Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Катастрофу "Лиги справедливости" объяснили бонусами главы Warner Bros.

Катастрофу "Лиги справедливости" объяснили бонусами главы Warner Bros.

Катастрофа фильма "Лига справедливости" получила довольно любопытное объяснение. Как утверждает издание The Wrap, ссылающееся на "проверенные источники" в студии Warner Bros., поспешность, с которой явно "сырую" картину выпустили в прокат может объясняться стремлением руководства студии, а именно Кевина Тсуджихары получить внушительную премию.

Один из неназванных руководителей компании сообщил, что "мало кому нравилась финальная версия "Лиги справедливости", готовившаяся в страшной спешке, но тем не менее решение о переносе премьеры не было принято. Все объясняется тем, что глава студии Кевин Тсуджихара хотел получить причитающийся ему солидный бонус до конца текущего года, то есть до утверждения сделки по слиянию AT&T с Time Warner, так как в следующем году он мог уже лишиться своего поста.

Другой инсайдер подтвердил эту информацию, подчеркнув, что главы Warner Bros. получают свои бонусы за "принятие хороших решений", а отсрочка в выпуске на экраны фильма "Лига справедливости" к таким решениям не относилась. Напомним, что в итоге картина стартовала с худшим результатом сред всех проектов входивших в киновселенную DC и была разгромлена западными кинокритиками.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
01.12.2017 21:57
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 90
Strannik_V (Зритель), постов: 79
7 декабря 2017, 6:45
Аватарка пользователя Strannik_V
Это многое объясняет

Lelouch (Киноман), постов: 1141
3 декабря 2017, 21:24
Аватарка пользователя Lelouch
Здравыйсмысл писал(а) 3 декабря 2017, 20:03
да ладно? отчего тогда все отталкиваются от этих процентов? никогда не пишут..вот вышел фильм с оценкой 6,7 на кинопоиске, говорят о томатах!
Выходит интересный фильм - смотрю.
Я ни от чего не отталкиваюсь)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 689
3 декабря 2017, 20:03
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Lelouch писал(а) 3 декабря 2017, 19:57
Там нет рейтинга. Только процент рецензий... Они ничего не значат.
да ладно? отчего тогда все отталкиваются от этих процентов? никогда не пишут..вот вышел фильм с оценкой 6,7 на кинопоиске, говорят о томатах!

Lelouch (Киноман), постов: 1141
3 декабря 2017, 19:57
Аватарка пользователя Lelouch
Здравыйсмысл писал(а) 3 декабря 2017, 18:16
Посмотри на Томатах, а после сюда напиши, какой рейтинг авторитетнее для массового зрителя.
Там нет рейтинга. Только процент рецензий... Они ничего не значат.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 689
3 декабря 2017, 18:16
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Lelouch писал(а) 3 декабря 2017, 17:28
5.7 на кинопоиске. Да, лучший из лучших!
Посмотри на Томатах, а после сюда напиши, какой рейтинг авторитетнее для массового зрителя.

Lelouch (Киноман), постов: 1141
3 декабря 2017, 17:28
Аватарка пользователя Lelouch
Здравыйсмысл писал(а) 3 декабря 2017, 1:18
Когда вышел сериал Супергёрл..рейтинг его был 99% сейчас 93..по рейтингам он считается одним из лучших сериалов современности

но думаю мне стоит говорить, что это не так =)
5.7 на кинопоиске. Да, лучший из лучших!

Здравыйсмысл (Критик), постов: 689
3 декабря 2017, 1:18
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше года на сайте
1
Lelouch писал(а) 2 декабря 2017, 20:55
Хейчу? Нет уж, больно надо.
Всего лишь констатирую факт. Рейтинги на различных сайтах всё скажут за меня.
Когда вышел сериал Супергёрл..рейтинг его был 99% сейчас 93..по рейтингам он считается одним из лучших сериалов современности

но думаю мне стоит говорить, что это не так =)

Lelouch (Киноман), постов: 1141
2 декабря 2017, 20:55
Аватарка пользователя Lelouch
Benson писал(а) 2 декабря 2017, 17:10
Чем лучше? Голодные игры это днище для подростков. Теперь понятно какие люди хейтят DC)
Хейчу? Нет уж, больно надо.
Всего лишь констатирую факт. Рейтинги на различных сайтах всё скажут за меня.

Benson (Зритель), постов: 303
2 декабря 2017, 17:10
Аватарка пользователя Benson
Lelouch писал(а) 1 декабря 2017, 22:42
Голодные игры лучше, чем Лига. Всё верно!
Чем лучше? Голодные игры это днище для подростков. Теперь понятно какие люди хейтят DC)

Benson (Зритель), постов: 303
2 декабря 2017, 17:08
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 1 декабря 2017, 22:18
Ну, винят воЕны в основном, которые совсем не понимают ситуацию:)
Опять какие то воЕны мерещатся... Я вот их не разу ни видел.