Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Дэдпул готов купатьсяВАЛЛ-ИХарли КвиннЖелезный ПаукЧакиТаносДжек-Джек
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы

Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы

Несмотря на свой возраст, Харрисон Форд продолжает оставаться таким же героем в жизни, как и на экране. Как сообщает издание TMZ, 75-летний актер спас женщину после автокатастрофы, произошедшей в Калифорнии на трассе California State Route.

Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, ехавшего перед машиной актера, внезапно потеряла управление. Ее машина сбила дорожное ограждение и свалилась в глубокий овраг. Как утверждают очевидцы, Форд выскочил из своего автомобиля, бросился вниз по склону и помог раненной женщине выбраться. Он и другие свидетели оставались с потерпевшей до тех пор, пока не прибыла "скорая помощь" и полиция. Жизни женщины ничто не угрожает, она была доставлена в ближайшую больницу, где врачи оказали ей необходимую помощь.

Напомним, что Форд неоднократно приходил на помощь попавшим в неприятности. Так, в начале ноября 2017 года, будучи в Нью-Йорке и застряв в огромной пробке, актер вышел из своего автомобиля на перекресток и принялся в буквальном смысле слова регулировать движение, что позволило в кратчайшие сроки разгрузить автостраду.

В 2001 году Форд спас 13-летнего мальчика, который заблудился в национальном парке Еллоустоун. Управляя собственным вертолетом, он отыскал ребенка в глухом лесу.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
21.11.2017 00:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Boss (Критик), постов: 8140
21 ноября 2017, 6:31
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это я понимаю!!! Настоящий киногерой и, в отличии от многих Голливудских знаменитостей, реальный образец для подражания. Браво, Харрисон!

arhilena (Критик), постов: 1015
21 ноября 2017, 4:50
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Здорово читать такие новости, а не про сексуальные домогательтва) Форд молодец просто!

ALAMO. (Киноман), постов: 10011
21 ноября 2017, 1:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 21 ноября 2017, 0:16
Соло и Инди в жизни, как на экране:) Я вообще удивляюсь, как он дожил до такого возраста:) Сколько он уже бился
А на легкомоторном самолете чуть не разбился.. Да, крутой мужик!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11094
21 ноября 2017, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2017, 0:30
Я, кстати, помню этот случай с пацаном в 2001 году. Там он чуть не замерз насмерть, ночуя под какой-то скалой. Говорит: "Уже плохо соображаю. Слышу сквозь пелену, вертолет садится. Открываю глаза, ...
Надо же, а я и не знала. Как интересно. Представляю состояние парнишки...))

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55087
21 ноября 2017, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Я, кстати, помню этот случай с пацаном в 2001 году. Там он чуть не замерз насмерть, ночуя под какой-то скалой. Говорит: "Уже плохо соображаю. Слышу сквозь пелену, вертолет садится. Открываю глаза, а рядом со мной Индиана Джонс". Парень подумал, что уже все, крышка ему пришла:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20205
21 ноября 2017, 0:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Человек Легенда просто

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11094
21 ноября 2017, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой молодец!) Браво. Настоящий мужчина и герой.

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 55087
21 ноября 2017, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
Соло и Инди в жизни, как на экране:) Я вообще удивляюсь, как он дожил до такого возраста:) Сколько он уже бился