Чудо-женщину против Джеймса Бонда
Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график основанного на комиксах DC фильма "Чудо-женщина 2". Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальную информацию компании, картина будет представлена зрителям не 13 декабря 2019 года, как планировалось ранее, а 1 ноября того же года.
Причина не указывается, но вполне очевидна: Warner Bros. стремится избежать прямой конкуренции с девятым эпизодом "Звездных войн", который теперь заявлен на 20 декабря 2019 года. Правда, стоит отметить, что и в новом прокатном "окне" сиквел "Чудо-женщины" не окажется в полном одиночестве. 8 ноября 2019 года в прокат будет выпущен 25-й эпизод "бондианы", который станет последней серией знаменитой франшизы с участием Дэниела Крэйга. Естественно, картине обеспечен высокий уровень зрительского интереса, что может оказать существенное влияние на кассовые сборы "Чудо-женщины 2".
Напомним, что ранее появились слухи, что исполнительница главной роли Галь Гадот выдвинула ультиматум руководству Warner Bros. потребовав разорвать все отношения с Бретом Рэттнером, обвиненным в многочисленных сексуальных домогательствах. В противном случае израильская актриса пригрозила отказаться от съемок во второй части "Чудо-женщины".

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
14.11.2017 00:35
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
Критики разгромили фильм "Лига справедливости"
Рейтинг экранизации комикса DC оказался хуже прогнозируемого
"Тор 3: Рагнарек" сокрушил "Чудо-женщину" в международном прокате
Громовержец из Асгарда победил дочь громовержца с Земли
 
 
Всего комментариев: 41
16.11.2017 19:32
#917079
Я лучше на Галю полюбуюсь в кино. Никогда не нравился Бонд. Так что выбор для меня очевиден.)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27796
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.11.2017 19:11
#916215
Удивлен что при такой конкуренции права на прокат выиграл Аннапурма. Теперь точно и бесповоротно можно хоронит Сони Пикчерс

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9640
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.11.2017 15:10
#916130
Andrew писал(а) 14.11.2017 11:42 #916011
Нет, я просто точно знаю, что не ходят на "Чудо-женщину" семьями:)
И откуда это вы знаете?

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 549
  • Больше двух лет на сайте
14.11.2017 14:26
#916109
Зэпп писал(а) 14.11.2017 11:56 #916017
007 хотя бы не бисексуал)
Вспомните Скайфолл. "С чего ты взял, что у меня это в первый раз?"

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48903
  • Сейчас на сайте
14.11.2017 12:17
#916026
Зэпп писал(а) 14.11.2017 11:56 #916017
007 хотя бы не бисексуал)
Скорее, он не делает вид, что не стремится понравиться женщинам:) И не путается в парадоксах женского ума в духе, "я надену короткую юбку, но это вовсе не для того, для чего вы, проклятые мужики, подумали":)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17716
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.11.2017 12:02
#916023
Зэпп писал(а) 14.11.2017 11:56 #916017
007 хотя бы не бисексуал)
еще не вечер))

14.11.2017 12:00
#916021
Зэпп писал(а) 14.11.2017 11:56 #916017
007 хотя бы не бисексуал)
У Дианы не делается на этом акцент. Я вот вообще не знала бы этого, если бы здесь не зависала. А вот Крейг жрёт алкоголь литрами. Отличный посыл подрастающему поколению. Хочешь быть крутым - бухай и метёлок меняй.

14.11.2017 11:56
#916017
Кэтти-бри писал(а) 14.11.2017 11:49 #916014
Лучше туда, чем на Бонда. В чём ценность для детей образа галантного 007? Бухай и меняй девушку каждый фильм?
А Диана наоборот учит постоянству. Одни ...
007 хотя бы не бисексуал)

14.11.2017 11:49
#916014
Andrew писал(а) 14.11.2017 11:42 #916011
Нет, я просто точно знаю, что не ходят на "Чудо-женщину" семьями:)
Лучше туда, чем на Бонда. В чём ценность для детей образа галантного 007? Бухай и меняй девушку каждый фильм?
А Диана наоборот учит постоянству. Одни принципы, один образ. Хотя по мне так фильмы Марвел сейчас более семейные. Посмеяться, расслабиться, не напрягать глаза.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 48903
  • Сейчас на сайте
14.11.2017 11:42
#916011
OlegD писал(а) 14.11.2017 11:33 #916006
Вы удивлены?
Нет, я просто точно знаю, что не ходят на "Чудо-женщину" семьями:)