px

Warner Bros. выставила Чудо-женщину против Джеймса Бонда

14.11.2017 00:35
Warner Bros. выставила Чудо-женщину против Джеймса Бонда

Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру экранизации комикса

Киностудия Warner Bros. изменила прокатный график основанного на комиксах DC фильма "Чудо-женщина 2". Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальную информацию компании, картина будет представлена зрителям не 13 декабря 2019 года, как планировалось ранее, а 1 ноября того же года.

Причина не указывается, но вполне очевидна: Warner Bros. стремится избежать прямой конкуренции с девятым эпизодом "Звездных войн", который теперь заявлен на 20 декабря 2019 года. Правда, стоит отметить, что и в новом прокатном "окне" сиквел "Чудо-женщины" не окажется в полном одиночестве. 8 ноября 2019 года в прокат будет выпущен 25-й эпизод "бондианы", который станет последней серией знаменитой франшизы с участием Дэниела Крэйга. Естественно, картине обеспечен высокий уровень зрительского интереса, что может оказать существенное влияние на кассовые сборы "Чудо-женщины 2".

Напомним, что ранее появились слухи, что исполнительница главной роли Галь Гадот выдвинула ультиматум руководству Warner Bros. потребовав разорвать все отношения с Бретом Рэттнером, обвиненным в многочисленных сексуальных домогательствах. В противном случае израильская актриса пригрозила отказаться от съемок во второй части "Чудо-женщины".

Источник новости: Comingsoon


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Rammfield (Зритель), постов: 578
16 ноября 2017, 19:32
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Я лучше на Галю полюбуюсь в кино. Никогда не нравился Бонд. Так что выбор для меня очевиден.)

drakula (Критик), постов: 31094
14 ноября 2017, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Удивлен что при такой конкуренции права на прокат выиграл Аннапурма. Теперь точно и бесповоротно можно хоронит Сони Пикчерс

OlegD (Критик), постов: 12063
14 ноября 2017, 15:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 ноября 2017, 11:42
Нет, я просто точно знаю, что не ходят на "Чудо-женщину" семьями:)
И откуда это вы знаете?

agnoseo (Киноман), постов: 900
14 ноября 2017, 14:26
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 14 ноября 2017, 11:56
007 хотя бы не бисексуал)
Вспомните Скайфолл. "С чего ты взял, что у меня это в первый раз?"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
14 ноября 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 14 ноября 2017, 11:56
007 хотя бы не бисексуал)
Скорее, он не делает вид, что не стремится понравиться женщинам:) И не путается в парадоксах женского ума в духе, "я надену короткую юбку, но это вовсе не для того, для чего вы, проклятые мужики, подумали":)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 ноября 2017, 12:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2017, 11:56
007 хотя бы не бисексуал)
еще не вечер))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 ноября 2017, 12:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 14 ноября 2017, 11:56
007 хотя бы не бисексуал)
У Дианы не делается на этом акцент. Я вот вообще не знала бы этого, если бы здесь не зависала. А вот Крейг жрёт алкоголь литрами. Отличный посыл подрастающему поколению. Хочешь быть крутым - бухай и метёлок меняй.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2017, 11:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 14 ноября 2017, 11:49
Лучше туда, чем на Бонда. В чём ценность для детей образа галантного 007? Бухай и меняй девушку каждый фильм?
А ...
007 хотя бы не бисексуал)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 ноября 2017, 11:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2017, 11:42
Нет, я просто точно знаю, что не ходят на "Чудо-женщину" семьями:)
Лучше туда, чем на Бонда. В чём ценность для детей образа галантного 007? Бухай и меняй девушку каждый фильм?
А Диана наоборот учит постоянству. Одни принципы, один образ. Хотя по мне так фильмы Марвел сейчас более семейные. Посмеяться, расслабиться, не напрягать глаза.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
14 ноября 2017, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 14 ноября 2017, 11:33
Вы удивлены?
Нет, я просто точно знаю, что не ходят на "Чудо-женщину" семьями:)