Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"

Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"
Второй режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон, которому пришлось руководить масштабными пересъемками ключевых эпизодов, согласился с разгромной критикой в адрес главного злодея картины Степпенвулфа. Сделал он это в вполне в духе времени: отметил "лайками" критические комментарии пользователей социальной сети Twitter по этому поводу.
В частности, Уидону понравился пост редактора влиятельного журнала Vanity Fair Джоанны Робинсон следующего содержания: "Степпенвулф - это самый худший злодей из фильмов по мотивам комиксов". Первая публичная попытка Уидона выразить свое отношение к проекту вызвала гнев поклонников киновселенной DC, которые стали обвинять режиссера во всех огрехах "Лиги справедливости".
"Вы отвратительны. Как вы посмели поставить "лайк" этому комментарию", - написал один из пользователей Twitter. "Ваши отпечатки по всему фильму, и вы были обязаны поддержать его. Вы подлец, который полностью разрушил "Лигу справедливости" Зака Снайдера", - отреагировал другой.
Отметим, что Джосс Уидон никогда не стеснялся критиковать свои собственные работы. Так, после выхода фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" он неоднократно рассказывал, как тяжело ему было снимать этот фильм из-за споров с руководством Marvel.
Как утверждает издание Geek Tyrant Джосс Уидон работал все лето в состоянии жесточайшего аврала и стресса, чтобы "спасти фильм, который был фактически уже не спасаемым".
Андрей Воронцов
Источник: GeekTyrant
17.11.2017 13:37
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 116
  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.11.2017 05:13
#918085
GHOST_95 писал(а) 18.11.2017 23:40 #918060
Так уже известно что Уидон доснял ,переснял)
Да, уже прочитал. Похоже сцена Снайдера с оживлением Супермена была интереснее. Встречу Аквамена со своим наставником возможно не надо было вырезать - мы и так про Аквамена ни чего толком не узнали.

18.11.2017 23:40
#918060
John23 писал(а) 18.11.2017 10:05 #917799
По Вашей ссылке не будет информации о точном указании сцен, которые снимал Уидон! Я ведь уже проверял, когда Вы указывали ссылку. Там сказано только про ...
Так уже известно что Уидон доснял ,переснял)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3595
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2017 23:22
#918054
John23 писал(а) 18.11.2017 10:51 #917828
В новости по ссылке сказано, что "полностью изменил концовку". Концовка - это понятие растяжимое. Концовкой может считаться вся последняя битва, ...
Полностью прочти. Там сюжет копировали с ФЧ, а Уидон его изменил:)

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 763
  • Больше четырех лет на сайте
18.11.2017 13:14
#917885
John23 писал(а) 18.11.2017 08:42 #917785
ВоЕны DC вообще должны скинуться на памятник для Джосса Уидона, ибо он спас "Лигу". Да, идеала не получилось, но других желающих спасателей и ...
Сначала "Спасибо Джосс". Дальше что? Затем "Спасибо Марвел" будет:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2017 11:34
#917844
John23 писал(а) 18.11.2017 06:17 #917757
Выложи видео на youtube:)
Я им и предложил;-)
Они типа думают:-)Но Зная их они скорее всего откажутся:-)
Ведь если это интервью они должны согласится на съемку;-)

А так было бы прикольно:-)
В видеообзоре слышать многократное слово "кака";-)
Миллион просмотр обеспечен:-)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2017 10:51
#917828
Boss писал(а) 18.11.2017 10:26 #917804
https://www.kinonews.ru/news_75266/
Ещё раз почитай, что я могу сказать:) Прямым текстом написано, что он переснял финал:)
В новости по ссылке сказано, что "полностью изменил концовку". Концовка - это понятие растяжимое. Концовкой может считаться вся последняя битва, а может считаться только последняя минута боя, когда нам не показали Дарксайда.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3595
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2017 10:26
#917804
John23 писал(а) 18.11.2017 10:05 #917799
По Вашей ссылке не будет информации о точном указании сцен, которые снимал Уидон! Я ведь уже проверял, когда Вы указывали ссылку. Там сказано только про ...
https://www.kinonews.ru/news_75266/
Ещё раз почитай, что я могу сказать:) Прямым текстом написано, что он переснял финал:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2017 10:05
#917799
Boss писал(а) 18.11.2017 09:57 #917797
Есть. Ссылку хотите?;)
По Вашей ссылке не будет информации о точном указании сцен, которые снимал Уидон! Я ведь уже проверял, когда Вы указывали ссылку. Там сказано только про общий тон фильма и что в конце не будет задела на продолжение Лиги. Что последнюю битву снимал Джосс, там не указано.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3595
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.11.2017 09:57
#917797
Sobakolub писал(а) 17.11.2017 23:52 #917727
Никакой точной информации о том кто что там именно снимал нет.
Есть. Ссылку хотите?;)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.11.2017 08:42
#917785
ВоЕны DC вообще должны скинуться на памятник для Джосса Уидона, ибо он спас "Лигу". Да, идеала не получилось, но других желающих спасателей и не было. "Снайдер, снайдер! Аве, Снайдер! Снайдергений." - Чего?! Снайдер бросил "Лигу"! Надо кричать: "Спасибо, Джосс! Спасибо, спаситель! Ждем от тебя Бэтгерл!".