Интернет-магазин KN-shop: Лучшие новогодние подарки для любителей кино
Йода-СантаДарт ВейдерР2-Д2Праздничный ГрутЧеловек-Паук в свитереДэдпул-ВолшебникСнеговик Джек
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Под петицией фанатов "Лиги справедливости" нашли фиктивные подписи

Под петицией фанатов "Лиги справедливости" нашли фиктивные подписи

Петиция фанатов фильма "Лига справедливости", призывающая руководство студии Warner Bros. выпустить "режиссерскую" версию картины, содержит фиктивные подписи. К такому выводу пришел известный кинокритик и журналист Джон Кэмпи.

"Оказалось, что многие подписи под так называемой "петицией" о версии "Лиги справедливости" Зака Снайдера поддельные. Общался со многими знакомыми, которые получили уведомление о том, что они подписали эту петицию, а они этого никогда не делали. И более того, сегодня я сам получил благодарность за подпись, чего я тоже не делал. Неужели они и правда в таком отчаянии?", - написал он на своей официальной странице в Twitter. Отметим, что на момент написания данной заметки "петиция" уже собрала более 100 тысяч подписей.

Что касается "режиссерской версии" Зака Снайдера, то как утверждал один из экспертов по спецэффектам, работавший над оформлением фильмов по мотивам комиксов DC, ее не существует в природе, и ожидать, что она появится в будущем, не имеет никакого смысла.

По его словам, Зак Снайдер был отстранен от участия в проекте еще в марте 2017 года и не принимал участия ни в масштабных пересъемках, ни в монтаже фильма. Завершал работу над "Лигой справедливости" Джосс Уидон.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
27.11.2017 22:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Dardevil (Киноман), постов: 598
28 ноября 2017, 16:35
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Зэпп писал(а) 28 ноября 2017, 16:13
что то мне этот не нравится!!! как так?!!!
хех))) шучу. личные впечатления не оцениваем.
А я что обидел кого то я просто свою мысль изложил.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33972
28 ноября 2017, 16:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 28 ноября 2017, 16:08
Ребят нравится вам или нет но для меня Лига как киноману пришлась по вкусу и как по мне проект удался.Я конечно несомненно жду расширенную версию пусть и на 12 мин это не имеет значение просто читая негативные ...
что то мне этот не нравится!!! как так?!!!
хех))) шучу. личные впечатления не оцениваем.

Dardevil (Киноман), постов: 598
28 ноября 2017, 16:08
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Ребят нравится вам или нет но для меня Лига как киноману пришлась по вкусу и как по мне проект удался.Я конечно несомненно жду расширенную версию пусть и на 12 мин это не имеет значение просто читая негативные отзывы к фильму я понимаю что надо наверно вам господа мультики смотреть без обид.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33972
28 ноября 2017, 15:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗЕРОmen писал(а) 28 ноября 2017, 15:32
Интересно))) Можно по подробнее. Тут на форуме для новостей не достойных внимания ЧВ есть отдельная тема)))
это правда было интересно.

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
28 ноября 2017, 15:32
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
ogonek писал(а) 28 ноября 2017, 10:18
Ха,махинации на томатах не удостоились отдельной новости,а эта ерунда, да))
Интересно))) Можно по подробнее. Тут на форуме для новостей не достойных внимания ЧВ есть отдельная тема)))

ogonek (Зритель), постов: 101
28 ноября 2017, 10:18
Аватарка пользователя ogonek
Больше 6 лет на сайте
6
Ха,махинации на томатах не удостоились отдельной новости,а эта ерунда, да))

Kent S (Киноакадемик), постов: 20401
28 ноября 2017, 7:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну вот.это доказывает на сколько ужасная версия вышла в прокате, что аж подписи подделывать начали и просить выпустить так называемую версию Снайдера.
Будь с фильмом все хорошо и петиции не было бы.
Уидон там аккаунты не удалил еще?

Mr Ma (Киноман), постов: 2626
28 ноября 2017, 5:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ЗЕРОmen писал(а) 28 ноября 2017, 2:45
Ну проституция профессия нужная, а вот критик и её самая гнусная разновидность кинокритик совершенно нет. Мир был бы куда лучше без критиков)))
Т.е всякий не согласный с вами и вашим мнением - не нужен? "Дети, они надеются взять нас живьем" (О Бендер, 12 стульев))))

John23 (Критик), постов: 12019
28 ноября 2017, 4:42
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 ноября 2017, 22:49
Ага, он реально обнаружил свою подпись под петицией, которую не подписывал:) Тут надо быть экспертом, не меньше:)
Может его ребенок с папкиного компьютера зашел и подписал.

John23 (Критик), постов: 12019
28 ноября 2017, 4:40
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моя подпись под петицией настоящая, будьте уверенны.