Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017

Natus Vincere одержали победу на турнире Adrenaline Cyber League 2017

В московском Stadium Live завершился международный турнир в кибердисциплине "Dota 2" Adrenaline Cyber League 2017. Победу в финальном поединке со счетом 3:1 одержала украинская команда Natus Vincere, которой противостоял российский коллектив Virtus.pro.

По условиям турнира, победители получили 65 тысяч долларов в качестве приза, команда, занявшая второе место - 25 тысяч долларов, третье и четвертое (mousesports и Team Empire). - по пять тысяч долларов. Организаторы Adrenaline Cyber League 2017 отмечают, что трансляция матчей в Сети привлекла рекордное число зрителей в сезоне 2017-2018 годов. В пике за событиями следили более 167 тысяч человек одновременно. За шанс выступить в борьбу с ведущими командами мира мог побороться любой желающий. В отборочных играх приняли участие 260 команд из России и СНГ. В итоге наилучшие результаты продемонстрировала команда Team Empire, которая и пробилась в LAN-финал, остальные получили приглашение от организаторов турнира.

Команда Virtus.Pro, недавно одержала очень важную для российского киберспорта победу на первом турнире серии Major, который состоялся в Гамбурге.

Андрей Воронцов
23.11.2017 00:58
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Maxxx (Киноман), постов: 1838
23 ноября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 ноября 2017, 9:37
Да, и организовано все было достаточно круто.
Это отлично!)

Lelouch (Киноман), постов: 1240
23 ноября 2017, 10:23
Аватарка пользователя Lelouch
Хоть что-то:)

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 53737
23 ноября 2017, 9:37
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 23 ноября 2017, 9:35
Омник в мид конечно не зашло у них вообще)ну они еще до турнира говорили,что будут пробовать наработки,на мейджоре будет уже настоящее Виртус Про)а Нави молодцы,наконец то иннтересно стало смотреть дерби ...
Да, и организовано все было достаточно круто.

Maxxx (Киноман), постов: 1838
23 ноября 2017, 9:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 23 ноября 2017, 9:08
Я как раз не понял четвертый их пик. А вообще у них просто командной игры нормальной не было. Я подходил и к ребятам из Нави, и к ним, так вот украинцы были куда спокойнее и собраннее. Прям ощущалось
Омник в мид конечно не зашло у них вообще)ну они еще до турнира говорили,что будут пробовать наработки,на мейджоре будет уже настоящее Виртус Про)а Нави молодцы,наконец то иннтересно стало смотреть дерби СНГ!

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 53737
23 ноября 2017, 9:08
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 23 ноября 2017, 2:29
Не понял я пики ВП первые две карты!ладно,главное мейджоры!
Я как раз не понял четвертый их пик. А вообще у них просто командной игры нормальной не было. Я подходил и к ребятам из Нави, и к ним, так вот украинцы были куда спокойнее и собраннее. Прям ощущалось

Maxxx (Киноман), постов: 1838
23 ноября 2017, 2:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 5 лет на сайте
5
Не понял я пики ВП первые две карты!ладно,главное мейджоры!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 690
23 ноября 2017, 2:08
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Нави только на таких турнирах и делать ставку нужно, глобалку они не тянут