Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена

Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена

Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя

Исполнителю роли Бэтмена в фильме "Лига справедливости" Бену Аффлеку не удалось забрать в качестве сувенира фрагмент амуниции его героя. Как сообщает издание THe Wrap, об этом сам актер рассказал в передаче популярного американского телеведущего Стивена Колберта.

По признанию Бена Аффлека, он попытался забрать домой реплику метательного оружия Бэтмена, выполненного в виде летучей мыши (бэтаранг), но студия узнала об этом и выставила ему счет. "Оказывается, бэтаранг довольно дорогая штука", - посетовал актер.

Напомним, что на момент написания данной заметки фильм "Лига справедливости" уже вышел в мировой прокат. Он получил весьма низкие оценки у западных критиков и был без особого энтузиазма встречен и зрителями. Ожидалось, что к завершению первых выходных фильм соберет на родине менее 100 миллионов долларов, хотя еще за два месяца до премьеры прогнозы сулили ему около 150 миллионов долларов.

По самым скромным подсчетам, чтобы только выйти на уровень окупаемости, проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 750 миллионов долларов, что при столь неуверенном старте представляется довольно сложной задачей.

Источник новости: The Wrap
19.11.2017 11:27
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Загрузка



Реклама
Фильм месяца
Постер к фильму Джон Уик 4
Дата выхода: 23 марта 2023
Страна: США
Жанр:боевик, криминал, триллер
Режиссер:Чад Стахелски
В главных ролях:Киану Ривз, Лоуренс Фишборн
Самые обсуждаемые материалы
Отправленная в отставку руководительница студии пообещала рассказать об ошибках компании Дисней
Назван хронометраж биографической ленты британского режиссера
Актриса выступила ответчицей на судебном процессе по поводу инцидента на горнолыжном курорте
Награждения
Наши рекорды