Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна

Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна

Популярная голливудская актриса Ума Турман присоединилась к хору обвинительниц влиятельного продюсера Харви Вайнштейна. Сделала она это в весьма своеобразной форме - в поздравлении с Днем Благодарения, опубликованном на официальной странице в социальной сети Instagram.

"Всем счастливого Дня Благодарения! (Кроме тебя, Харви, и всех твоих последователей. Я рада, что все, что с тобой происходит, происходит медленно. Ты не заслуживаешь пули)", - написала актриса. Турман не уточнила, был ли у нее само неприятный опыт общения с Вайнштейном или же речь идет о простой солидарности с теми, кто пострадал от действий продюсера.

Отметим, что практически сразу после публикации серии разоблачительных статей, в которых говорилось о сексуальных домогательствах Вайнштейна, журналисты обратились к Турман за комментариями, так как она снималась в фильмах его студии, например, "Убить Билла". Но тогда актриса отказалась общаться с прессой по этому поводу, объяснив это нежеланием делать заявления "на горячую голову". "Я уже не ребенок. И давно знаю, что, когда я что-то говорю в гневе, я потом часто сожалею о сказанном. Та что я подожду, пока моя злость утихнет", - сказала тогда она.

Андрей Воронцов
24.11.2017 12:07
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
ALAMO. (Киноман), постов: 5902
27 ноября 2017, 2:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:51
Убить Билла это её худший фильм
Это один из лучших ее фильмов! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 5902
27 ноября 2017, 1:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Харви и Уму тоже успел изнасиловать.. Так держать, Харви! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18322
26 ноября 2017, 0:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забыли про нее, а она решила напомнить?

Mr Ma (Зритель), постов: 1838
25 ноября 2017, 6:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:51
Убить Билла это её худший фильм
А какой ваш любимый фильм?

Mr Ma (Зритель), постов: 1838
25 ноября 2017, 6:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 24 ноября 2017, 12:51
Жестоко. Он по сути сделал ей имя.
Ну положим не он, а Тарантино и сотоварищи. Харви я так понял занимался только приглашением актеров, обыкновенные представительские функции. Даже кастингом он не занимался.

Regolas (Критик), постов: 3149
25 ноября 2017, 0:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:51
Убить Билла это её худший фильм
После "Бэтмена и Робина" :)

sunnygold (Киноман), постов: 1593
24 ноября 2017, 23:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
У нее кроме Убить Билла 1-2 и Криминального чтива и нормальных фильмов то нету.
Убить Билла это её худший фильм

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26583
24 ноября 2017, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
У нее кроме Убить Билла 1-2 и Криминального чтива и нормальных фильмов то нету.
вы шутите?)

Boss (Критик), постов: 5020
24 ноября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Boss
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
У нее кроме Убить Билла 1-2 и Криминального чтива и нормальных фильмов то нету.
Фейспалм...
Ты их просто не знаешь

Зэпп (Критик), постов: 30946
24 ноября 2017, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сэкономленный патрон = заработанный патрон.