Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
КсеноморфКороль НочиЧеловек-ПаукГремлинСкорпионКлоунЧерный Плащ
1240 руб.
2750 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Влиятельная неправительственная организация Common Cause отказалась от своей идеи вручить свою награду под названием "Мы - народ" бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру из-за протестов активистов, которые обвинили последнего в "систематических сексуальных домогательствах". Об этом сообщает издание Deadline.

В петиции, адресованной руководству организации, утверждалось, что, "награждая таких людей, как Арнольд, Common Cause фактические поддерживает систему домогательств и пытается заставить замолчать ее жертв. Вместо этого Common Cause должна способствовать борьбе с этой широко распространенной проблемой".

В официальном комментарии руководства организации по этому поводу говорится следующее: "Более года назад мы решили отметить заслуги губернатора Арнольда Шварценеггера за многолетнее служение демократическим ценностям и препятствование мошенничеству, как среди Республиканцев, так и среди Демократов в штате Калифорния и по всей стране. Однако сейчас бывший губернатор принял решение не становиться возможной помехой нашей борьбе и не будет присутствовать на торжественной церемонии, а мы, в свою очередь, не будем вручать ему награду".

Напомним, что в 2011 году стало известно, что у Шварценеггера есть внебрачный сын, которого родила его бывшая домработница.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
02.12.2017 10:40
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27525
2 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 2 декабря 2017, 17:15
И до Арни добрались....
никто до него не добрался) смысла нет)

КиноManya (Критик), постов: 1568
2 декабря 2017, 17:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И до Арни добрались....

Benson (Зритель), постов: 303
2 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя Benson
xyzknows писал(а) 2 декабря 2017, 11:57
Заболевшая нация...
Причем здесь нация? Или просто охота ляпнуть чушь?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27525
2 декабря 2017, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 2 декабря 2017, 14:00
Мне это очень напоминает ситуацию с нашими спортсменами,которых изменник Родины Родчинков из своего блокнотика косит налево и на право,тоже только одни предположения.И здесь такой же абсурд с этими домогательствами,я ...
раньше он бы уже где то умер от сердечного приступа

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27525
2 декабря 2017, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 2 декабря 2017, 14:39
Как же это надоело. Решение суда, вступившее в законную силу, - и лишайте наград и премий, если хотите. А так вот просто, на основании протестов активистов...
З.ы. Может женщинам там образовать отдельное ...
вообще то в данном случае данная организация сама может решать вручать или не вручать

pycuk (Критик), постов: 477
2 декабря 2017, 14:39
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Как же это надоело. Решение суда, вступившее в законную силу, - и лишайте наград и премий, если хотите. А так вот просто, на основании протестов активистов...
З.ы. Может женщинам там образовать отдельное государство, чтобы весь этот бред закончился?)

Lelouch (Киноман), постов: 1436
2 декабря 2017, 14:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
А вот и до Арни дошло...

Regolas (Критик), постов: 4300
2 декабря 2017, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 2 декабря 2017, 13:53
По ходу до него тоже скоро доберутся или уже есть намёки?
Не думаю, он женился женился, разводился, всё законно делал.

sergeystr (Критик), постов: 3679
2 декабря 2017, 14:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Мне это очень напоминает ситуацию с нашими спортсменами,которых изменник Родины Родчинков из своего блокнотика косит налево и на право,тоже только одни предположения.И здесь такой же абсурд с этими домогательствами,я не говорю,что их нет,но всё это выглядит крайне надумано.

sergeystr (Критик), постов: 3679
2 декабря 2017, 13:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 2 декабря 2017, 11:23
Камерона туда же))
По ходу до него тоже скоро доберутся или уже есть намёки?