Меню сайта
На главную страницу

Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна

Ума Турман пожалела пули для Харви Вайнштейна

Популярная голливудская актриса Ума Турман присоединилась к хору обвинительниц влиятельного продюсера Харви Вайнштейна. Сделала она это в весьма своеобразной форме - в поздравлении с Днем Благодарения, опубликованном на официальной странице в социальной сети Instagram.

"Всем счастливого Дня Благодарения! (Кроме тебя, Харви, и всех твоих последователей. Я рада, что все, что с тобой происходит, происходит медленно. Ты не заслуживаешь пули)", - написала актриса. Турман не уточнила, был ли у нее само неприятный опыт общения с Вайнштейном или же речь идет о простой солидарности с теми, кто пострадал от действий продюсера.

Отметим, что практически сразу после публикации серии разоблачительных статей, в которых говорилось о сексуальных домогательствах Вайнштейна, журналисты обратились к Турман за комментариями, так как она снималась в фильмах его студии, например, "Убить Билла". Но тогда актриса отказалась общаться с прессой по этому поводу, объяснив это нежеланием делать заявления "на горячую голову". "Я уже не ребенок. И давно знаю, что, когда я что-то говорю в гневе, я потом часто сожалею о сказанном. Та что я подожду, пока моя злость утихнет", - сказала тогда она.

Андрей Воронцов
24.11.2017 12:07
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
ALAMO. (Киноман), постов: 9710
27 ноября 2017, 2:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:51
Убить Билла это её худший фильм
Это один из лучших ее фильмов! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 9710
27 ноября 2017, 1:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Харви и Уму тоже успел изнасиловать.. Так держать, Харви! :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19750
26 ноября 2017, 0:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
забыли про нее, а она решила напомнить?

Mr Ma (Киноман), постов: 2369
25 ноября 2017, 6:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:51
Убить Билла это её худший фильм
А какой ваш любимый фильм?

Mr Ma (Киноман), постов: 2369
25 ноября 2017, 6:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lelouch писал(а) 24 ноября 2017, 12:51
Жестоко. Он по сути сделал ей имя.
Ну положим не он, а Тарантино и сотоварищи. Харви я так понял занимался только приглашением актеров, обыкновенные представительские функции. Даже кастингом он не занимался.

Regolas (Критик), постов: 4000
25 ноября 2017, 0:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 24 ноября 2017, 23:51
Убить Билла это её худший фильм
После "Бэтмена и Робина" :)

sunnygold (Киноман), постов: 1621
24 ноября 2017, 23:51
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
У нее кроме Убить Билла 1-2 и Криминального чтива и нормальных фильмов то нету.
Убить Билла это её худший фильм

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27321
24 ноября 2017, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
У нее кроме Убить Билла 1-2 и Криминального чтива и нормальных фильмов то нету.
вы шутите?)

Boss (Критик), постов: 7714
24 ноября 2017, 19:04
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Benson писал(а) 24 ноября 2017, 17:45
У нее кроме Убить Билла 1-2 и Криминального чтива и нормальных фильмов то нету.
Фейспалм...
Ты их просто не знаешь

Зэпп (Критик), постов: 33024
24 ноября 2017, 18:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сэкономленный патрон = заработанный патрон.