px

Джуд Лоу сыграет в фильме "Капитан Марвел"

23.11.2017 00:40
Джуд Лоу сыграет в фильме Капитан Марвел

Британский актер исполнит одну из главных ролей

В проекте студии Marvel под названием "Капитан Марвел" произошло значительное пополнение. Как сообщает издание Variety, главную мужскую роль исполнит популярный британский актер Джуд Лоу. Утверждается, что ему была предложена роль Доктора Лоусона, наставника главной героини Кэрол Дэнверс, который помогает ей освоить ее новые суперспособности.

Ранее стало известно, что "Капитан Марвел" станет своего рода прологом к "Железному человеку", и действие будет происходить в конце 90--х годов прошлого века. Титульную роль исполнит Бри Ларсон, а роль злодея досталась Бену Мендельсону. В фильме также появится Ник Фьюри в исполнении Сэмюэла Л. Джексона. Режиссерами картины назначены создатели драмы "Прогулка по Миссисипи" Анна Боден и Райан Флек. Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2018 года с прицелом на премьеру в марте 2019 года.

Напомним, что у Джуда Лоу большой опыт работы в крупнобюджетных проектах. Помимо участия в фильме студии Marvel, основанном на серии комиксов, ему предстоит сняться в ленте "Фантастические твари и где они обитают 2". В последней ему была предложена роль молодого Альбуса Дамблдора, будущего директора школы волшебства Хогвартс.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
23 ноября 2017, 7:42
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джуд нынче нарасхват:)

Mono (Критик), постов: 10972
23 ноября 2017, 5:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Капитааааан Марвеееел...
Один знакомый Эндрю с сайта будет очень доволен новостями) Возможно... Хотя актёр и правда хорош.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2017, 1:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Наруганг писал(а) 23 ноября 2017, 1:37
10 минут и я в отключке так как с девушками закончил))))
Молодчина!

Наруганг (Критик), постов: 4457
23 ноября 2017, 1:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2017, 1:36
Надолго из себя не выходите! :)
после интернете спят тянет))

Наруганг (Критик), постов: 4457
23 ноября 2017, 1:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2017, 1:36
Надолго из себя не выходите! :)
10 минут и я в отключке так как с девушками закончил))))


Наруганг (Критик), постов: 4457
23 ноября 2017, 1:36
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 23 ноября 2017, 1:24
Лоу как вдруг поднялся. И Фантастические звери ему, и Марвел, и в Короле Артуре светился. Молодчик
это не удивительно, он отличный актёр)) и в короле артуре был хорош и в шерлок холмсе ))) а сериал я не смотрел, не люблю когда про религию снимают!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2017, 1:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Наруганг писал(а) 23 ноября 2017, 1:34
ахахаха, самое смешное то что друзья посоветовали мне зайти в мои любимие сайти чтоб я отвлекся и немного пришел ...
Надолго из себя не выходите! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
23 ноября 2017, 1:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 23 ноября 2017, 1:24
Лоу как вдруг поднялся. И Фантастические звери ему, и Марвел, и в Короле Артуре светился. Молодчик
Ну, своего "лоу" он достиг, теперь путь только в гору! :)

Наруганг (Критик), постов: 4457
23 ноября 2017, 1:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ALAMO. писал(а) 23 ноября 2017, 1:19
Девушки раздеваться начали? :)
ахахаха, самое смешное то что друзья посоветовали мне зайти в мои любимие сайти чтоб я отвлекся и немного пришел в себя))) работает))

OlegD (Критик), постов: 12063
23 ноября 2017, 1:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лоу как вдруг поднялся. И Фантастические звери ему, и Марвел, и в Короле Артуре светился. Молодчик