px

Критики разгромили фильм "Лига справедливости"

Критики разгромили фильм Лига справедливости

Рейтинг экранизации комикса DC оказался хуже прогнозируемого

Портал Rotten Tomatoes в своем шоу под названием See It/Skip It объявил рейтинг фильма "Лига справедливости", и он оказался существенно меньше, чем ожидалось - 43 процента. Таким образом, большинство западных кинокритиков признали проект "гнилым".

Рейтинг "Лиги справедливости" оказался не только в два раза меньше, чем у фильма "Чудо-женщина", но и уступил рейтингу "Человека из стали" (55 процентов). На сайте Rotten Tomatoes информация пока не обновлялась, также еще не опубликованы короткие выдержки из рецензий ведущих изданий, пишущих о кино. Однако уже сейчас очевидно, что среди положительных качеств картины упоминаются хорошо проработанные образы персонажей и "химия" между ними. Считается, что именно пришлось изменить в картине второму режиссеру Джоссу Уидону.

Что касается сюжета, сценария, мотиваций и даже спецэффектов,большинство рецензентов сходятся во мнении, что они оставляют желать много лучшего. Отметим, что имя Джосса Уидона не будет упоминаться в титрах в разделе режиссеров, он будет значиться лишь сценаристом проекта.

В России "Лига справедливости" в прокате с 16 ноября 2017 года. Напоминаем, что фигурки супергероев из различных кинофильмов, основанных на комиксах, можно приобрести со скидкой в магазине FunkoPOP.

16.11.2017 11:17
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
prince_mio (Критик), постов: 358
16 ноября 2017, 16:03
Аватарка пользователя prince_mio
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 16 ноября 2017, 15:57
То что вы сейчас сказали, возможно, одна из самых тупых мыслей в истории. Каждый, кто прочел это - отупел
Ндаа:))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
16 ноября 2017, 16:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zlidnia писал(а) 16 ноября 2017, 13:18
Как я и говорил, Уидон угробил проект, поэтому и не хотел официально выступать режиком. Кстати, фильм зашел! Классный! ...
Что?!

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2017, 15:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zlidnia писал(а) 16 ноября 2017, 13:18
Как я и говорил, Уидон угробил проект, поэтому и не хотел официально выступать режиком. Кстати, фильм зашел! Классный! ...
То что вы сейчас сказали, возможно, одна из самых тупых мыслей в истории. Каждый, кто прочел это - отупел

Sakura (Киноман), постов: 6030
16 ноября 2017, 15:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Одним словом чтобы ДС не снимали критики понятное дело за какой Лагерь это чудо что Чудо Женщину они похвалили)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
16 ноября 2017, 15:47
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 16 ноября 2017, 15:31
Новость не удивила,удивила бы если 98 было,куча героев реализавать за два часа.
Как раз все отмечают что с героями и их раскрытием полный порядок.


sergeystr (Критик), постов: 5769
16 ноября 2017, 15:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Zlidnia писал(а) 16 ноября 2017, 13:18
Как я и говорил, Уидон угробил проект, поэтому и не хотел официально выступать режиком. Кстати, фильм зашел! Классный! ...
Прикольно,зашёл,но не видел,это из за идеологических соображений что ли.

sergeystr (Критик), постов: 5769
16 ноября 2017, 15:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Новость не удивила,удивила бы если 98 было,куча героев реализавать за два часа.

Benson (Зритель), постов: 302
16 ноября 2017, 14:17
Аватарка пользователя Benson
Это какие критики? Которые хвалят любой шлак от Марвел? Да всем нормальным людям на них. Если бы им понравилась Лига, то такая новость на сайте не появилась бы, как в случае с Логаном.

Boss (Критик), постов: 11910
16 ноября 2017, 13:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2017, 13:01
Это прям крик отчаяния:)
Хех:) Это крик радости:)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
16 ноября 2017, 13:23
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Кто бы мог подумать :)