Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Влиятельная неправительственная организация Common Cause отказалась от своей идеи вручить свою награду под названием "Мы - народ" бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру из-за протестов активистов, которые обвинили последнего в "систематических сексуальных домогательствах". Об этом сообщает издание Deadline.

В петиции, адресованной руководству организации, утверждалось, что, "награждая таких людей, как Арнольд, Common Cause фактические поддерживает систему домогательств и пытается заставить замолчать ее жертв. Вместо этого Common Cause должна способствовать борьбе с этой широко распространенной проблемой".

В официальном комментарии руководства организации по этому поводу говорится следующее: "Более года назад мы решили отметить заслуги губернатора Арнольда Шварценеггера за многолетнее служение демократическим ценностям и препятствование мошенничеству, как среди Республиканцев, так и среди Демократов в штате Калифорния и по всей стране. Однако сейчас бывший губернатор принял решение не становиться возможной помехой нашей борьбе и не будет присутствовать на торжественной церемонии, а мы, в свою очередь, не будем вручать ему награду".

Напомним, что в 2011 году стало известно, что у Шварценеггера есть внебрачный сын, которого родила его бывшая домработница.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
02.12.2017 10:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27673
2 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 2 декабря 2017, 17:15
И до Арни добрались....
никто до него не добрался) смысла нет)

КиноManya (Критик), постов: 1608
2 декабря 2017, 17:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И до Арни добрались....

Benson (Зритель), постов: 303
2 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя Benson
xyzknows писал(а) 2 декабря 2017, 11:57
Заболевшая нация...
Причем здесь нация? Или просто охота ляпнуть чушь?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27673
2 декабря 2017, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 2 декабря 2017, 14:00
Мне это очень напоминает ситуацию с нашими спортсменами,которых изменник Родины Родчинков из своего блокнотика косит налево и на право,тоже только одни предположения.И здесь такой же абсурд с этими домогательствами,я ...
раньше он бы уже где то умер от сердечного приступа

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27673
2 декабря 2017, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 2 декабря 2017, 14:39
Как же это надоело. Решение суда, вступившее в законную силу, - и лишайте наград и премий, если хотите. А так вот просто, на основании протестов активистов...
З.ы. Может женщинам там образовать отдельное ...
вообще то в данном случае данная организация сама может решать вручать или не вручать

pycuk (Критик), постов: 498
2 декабря 2017, 14:39
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Как же это надоело. Решение суда, вступившее в законную силу, - и лишайте наград и премий, если хотите. А так вот просто, на основании протестов активистов...
З.ы. Может женщинам там образовать отдельное государство, чтобы весь этот бред закончился?)

Lelouch (Киноман), постов: 1485
2 декабря 2017, 14:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
А вот и до Арни дошло...

Regolas (Критик), постов: 4717
2 декабря 2017, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 2 декабря 2017, 13:53
По ходу до него тоже скоро доберутся или уже есть намёки?
Не думаю, он женился женился, разводился, всё законно делал.

sergeystr (Критик), постов: 3848
2 декабря 2017, 14:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Мне это очень напоминает ситуацию с нашими спортсменами,которых изменник Родины Родчинков из своего блокнотика косит налево и на право,тоже только одни предположения.И здесь такой же абсурд с этими домогательствами,я не говорю,что их нет,но всё это выглядит крайне надумано.

sergeystr (Критик), постов: 3848
2 декабря 2017, 13:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 2 декабря 2017, 11:23
Камерона туда же))
По ходу до него тоже скоро доберутся или уже есть намёки?