px

"Лига справедливости" оказалась бессильна перед "Тором 3" в Китае

23.11.2017 09:21
Лига справедливости оказалась бессильна перед Тором 3 в Китае

Фильм по комиксам DC стартовал хуже своего конкурента из Marvel

Все расчеты студий Warner Bros. и DC Films на китайский прокат в случае с фильмом "Лига справедливости" не оправдались. Несмотря на грандиозную рекламную кампанию и приезд в страну всех исполнителей главных ролей, картина стартовала хуже, чем ее основной конкурент - "Тор 3: Рагнарек".

Как сообщает издание LA Times, "Лига справедливости" собрала в Китае 52,1 миллиона долларов, тогда как фильм студии Marvel стартовал с результатом 54,7 миллиона долларов. Более того, результат "Лиги справедливости" оказался хуже на 10 процентов, чем у проекта из той же вселенной - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Что касается "Тора 3" то его сборы в китайском прокате уже превысили 108 миллионов долларов, что позволило ему обогнать вторую часть "Стражей Галактики". Фильм также остался самым популярным в 10 других странах азиатского региона.

Ранее аналитики издания Forbes предсказывали, что провал "Лиги справедливости" как на внутреннем, так и на внешнем рынках может принести создателям картины убытки в 50-100 миллионов долларов и нанести существенный ущерб всей киновселенной. Вполне вероятно, дальнейшие планы ее развития будут скорректированы после этого грандиозного фиаско.

Напомним, что, если вам все же понравился этот или другой фильм по комиксам DC, вы можете приобрести фигурки героев в магазине FunkoPOP.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Dardevil (Киноман), постов: 598
23 ноября 2017, 17:44
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 23 ноября 2017, 17:41
Да тут некоторые помешались на сравнении Аффлека с хомяком просто...
Ну так бэтмен и должен таким быть я имею ввиду в плане массы и бицепсов.И с чего все взяли что хомяк наоборот такой вот бэтмен как раз и заслуживает аваций так как преступникам крышка.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 ноября 2017, 17:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 23 ноября 2017, 17:40
А чем вас не устраивает бэтмен в исполнении Аффлека как по мне то его бэтмен взят прям из комиксов да еще и его ...
Не, его Бэтмен тупой как пробка, это не величайший в мире детектив.Для меня Бэйл гораздо лучше

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 ноября 2017, 17:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2017, 17:40
Мрачные парни шутят лучше всех. да даже каратель умеет пошутить)
Ыыыы людей в мясо превращают давайте пошутим ыыы)))

Dardevil (Киноман), постов: 598
23 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 23 ноября 2017, 17:40
Мрачные парни шутят лучше всех. да даже каратель умеет пошутить)
Поддерживаю

Regolas (Критик), постов: 10866
23 ноября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 23 ноября 2017, 17:40
А чем вас не устраивает бэтмен в исполнении Аффлека как по мне то его бэтмен взят прям из комиксов да еще и его ...
Да тут некоторые помешались на сравнении Аффлека с хомяком просто...


Dardevil (Киноман), постов: 598
23 ноября 2017, 17:40
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 6 лет на сайте
6
Skaner353 писал(а) 23 ноября 2017, 17:37
Позитивный настрой команде может показывать Флэш, его забота. А Бэтмена нужно делать как в играх Arkham, вот это я ...
А чем вас не устраивает бэтмен в исполнении Аффлека как по мне то его бэтмен взят прям из комиксов да еще и его актерская игра завораживает.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2017, 17:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 23 ноября 2017, 17:37
Позитивный настрой команде может показывать Флэш, его забота. А Бэтмена нужно делать как в играх Arkham, вот это я ...
Мрачные парни шутят лучше всех. да даже каратель умеет пошутить)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 ноября 2017, 17:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 23 ноября 2017, 17:33
Ну таким образом бэтмен показывает позитивный настрой команде да и сам не теряется в экстренных ситуациях будь ...
Позитивный настрой команде может показывать Флэш, его забота. А Бэтмена нужно делать как в играх Arkham, вот это я понимаю Бэтмен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2017, 17:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 ноября 2017, 17:32
Когда в начале фильма показывали логотипы компаний играла мелодия - я подумал, что это тема Лиги, но потом я ее ...
сейчас всем фильмам недостает крутых и простых мелодий) вижу робокопа или терминатора - сразу слышу в голове их темы. а из теперешних вселенных мало что запоминается. слишком похожи.

John23 (Критик), постов: 25804
23 ноября 2017, 17:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 ноября 2017, 17:30
там есть тема ЧЖ с террористами. она довольно запоминающаяся. а тема лиги - даже не знаю - есть ли там мелодия отдельная)
Я вообще прифигел, когда Диана стала с такой скоростью отбивать пули , защищая заложников - первая мысль, которая у меня возникла: "Ни фига себе!:) А Флэш точно будет самым быстрым в этом фильме?:)"