Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Дэвид Йэтс объяснил участие Джонни Деппа в "Фантастических тварях"

Дэвид Йэтс объяснил участие Джонни Деппа в "Фантастических тварях"
Режиссер трилогии "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Йэтс ответил на критику фанатов, полагающих, что Джонни Депп не подходит для роли злодея Грин-де-Вальда. В интервью изданию Entertainment Weekly постановщик предложил весьма не тривиальное объяснение.
"Откровенно говоря, сейчас очень много обвинений в адрес известных кинематографистов в совершении предосудительных поступков, вы знаете в чем их обвиняют пострадавшие, и это и правда печально и пугающе. Но в случае с Джонни лишь один человек обвинял его хоть в чем-то и выдвигал какие-то требования. Ну, а я со своей стороны могут вам рассказать о человеке, которого я вижу каждый день на съемочной площадке. Он сама порядочность и доброта, это все, что я вижу. Какое бы обвинение там ни было, я не вижу ничего отталкивающего в человеке, с которым я работаю", - сказал режиссер.
Говоря об "одном обвинении" Йэтс, наверняка, имел в виду претензии бывшей супруги Джонни Деппа Эмбер Херд, которая обвинила актера в домашнем насилии и добилась внушительной денежной компенсации. Фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" будет выпущен в прокат в ноябре 2018 года. Джонни Депп примет участие и в третьей серии проекта.
Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
28.11.2017 23:41
Предлагаем почитать также:
Фанатов Гарри Поттера оскорбили слова Джоан Роулинг о Джонни Деппе
Поклонники не оценили попытку писательницы защитить актера
Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом
Создательница "Гарри Поттера" рассказала о попытке заменить актера
Джонни Депп прибыл "уставшим" на премьеру "Убийства в Восточном экспрессе"
Актера пришлось водить под руки по "красной дорожке"
 
 
Всего комментариев: 52
  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 945
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2017 13:27
#922625
Вот прям смотрю на этот фото к статье и передергивает)

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 945
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2017 13:26
#922623
Словно Деппа обвиняют именно из-за Эмбер Херд. Да не тот это типаж для Грин-де-Вальда. Не тот. Точка.

29.11.2017 15:06
#921315
Mr.Aufiderze писал(а) 29.11.2017 15:00 #921310
Пользуйтесь))
https://www.kinonews.ru/news_9494/
А, ну это же официальная бухгалтерия, чтобы лишние деньги не платить:)))

29.11.2017 15:01
#921311
123456789 писал(а) 29.11.2017 15:00 #921309
Так же как и Властелин Колец:)
Ахах, не напоминай о статье с КП))

29.11.2017 15:00
#921310
Кэтти-бри писал(а) 29.11.2017 14:55 #921305
940 миллионов при 150 бюджета?:)
Как он мог принести убытки?:)))
Пользуйтесь))
https://www.kinonews.ru/news_9494/

29.11.2017 15:00
#921309
Кэтти-бри писал(а) 29.11.2017 14:55 #921305
940 миллионов при 150 бюджета?:)
Как он мог принести убытки?:)))
Так же как и Властелин Колец:)

29.11.2017 14:55
#921305
Mr.Aufiderze писал(а) 29.11.2017 14:54 #921303
Там же Орден Феникса типа принес убытки
940 миллионов при 150 бюджета?:)
Как он мог принести убытки?:)))

29.11.2017 14:54
#921303
darkwhite писал(а) 29.11.2017 10:21 #921247
ЕЕЕЕ Первый провал Поттерианы!!!!
Там же Орден Феникса типа принес убытки

29.11.2017 14:53
#921302
Regolas писал(а) 29.11.2017 03:32 #921198
Депп - потрясающий актёр. Не понимаю такого предвзятого отношения к нему.
Плюс адын, один из лучших эвер, даже сейчас его малость недооценивают, да и сам виноват, не те проекты берет

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3625
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.11.2017 12:29
#921280
Andrew писал(а) 29.11.2017 12:00 #921270
Нет, не было у него "отличных" фильмов, кроме более или менее приличной "Черной мессы"
Волшебная страна?