px

Джон Сина намекнул на Доктора Манхэттена в "Хранителях"

Джон Сина намекнул на Доктора Манхэттена в Хранителях

Популярный рэстлер может сыграть в сериале телеканала HBO

Популярный американский рэстлер, телеведущий и актер Джон Сина может сыграть в сериале "Хранители", который собирается снимать телеканал HBO. Что касается конкретной роли, то речь может идти о Докторе Манхэттене. Такой намек сделал сам Сина на своей официальной странице в социальной сети I.

19 ноября 2017 года он опубликовал иллюстрацию с известным всем фанатам окровавленным "Смайликом", являющимся символом проекта, а еще через какое-то время портрет Доктора Манхэттена. Изображения не сопровождались какими-либо разъяснениями.

Напомним, что о намерении HBO снять телевизионный сериал по мотивам популярного комикса стало известно еще летом 2017 года. Тогда же сообщалось, что пилотный эпизод шоу поручен Дэймону Линделофу, ранее работавшему над такими популярными проектами, как "Оставленные" и "Остаться в живых". Производственный график новых "Хранителей" и возможная дата премьеры не уточнялись.

Напомним, что полнометражный фильм на основе комикса Алана Мура и Дэйва Гиббонса., который снял Зак Снайдер вышел в прокат в 2009 году. Картина провалилась, собрав лишь 185 миллионов долларов при бюджете в 130 миллионов долларов.

В 2018 году зрители смогут увидеть Джона Сину в фантастическом боевике "Бамблби".

03.12.2017 23:26
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
opoffis (Новичок), постов: 9
8 декабря 2017, 20:31
Аватарка пользователя opoffis
УРА !!!!

Strannik_V (Зритель), постов: 79
5 декабря 2017, 6:10
Аватарка пользователя Strannik_V
Если Сина и правда будет играть в сериале, это будет интересно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 декабря 2017, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zlidnia писал(а) 4 декабря 2017, 12:52
ВоЕны марвел все никак не могут понять, что воЕнам Деси глубоко наплевать на бюджет и кассу фильма. Они оценивают ...
слажна(((

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 декабря 2017, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 11:49
тогда недурно) (как в анекдоте про дизайн)
У него ж там глаз вообще нет:)

Zlidnia (Зритель), постов: 307
4 декабря 2017, 12:52
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 7 лет на сайте
7
ВоЕны марвел все никак не могут понять, что воЕнам Деси глубоко наплевать на бюджет и кассу фильма. Они оценивают фильм исключительно понравился/не понравился. И фильм "Хранители" ох как еще понравился. :)


Lelouch (Киноман), постов: 1468
4 декабря 2017, 12:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
faxcon писал(а) 4 декабря 2017, 0:41
Я холодно отношусь к последним творениям Зака Снайдера, но ранние работы я обожаю.
"Хранители" были настоящим ...
Я ребёнком увидевши постер хранителей сразу захотел пойти.
Правда до этого самого похода в кино дело так и не дошло)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 11:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 11:37
Как и у Манхэттена, собственно:)
тогда недурно) (как в анекдоте про дизайн)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 декабря 2017, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 декабря 2017, 11:23
Сина не артистичный парень. у него даже взгляд не осмысленный)
Как и у Манхэттена, собственно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 декабря 2017, 11:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сина не артистичный парень. у него даже взгляд не осмысленный)

Benson (Зритель), постов: 302
4 декабря 2017, 11:11
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 4 декабря 2017, 0:20
Вам уже не первый раз мерещится слово "качество"? У вас с ним проблемы? Хотите поговорить об этом? Так как я ...
Мне хотя бы не мерещатся всякие воЕны.