px

Зак Снайдер не смотрел "Лигу справедливости"

18.11.2017 10:29
Зак Снайдер не смотрел Лигу справедливости

Режиссер фильма признался, что сам еще не видел, что получилось

Среди тех, кто еще не успел посмотреть фильм "Лига справедливости", оказался и человек, имя которого значится в титрах, как постановщика картины, - Зак Снайдер. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал сам режиссер, отвечая на вопросы пользователей платформы Vero.

"Откровенно говоря, я не смотрел фильм с тех пор как покинул проект. Я очень люблю этих героев и с большим удовольствием завершил бы работу над ней для вас и для тех, кто любит мои фильмы "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", - написал он.

Ранее продюсер проекта Чарльз Ровен признал, что Снайдер понимал необходимость пересъемки ключевых эпизодов. "Поэтому он показал Джоссу существовавшую на тот момент версию фильма, и они обсудили, какие новые сцены следует снять, а какие существенно расширить", - сказал он.

"Лига справедливости" получила очень низкий рейтинг (менее 40 процентов на момент написания данной заметки) в статистике Rotten Tomatoes. Ее сборы в международном прокате оставляли желать много лучшего. Что касается домашнего кинорынка, то здесь ожидается, что картина сможет собрать менее 100 миллионов к завершению премьерных выходных.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 100
John23 (Критик), постов: 25832
18 ноября 2017, 18:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 17:50
Кстати, кто мне скажет а какой собственн Лоис ключ?:) Не слова об этом в Лиге. Полностью наплевали на БпС. И чей то ...
Не было ни какого ключа - это был сон Брюса Уэйна, у него от злобы и алкоголя "белочка" случилась:) А про поднимающуюся землю над гробом Супермена, забили - хотя, может Снайдер и не забил на этот момент, это просто Уидон многое поменял и многое пришлось вырезать из-за сжатого хранометрожа фильма.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 ноября 2017, 17:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, кто мне скажет а какой собственн Лоис ключ?:) Не слова об этом в Лиге. Полностью наплевали на БпС. И чей то Супермен мертвый, когда в конце мы видели, что землюшка поднялась?:) Очередное наплевательство к прошлому фильму:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
18 ноября 2017, 17:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eXtr1m писал(а) 18 ноября 2017, 11:23
Если судить по БпС - вырезали как раз болтовню.
а момент с Лоис и кольцом. а воспоминания как играет Виктор в футбол.его прошлое.Момент как Флэш разбивает стекло пальцем. это самое то чтобы узнать персонажа

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 ноября 2017, 17:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 ноября 2017, 17:39
объясняй это фанатикам, которые и заклевали Снайдера, а с ним и студию. Вот они и пошли на попятную. уже дважды! ...
Ссыкуны:)

123456789 (Критик), постов: 13908
18 ноября 2017, 17:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 17:24
Там из массовки даже всего один коп был:) Могли бы устроить хотя бы банальный разгром половины города:)
кстати коп- это отсылочка к Доннеровскому Супермену ибо этот человек один и тот же, который появился и у Доннера и у Снайдера!:) но его роль тут вырезали:) А вот ду ю блид оставили:)
в оригинале стальной поднимает ушастого и говорит ему данные слова


123456789 (Критик), постов: 13908
18 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 17:37
А мне наоборот это нравилось. Это же мать его за ногу СУПЕРМЕН для меня в его фильме просто обязан быть разрушения ...
объясняй это фанатикам, которые и заклевали Снайдера, а с ним и студию. Вот они и пошли на попятную. уже дважды! никаких массовых гражданских жертв:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 ноября 2017, 17:30
я так понял, что пытались отмежеваться от темы "Супермен - друг или враг" - потому что контекст был проработан ...
БпС вообще нужно забыть как страшный сон

123456789 (Критик), постов: 13908
18 ноября 2017, 17:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 18 ноября 2017, 17:27
да, сильно. Как в Эре Альтрона. В мстителях-1 на все хватило времени.
интро дианы и бэтмена лучше бы вообще не включали, ...
стычка с суперменом произошла чуть позже середины ленты. значит все нормально. гармония!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 ноября 2017, 17:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 ноября 2017, 17:31
вот из-за банального разгрома половины города в Бэтмане против Супермена дважды Дважды напоминали, что сражение ...
А мне наоборот это нравилось. Это же мать его за ногу СУПЕРМЕН для меня в его фильме просто обязан быть разрушения нереальных масштабов. Его способности и в способности его врагов это позволяют. В ЧиСе это просто великолепно показано. А смерти... Ну без жертв война не война

123456789 (Критик), постов: 13908
18 ноября 2017, 17:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 18 ноября 2017, 17:24
Там из массовки даже всего один коп был:) Могли бы устроить хотя бы банальный разгром половины города:)
вот из-за банального разгрома половины города в Бэтмане против Супермена дважды Дважды напоминали, что сражение происходят на пустыре. А все почему? потому что негодование фанатиков, посмотревших Человека из Стали, в котором добрый супермен разносит половину Метрополиса, а с ним и десятки, сотни, тысячи людей, не знало придела. Получите во втором фильме цикла - пустыри!:)