px

Борода Капитана Америки возбудила фанатов фильмов Marvel

01.12.2017 11:53
Борода Капитана Америки возбудила фанатов фильмов Marvel

Названы самые обсуждаемые элементы трейлера "Мстителей 3"

Самым обсуждаемым элементом трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности" стала борода Капитана Америки. К такому выводу пришли исследователи из компании Fizziology, занимающейся оценкой активности пользователей в социальных сетях. За несколько часов с момента премьеры ролика, растительность на лице супергероя вызвала более 20 тысяч обсуждений в Twitter.

В первую пятерку также вошли Чувствительность Человека-паука (6100 упоминаний), Стражи Галактики в финальной части ролика (5,4 тысяч упоминаний), "Дайте этому парню щит" (2,1 тысяч упоминаний) и групповая пробежка супергероев в финале (2,1 тысяч упоминаний).

В общей же сложности на различных площадках было зафиксировано более одного миллиона упоминаний трейлера "Мстителей 3: Войны бесконечности".

Ранее стало известно, что трейлер третьей серии "Мстителей" установил абсолютный рекорд по числу просмотров за первые 24 часа с момента премьеры. Его посмотрели более 230 миллионов раз, а следовательно, предыдущий рекорд был улучшен сразу на 40 миллионов просмотров.

Студия Marvel в специальном комментарии по этому поводу на своей официальной странице в Twitter поблагодарила всех своих преданных поклонников за поддержку. Лента выйдет в прокат в мае 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Maiki (Киноман), постов: 6616
1 декабря 2017, 12:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 декабря 2017, 12:28
Ты не маркетолог, случаем?))
Ты просто не видела сколько фигурок существует Железного человека, там кроме покраски иногда ничего не меняется, и покупают, вот и тут бороду прилепят и можно продавать :)

Naver (Киноман), постов: 1138
1 декабря 2017, 12:30
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 1 декабря 2017, 12:24
два чая этому джентльмену!
Какой столик?))

Наруганг (Критик), постов: 4458
1 декабря 2017, 12:29
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 1 декабря 2017, 12:27
Зато теперь игрушек "Кэпа с бородой" полно продадут. Без бороды Кэп уже у многих есть - кто хотел, а теперь ...
во во)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 декабря 2017, 12:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 декабря 2017, 12:27
Зато теперь игрушек "Кэпа с бородой" полно продадут. Без бороды Кэп уже у многих есть - кто хотел, а теперь ...
Ты не маркетолог, случаем?))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 декабря 2017, 12:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 1 декабря 2017, 12:24
два чая этому джентльмену!
Человек, челове-ек! Официант! Почки один раз царице!


John23 (Критик), постов: 25900
1 декабря 2017, 12:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 декабря 2017, 12:24
Ну, не знаю. Мужчина, как мужчина... Времена суровых бородатых дровосеков, которые медведя голыми руками заламывали, ...
Зато теперь игрушек "Кэпа с бородой" полно продадут. Без бороды Кэп уже у многих есть - кто хотел, а теперь им еще и бородатого придется покупать:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 декабря 2017, 12:24
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 1 декабря 2017, 12:18
Но с бородой он выглядит более внушительным)
Ну, не знаю. Мужчина, как мужчина... Времена суровых бородатых дровосеков, которые медведя голыми руками заламывали, ушли. Сейчас борода - модный аксессуар, а не признак мужской "внушительности" :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 декабря 2017, 12:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 декабря 2017, 12:20
Не понимаю почему всех так возбуждает именно борода, но фраза "Дайте этому парню щит" - это пять!
два чая этому джентльмену!

John23 (Критик), постов: 25900
1 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 декабря 2017, 12:20
Не понимаю почему всех так возбуждает именно борода, но фраза "Дайте этому парню щит" - это пять!
А мне больше понравилось, как Старк от Таноса "отхватил":)

John23 (Критик), постов: 25900
1 декабря 2017, 12:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 1 декабря 2017, 12:18
Но с бородой он выглядит более внушительным)
Да так же выглядит, только пускай костюм из "Другой войны" носит, а не "звездно полосатый". А вот посох Проксимы Полночной он четко поймал.