Думаешь, что подарить на Новый Год? Фигурки Funko - лучший подарок.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Джон Сина намекнул на Доктора Манхэттена в "Хранителях"

Джон Сина намекнул на Доктора Манхэттена в "Хранителях"
Популярный американский рэстлер, телеведущий и актер Джон Сина может сыграть в сериале "Хранители", который собирается снимать телеканал HBO. Что касается конкретной роли, то речь может идти о Докторе Манхэттене. Такой намек сделал сам Сина на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
19 ноября 2017 года он опубликовал иллюстрацию с известным всем фанатам окровавленным "Смайликом", являющимся символом проекта, а еще через какое-то время портрет Доктора Манхэттена. Изображения не сопровождались какими-либо разъяснениями.
Напомним, что о намерении HBO снять телевизионный сериал по мотивам популярного комикса стало известно еще летом 2017 года. Тогда же сообщалось, что пилотный эпизод шоу поручен Дэймону Линделофу, ранее работавшему над такими популярными проектами, как "Оставленные" и "Остаться в живых". Производственный график новых "Хранителей" и возможная дата премьеры не уточнялись.
Напомним, что полнометражный фильм на основе комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса., который снял Зак Снайдер вышел в прокат в 2009 году. Картина провалилась, собрав лишь 185 миллионов долларов при бюджете в 130 миллионов долларов.
В 2018 году зрители смогут увидеть Джона Сину в фантастическом боевике "Бамблби".
Андрей Воронцов
03.12.2017 23:26
Предлагаем почитать также:
HBO заказал пилотный эпизод сериала "Хранители"
Дэймон Линделоф подготовит телевизионную экранизацию комикса
Paramount выставила фильм о Бамблби против Аквамена
Объявлена дата выхода в прокат первого спин-оффа "Трансформеров"
Дэймон Линделоф разрабатывает телеверсию "Хранителей"
HBO и Линделоф ведут переговоры
 
 
Всего комментариев: 38
08.12.2017 20:31
#925170
УРА !!!!

05.12.2017 06:10
#924043
Если Сина и правда будет играть в сериале, это будет интересно.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13696
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2017 17:27
#923752
Zlidnia писал(а) 04.12.2017 12:52 #923558
ВоЕны марвел все никак не могут понять, что воЕнам Деси глубоко наплевать на бюджет и кассу фильма. Они оценивают фильм исключительно понравился/не понравился. ...
слажна(((

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
04.12.2017 17:04
#923746
Зэпп писал(а) 04.12.2017 11:49 #923518
тогда недурно) (как в анекдоте про дизайн)
У него ж там глаз вообще нет:)

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 206
  • Больше года на сайте
04.12.2017 12:52
#923558
ВоЕны марвел все никак не могут понять, что воЕнам Деси глубоко наплевать на бюджет и кассу фильма. Они оценивают фильм исключительно понравился/не понравился. И фильм "Хранители" ох как еще понравился. :)

  • Lelouch
  • Зритель
  • Постов: 362
04.12.2017 12:09
#923533
faxcon писал(а) 04.12.2017 00:41 #923473
Я холодно отношусь к последним творениям Зака Снайдера, но ранние работы я обожаю.
"Хранители" были настоящим откровением для меня. В них ...
Я ребёнком увидевши постер хранителей сразу захотел пойти.
Правда до этого самого похода в кино дело так и не дошло)

04.12.2017 11:49
#923518
Andrew писал(а) 04.12.2017 11:37 #923517
Как и у Манхэттена, собственно:)
тогда недурно) (как в анекдоте про дизайн)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49535
04.12.2017 11:37
#923517
Зэпп писал(а) 04.12.2017 11:23 #923510
Сина не артистичный парень. у него даже взгляд не осмысленный)
Как и у Манхэттена, собственно:)

04.12.2017 11:23
#923510
Сина не артистичный парень. у него даже взгляд не осмысленный)

  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 214
04.12.2017 11:11
#923509
Andrew писал(а) 04.12.2017 00:20 #923465
Вам уже не первый раз мерещится слово "качество"? У вас с ним проблемы? Хотите поговорить об этом? Так как я слово "качество" нигде ...
Мне хотя бы не мерещатся всякие воЕны.