Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Под петицией фанатов "Лиги справедливости" нашли фиктивные подписи

Под петицией фанатов "Лиги справедливости" нашли фиктивные подписи
Петиция фанатов фильма "Лига справедливости", призывающая руководство студии Warner Bros. выпустить "режиссерскую" версию картины, содержит фиктивные подписи. К такому выводу пришел известный кинокритик и журналист Джон Кэмпи.
"Оказалось, что многие подписи под так называемой "петицией" о версии "Лиги справедливости" Зака Снайдера поддельные. Общался со многими знакомыми, которые получили уведомление о том, что они подписали эту петицию, а они этого никогда не делали. И более того, сегодня я сам получил благодарность за подпись, чего я тоже не делал. Неужели они и правда в таком отчаянии?", - написал он на своей официальной странице в Twitter. Отметим, что на момент написания данной заметки "петиция" уже собрала более 100 тысяч подписей.
Что касается "режиссерской версии" Зака Снайдера, то как утверждал один из экспертов по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов по мотивам комиксов DC, ее не существует в природе, и ожидать, что она появится в будущем, не имеет никакого смысла.
По его словам, Зак Снайдер был отстранен от участия в проекте еще в марте 2017 года и не принимал участия ни в масштабных пересъемках, ни в монтаже фильма. Завершал работу над "Лигой справедливости" Джосс Уидон.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
27.11.2017 22:42
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 28
28.11.2017 16:35
#921019
Зэпп писал(а) 28.11.2017 16:13 #921016
что то мне этот не нравится!!! как так?!!!
хех))) шучу. личные впечатления не оцениваем.
А я что обидел кого то я просто свою мысль изложил.

28.11.2017 16:13
#921016
Dardevil писал(а) 28.11.2017 16:08 #921014
Ребят нравится вам или нет но для меня Лига как киноману пришлась по вкусу и как по мне проект удался.Я конечно несомненно жду расширенную версию пусть ...
что то мне этот не нравится!!! как так?!!!
хех))) шучу. личные впечатления не оцениваем.

28.11.2017 16:08
#921014
Ребят нравится вам или нет но для меня Лига как киноману пришлась по вкусу и как по мне проект удался.Я конечно несомненно жду расширенную версию пусть и на 12 мин это не имеет значение просто читая негативные отзывы к фильму я понимаю что надо наверно вам господа мультики смотреть без обид.

28.11.2017 15:35
#921011
ЗЕРОmen писал(а) 28.11.2017 15:32 #921010
Интересно))) Можно по подробнее. Тут на форуме для новостей не достойных внимания ЧВ есть отдельная тема)))
это правда было интересно.

28.11.2017 15:32
#921010
ogonek писал(а) 28.11.2017 10:18 #920944
Ха,махинации на томатах не удостоились отдельной новости,а эта ерунда, да))
Интересно))) Можно по подробнее. Тут на форуме для новостей не достойных внимания ЧВ есть отдельная тема)))

  • ogonek
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше пяти лет на сайте
28.11.2017 10:18
#920944
Ха,махинации на томатах не удостоились отдельной новости,а эта ерунда, да))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17879
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.11.2017 07:16
#920937
ну вот.это доказывает на сколько ужасная версия вышла в прокате, что аж подписи подделывать начали и просить выпустить так называемую версию Снайдера.
Будь с фильмом все хорошо и петиции не было бы.
Уидон там аккаунты не удалил еще?

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1738
  • Больше шести лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.11.2017 05:20
#920935
ЗЕРОmen писал(а) 28.11.2017 02:45 #920924
Ну проституция профессия нужная, а вот критик и её самая гнусная разновидность кинокритик совершенно нет. Мир был бы куда лучше без критиков)))
Т.е всякий не согласный с вами и вашим мнением - не нужен? "Дети, они надеются взять нас живьем" (О Бендер, 12 стульев))))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7202
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2017 04:42
#920934
Andrew писал(а) 27.11.2017 22:49 #920884
Ага, он реально обнаружил свою подпись под петицией, которую не подписывал:) Тут надо быть экспертом, не меньше:)
Может его ребенок с папкиного компьютера зашел и подписал.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7202
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2017 04:40
#920933
Моя подпись под петицией настоящая, будьте уверенны.