Меню сайта
На главную страницу

Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы

Харрисон Форд спас женщину после автокатастрофы

Несмотря на свой возраст, Харрисон Форд продолжает оставаться таким же героем в жизни, как и на экране. Как сообщает издание TMZ, 75-летний актер спас женщину после автокатастрофы, произошедшей в Калифорнии на трассе California State Route.

Женщина, находившаяся за рулем автомобиля, ехавшего перед машиной актера, внезапно потеряла управление. Ее машина сбила дорожное ограждение и свалилась в глубокий овраг. Как утверждают очевидцы, Форд выскочил из своего автомобиля, бросился вниз по склону и помог раненной женщине выбраться. Он и другие свидетели оставались с потерпевшей до тех пор, пока не прибыла "скорая помощь" и полиция. Жизни женщины ничто не угрожает, она была доставлена в ближайшую больницу, где врачи оказали ей необходимую помощь.

Напомним, что Форд неоднократно приходил на помощь попавшим в неприятности. Так, в начале ноября 2017 года, будучи в Нью-Йорке и застряв в огромной пробке, актер вышел из своего автомобиля на перекресток и принялся в буквальном смысле слова регулировать движение, что позволило в кратчайшие сроки разгрузить автостраду.

В 2001 году Форд спас 13-летнего мальчика, который заблудился в национальном парке Еллоустоун. Управляя собственным вертолетом, он отыскал ребенка в глухом лесу.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
21.11.2017 00:15
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
Boss (Критик), постов: 7726
21 ноября 2017, 6:31
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это я понимаю!!! Настоящий киногерой и, в отличии от многих Голливудских знаменитостей, реальный образец для подражания. Браво, Харрисон!

arhilena (Критик), постов: 1003
21 ноября 2017, 4:50
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
Здорово читать такие новости, а не про сексуальные домогательтва) Форд молодец просто!

ALAMO. (Киноман), постов: 9750
21 ноября 2017, 1:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 21 ноября 2017, 0:16
Соло и Инди в жизни, как на экране:) Я вообще удивляюсь, как он дожил до такого возраста:) Сколько он уже бился
А на легкомоторном самолете чуть не разбился.. Да, крутой мужик!

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
21 ноября 2017, 0:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2017, 0:30
Я, кстати, помню этот случай с пацаном в 2001 году. Там он чуть не замерз насмерть, ночуя под какой-то скалой. Говорит: "Уже плохо соображаю. Слышу сквозь пелену, вертолет садится. Открываю глаза, ...
Надо же, а я и не знала. Как интересно. Представляю состояние парнишки...))

Andrew (Админ), постов: 54217
21 ноября 2017, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Я, кстати, помню этот случай с пацаном в 2001 году. Там он чуть не замерз насмерть, ночуя под какой-то скалой. Говорит: "Уже плохо соображаю. Слышу сквозь пелену, вертолет садится. Открываю глаза, а рядом со мной Индиана Джонс". Парень подумал, что уже все, крышка ему пришла:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19767
21 ноября 2017, 0:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Человек Легенда просто

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10801
21 ноября 2017, 0:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какой молодец!) Браво. Настоящий мужчина и герой.

Andrew (Админ), постов: 54217
21 ноября 2017, 0:16
Аватарка пользователя Andrew
Соло и Инди в жизни, как на экране:) Я вообще удивляюсь, как он дожил до такого возраста:) Сколько он уже бился