Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Билл ШифрR2-D2 #31ДагВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлСи. Джей. Паркер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"

Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"

Второй режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон, которому пришлось руководить масштабными пересъемками ключевых эпизодов, согласился с разгромной критикой в адрес главного злодея картины Степпенвулфа. Сделал он это в вполне в духе времени: отметил "лайками" критические комментарии пользователей социальной сети Twitter по этому поводу.

В частности, Уидону понравился пост редактора влиятельного журнала Vanity Fair Джоанны Робинсон следующего содержания: "Степпенвулф - это самый худший злодей из фильмов по мотивам комиксов". Первая публичная попытка Уидона выразить свое отношение к проекту вызвала гнев поклонников киновселенной DC, которые стали обвинять режиссера во всех огрехах "Лиги справедливости".

"Вы отвратительны. Как вы посмели поставить "лайк" этому комментарию", - написал один из пользователей Twitter. "Ваши отпечатки по всему фильму, и вы были обязаны поддержать его. Вы подлец, который полностью разрушил "Лигу справедливости" Зака Снайдера", - отреагировал другой.

Отметим, что Джосс Уидон никогда не стеснялся критиковать свои собственные работы. Так, после выхода фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" он неоднократно рассказывал, как тяжело ему было снимать этот фильм из-за споров с руководством Marvel.

Как утверждает издание Geek Tyrant Джосс Уидон работал все лето в состоянии жесточайшего аврала и стресса, чтобы "спасти фильм, который был фактически уже не спасаемым".

Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
17.11.2017 13:37
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 116
John23 (Критик), постов: 8582
19 ноября 2017, 5:13
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GHOST_95 писал(а) 18 ноября 2017, 23:40
Так уже известно что Уидон доснял ,переснял)
Да, уже прочитал. Похоже сцена Снайдера с оживлением Супермена была интереснее. Встречу Аквамена со своим наставником возможно не надо было вырезать - мы и так про Аквамена ни чего толком не узнали.

GHOST_95 (Критик), постов: 1368
18 ноября 2017, 23:40
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 10:05
По Вашей ссылке не будет информации о точном указании сцен, которые снимал Уидон! Я ведь уже проверял, когда Вы указывали ссылку. Там сказано только про общий тон фильма и что в конце не будет задела на ...
Так уже известно что Уидон доснял ,переснял)

Boss (Критик), постов: 5069
18 ноября 2017, 23:22
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 10:51
В новости по ссылке сказано, что "полностью изменил концовку". Концовка - это понятие растяжимое. Концовкой может считаться вся последняя битва, а может считаться только последняя минута боя, ...
Полностью прочти. Там сюжет копировали с ФЧ, а Уидон его изменил:)

JENIK (Критик), постов: 1128
18 ноября 2017, 13:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 8:42
ВоЕны DC вообще должны скинуться на памятник для Джосса Уидона, ибо он спас "Лигу". Да, идеала не получилось, но других желающих спасателей и не было. "Снайдер, снайдер! Аве, Снайдер! Снайдергений." ...
Сначала "Спасибо Джосс". Дальше что? Затем "Спасибо Марвел" будет:)

HuntGod (Критик), постов: 38988
18 ноября 2017, 11:34
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 6:17
Выложи видео на youtube:)
Я им и предложил;-)
Они типа думают:-)Но Зная их они скорее всего откажутся:-)
Ведь если это интервью они должны согласится на съемку;-)

А так было бы прикольно:-)
В видеообзоре слышать многократное слово "кака";-)
Миллион просмотр обеспечен:-)

John23 (Критик), постов: 8582
18 ноября 2017, 10:51
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 ноября 2017, 10:26
https://www.kinonews.ru/news_75266/
Ещё раз почитай, что я могу сказать:) Прямым текстом написано, что он переснял финал:)
В новости по ссылке сказано, что "полностью изменил концовку". Концовка - это понятие растяжимое. Концовкой может считаться вся последняя битва, а может считаться только последняя минута боя, когда нам не показали Дарксайда.

Boss (Критик), постов: 5069
18 ноября 2017, 10:26
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 18 ноября 2017, 10:05
По Вашей ссылке не будет информации о точном указании сцен, которые снимал Уидон! Я ведь уже проверял, когда Вы указывали ссылку. Там сказано только про общий тон фильма и что в конце не будет задела на ...
https://www.kinonews.ru/news_75266/
Ещё раз почитай, что я могу сказать:) Прямым текстом написано, что он переснял финал:)

John23 (Критик), постов: 8582
18 ноября 2017, 10:05
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 ноября 2017, 9:57
Есть. Ссылку хотите?;)
По Вашей ссылке не будет информации о точном указании сцен, которые снимал Уидон! Я ведь уже проверял, когда Вы указывали ссылку. Там сказано только про общий тон фильма и что в конце не будет задела на продолжение Лиги. Что последнюю битву снимал Джосс, там не указано.

Boss (Критик), постов: 5069
18 ноября 2017, 9:57
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 17 ноября 2017, 23:52
Никакой точной информации о том кто что там именно снимал нет.
Есть. Ссылку хотите?;)

John23 (Критик), постов: 8582
18 ноября 2017, 8:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВоЕны DC вообще должны скинуться на памятник для Джосса Уидона, ибо он спас "Лигу". Да, идеала не получилось, но других желающих спасателей и не было. "Снайдер, снайдер! Аве, Снайдер! Снайдергений." - Чего?! Снайдер бросил "Лигу"! Надо кричать: "Спасибо, Джосс! Спасибо, спаситель! Ждем от тебя Бэтгерл!".