px

Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

02.12.2017 10:40
Арнольда Шварценеггера лишили награды из-за домогательств

Бывшему губернатору Калифорнии отказали в престижной награде

Влиятельная неправительственная организация Common Cause отказалась от своей идеи вручить свою награду под названием "Мы - народ" бывшему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру из-за протестов активистов, которые обвинили последнего в "систематических сексуальных домогательствах". Об этом сообщает издание Deadline.

В петиции, адресованной руководству организации, утверждалось, что, "награждая таких людей, как Арнольд, Common Cause фактические поддерживает систему домогательств и пытается заставить замолчать ее жертв. Вместо этого Common Cause должна способствовать борьбе с этой широко распространенной проблемой".

В официальном комментарии руководства организации по этому поводу говорится следующее: "Более года назад мы решили отметить заслуги губернатора Арнольда Шварценеггера за многолетнее служение демократическим ценностям и препятствование мошенничеству, как среди Республиканцев, так и среди Демократов в штате Калифорния и по всей стране. Однако сейчас бывший губернатор принял решение не становиться возможной помехой нашей борьбе и не будет присутствовать на торжественной церемонии, а мы, в свою очередь, не будем вручать ему награду".

Напомним, что в 2011 году стало известно, что у Шварценеггера есть внебрачный сын, которого родила его бывшая домработница.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 декабря 2017, 17:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КиноManya писал(а) 2 декабря 2017, 17:15
И до Арни добрались....
никто до него не добрался) смысла нет)

КиноManya (Критик), постов: 1703
2 декабря 2017, 17:15
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И до Арни добрались....

Benson (Зритель), постов: 302
2 декабря 2017, 16:55
Аватарка пользователя Benson
xyzknows писал(а) 2 декабря 2017, 11:57
Заболевшая нация...
Причем здесь нация? Или просто охота ляпнуть чушь?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 декабря 2017, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 2 декабря 2017, 14:00
Мне это очень напоминает ситуацию с нашими спортсменами,которых изменник Родины Родчинков из своего блокнотика ...
раньше он бы уже где то умер от сердечного приступа

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 декабря 2017, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 2 декабря 2017, 14:39
Как же это надоело. Решение суда, вступившее в законную силу, - и лишайте наград и премий, если хотите. А так вот ...
вообще то в данном случае данная организация сама может решать вручать или не вручать


pycuk (Критик), постов: 599
2 декабря 2017, 14:39
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Как же это надоело. Решение суда, вступившее в законную силу, - и лишайте наград и премий, если хотите. А так вот просто, на основании протестов активистов...
З.ы. Может женщинам там образовать отдельное государство, чтобы весь этот бред закончился?)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
2 декабря 2017, 14:19
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
А вот и до Арни дошло...

Regolas (Критик), постов: 10866
2 декабря 2017, 14:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 2 декабря 2017, 13:53
По ходу до него тоже скоро доберутся или уже есть намёки?
Не думаю, он женился женился, разводился, всё законно делал.

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 декабря 2017, 14:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Мне это очень напоминает ситуацию с нашими спортсменами,которых изменник Родины Родчинков из своего блокнотика косит налево и на право,тоже только одни предположения.И здесь такой же абсурд с этими домогательствами,я не говорю,что их нет,но всё это выглядит крайне надумано.

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 декабря 2017, 13:53
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 2 декабря 2017, 11:23
Камерона туда же))
По ходу до него тоже скоро доберутся или уже есть намёки?