Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017

Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017
В московском Stadium Live завершился международный турнир в кибердисциплине "Dota 2" Adrenaline Cyber League 2017. Победу в финальном поединке со счетом 3:1 одержала украинская команда Natus Vincere, которой противостоял российский коллектив Virtus.pro.
По условиям турнира, победители получили 65 тысяч долларов в качестве приза, команда, занявшая второе место - 25 тысяч долларов, третье и четвертое (mousesports и Team Empire). - по пять тысяч долларов. Организаторы Adrenaline Cyber League 2017 отмечают, что трансляция матчей в Сети привлекла рекордное число зрителей в сезоне 2017-2018 годов. В пике за событиями следили более 167 тысяч человек одновременно. За шанс выступить в борьбу с ведущими командами мира мог побороться любой желающий. В отборочных играх приняли участие 260 команд из России и СНГ. В итоге наилучшие результаты продемонстрировала команда Team Empire, которая и пробилась в LAN-финал, остальные получили приглашение от организаторов турнира.
Команда Virtus.Pro, недавно одержала очень важную для российского киберспорта победу на первом турнире серии Major, который состоялся в Гамбурге.


Андрей Воронцов
23.11.2017 00:58
Предлагаем почитать также:
Team Secret победила на турнире DreamLeague Season 8
Завершился турнир по "Dota 2" с призовым фондом в миллион долларов
Na’Vi и Virtus.Pro сразятся на турнире по "Dota 2"
Турнир Adrenaline Cyber League пройдет с 21 по 22 ноября в Москве
В "Dota 2" появятся шестимесячные ранговые сезоны
Анонсировано грандиозное обновление популярной игры
 
 
Всего комментариев: 7
  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1465
  • Больше четырех лет на сайте
23.11.2017 16:08
#919750
Andrew писал(а) 23.11.2017 09:37 #919651
Да, и организовано все было достаточно круто.
Это отлично!)

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 362
23.11.2017 10:23
#919654
Хоть что-то:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
23.11.2017 09:37
#919651
Maxxx писал(а) 23.11.2017 09:35 #919650
Омник в мид конечно не зашло у них вообще)ну они еще до турнира говорили,что будут пробовать наработки,на мейджоре будет уже настоящее Виртус Про)а Нави ...
Да, и организовано все было достаточно круто.

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1465
  • Больше четырех лет на сайте
23.11.2017 09:35
#919650
Andrew писал(а) 23.11.2017 09:08 #919644
Я как раз не понял четвертый их пик. А вообще у них просто командной игры нормальной не было. Я подходил и к ребятам из Нави, и к ним, так вот украинцы ...
Омник в мид конечно не зашло у них вообще)ну они еще до турнира говорили,что будут пробовать наработки,на мейджоре будет уже настоящее Виртус Про)а Нави молодцы,наконец то иннтересно стало смотреть дерби СНГ!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
23.11.2017 09:08
#919644
Maxxx писал(а) 23.11.2017 02:29 #919636
Не понял я пики ВП первые две карты!ладно,главное мейджоры!
Я как раз не понял четвертый их пик. А вообще у них просто командной игры нормальной не было. Я подходил и к ребятам из Нави, и к ним, так вот украинцы были куда спокойнее и собраннее. Прям ощущалось

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1465
  • Больше четырех лет на сайте
23.11.2017 02:29
#919636
Не понял я пики ВП первые две карты!ладно,главное мейджоры!

23.11.2017 02:08
#919635
Нави только на таких турнирах и делать ставку нужно, глобалку они не тянут