Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Марк Хэмилл пожалел Вампу с планеты Хот

Марк Хэмилл пожалел Вампу с планеты Хот
Люк Скайуокер не стал бы калечить Вампу с планеты Хот, так как это существо, несмотря на его устрашающий вид, не представляло для него серьезной угрозы. Об этом написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter актер Марк Хэмилл.
"Когда снималась эта сцена, мне сказали, что мне нужно лишь взмахнуть световым мечом и опалить таким образом мех Вампы. Это был его испугало. Я был в ужасе, когда увидел финальный вариант сцены с ампутированной лапой. Это была совершенно ненужная жестокость. Вампа был просто голоден, он не был злодеем. Люк никогда бы так не поступил", - написал он, сопроводив комментарий хэштегом #StillAngry2017.
Напомним, что инцидент с Вампой произошел в фильме "Звездные войны: Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", который был выпущен в 1980 году. Многие фанаты космической саги считают именно эту серию лучшей. В мировом прокате она собрала более 500 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 18 миллионов долларов.
Зрители смогут вновь увидеть Люка Скайуокера в фильме "Звездные войны 8: Последние джедаи", который выйдет в прокат в середине декабря 2017 года.
Андрей Воронцов
28.11.2017 12:55
Предлагаем почитать также:
"Звездные войны 8" оценили выше "Возвращения джедая"
Западные критики пришли в восторг от фильма Райана Джонсона
Рецензия на фильм "Звездные войны 8". Социалистическая революция
ВНИМАНИЕ! Статья содержит сцены насилия над поргами
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
 
 
Всего комментариев: 38
28.11.2017 20:37
#921082
sergeystr писал(а) 28.11.2017 15:17 #921005
Джа Джа должен остатся и не такой он отвратительный герой,иногда да побешивает,просто его очень много,чуть по меньше и было бы самое то,но ведь без него ...
Мне нравится Джа Джа. Я не понимаю людей, которых он бесит

28.11.2017 20:34
#921077
Бедная вампа. Я прекрасно понимаю Хэмила

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.11.2017 19:39
#921067
"Вампа был просто голоден" - ага! Навеяло... "Мне представляется совсем простая штука: Хотели кушать - и съели".... Люка!)))

28.11.2017 19:06
#921062
Здравыйсмысл писал(а) 28.11.2017 19:04 #921061
вот вот, момент смерти Оби-Вана-Кеноби просто глупейший..хотели слить персонажа? сделайте это лучше
почему он не попытался спастись а просто помер? а еще сказал что сильнее станет, ага, в глюк одного человека превратился

28.11.2017 19:04
#921061
LivEricsen2 писал(а) 28.11.2017 19:02 #921060
ну такое себе, новые эпизоды хоть имеют кинематографическую составляющую, но смотреть старые эпизоды уже лет наверное 20 как невыносимо, куклы уродливые, ...
вот вот, момент смерти Оби-Вана-Кеноби просто глупейший..хотели слить персонажа? сделайте это лучше

28.11.2017 19:02
#921060
ALAMO. писал(а) 28.11.2017 18:58 #921059
:))) А во что эта клоунада выросла? В эпос!
ну такое себе, новые эпизоды хоть имеют кинематографическую составляющую, но смотреть старые эпизоды уже лет наверное 20 как невыносимо, куклы уродливые, актеры кроме Макдермита отвратительно играют, спецэффекты трешак полный, операторской работы нет в принципе, хореография детсадовская, диалоги примитивнейшие, фантазии какой то как таковой нет, планеты либо пустыня, либо лес, либо зима)) очень круто

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4326
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2017 18:58
#921059
LivEricsen2 писал(а) 28.11.2017 18:56 #921057
какие же все таки отвратные старые эпизоды, просто ущербная клоунада, реально ощущение что тупеешь когда смотришь это
:))) А во что эта клоунада выросла? В эпос!

28.11.2017 18:56
#921058
Dмитрий писал(а) 28.11.2017 14:45 #920985
хочу увидеть 4 эпизод в первоначальном виде
что бы ослепнуть?

28.11.2017 18:56
#921057
какие же все таки отвратные старые эпизоды, просто ущербная клоунада, реально ощущение что тупеешь когда смотришь это

  • ALAMO.
  • Киноман
  • Постов: 4326
  • Больше трех лет на сайте
28.11.2017 18:54
#921056
ALAMO. писал(а) 28.11.2017 18:20 #921047
А то Си3ПиО они такие. :)
и не заметишь как что-то пропадет!* :))