px

Квентин Тарантино предложил идею для продолжения "Звездного пути"

05.12.2017 11:52
Квентин Тарантино предложил идею для продолжения Звездного пути

Студия Paramount приступила к созданию сценария очередного фильма

Квентин Тарантино может стать режиссером следующего фильма из серии "Звездный путь". Как утверждает издание Deadline, знаменитый режиссер предложил руководству студии Paramount и продюсеру Джею Джею Абрамсу некую "интересную идею" развития франшизы, получившую одобрение.

Утверждается, что студия намерена сформировать команду сценаристов, которая займется созданием основы для будущего фильма с учетом предложений Тарантино. Если этот процесс будет успешен, не исключено, что сам он затем возглавит съемки очередного "Звездного пути". Представители заинтересованных сторон пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что следующим режиссерским проектом Квентина Тарантино станет драма, посвященная так называемой "семье" Чарльза Мэнсона и тем злодеяниям, которые они совершили в конце 60-х годов прошлого века. Эту картину финансирует студия Sony Pictures, ее релиз запланирован на август 2019 года.

Последний на момент написания данной заметки фильм из серии "Звездный путь" под названием "Стартрек 3: Бесконечность" был выпущен в 2016 году. Он провалился в прокате, собрав лишь 343 миллиона долларов при производственном бюджете в 185 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
John23 (Критик), постов: 25897
5 декабря 2017, 15:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 5 декабря 2017, 12:12
Там говорят таки Нолана возьмут)
А Нолан об этом знает?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
5 декабря 2017, 14:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого, Тараканыч в культовой и масштабной нф, крайне ожидаемо если так

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 декабря 2017, 14:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 5 декабря 2017, 14:01
Это было бы эпично! :) Я за!
Только ощутите весь размах и экшн! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 декабря 2017, 14:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Fortunov писал(а) 5 декабря 2017, 13:57
Стартрек в стиле Тарантино - это что-то нечто)
Это было бы эпично! :) Я за!

Fortunov (Киноман), постов: 525
5 декабря 2017, 13:57
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Стартрек в стиле Тарантино - это что-то нечто)


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 декабря 2017, 13:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я уже представил это, нет, спасибо...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 декабря 2017, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 декабря 2017, 12:45
я предыдущих Кирков не помню, не сравниваю.. мне кажется Пайн бы справился, если б его режиссеры и сценаристы чуть ...
Очень он самолюбованием занимается

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
5 декабря 2017, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 5 декабря 2017, 12:54
В Любой ценой он хорош....на редкость))
А, да, вот это забыл. Там неплох

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
5 декабря 2017, 12:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 12:39
Отвратительный актер во всех фильмах. Какой из него Кирк. Вот Закари, да, тот на месте
В Любой ценой он хорош....на редкость))

OlegD (Критик), постов: 12063
5 декабря 2017, 12:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 декабря 2017, 12:39
Отвратительный актер во всех фильмах. Какой из него Кирк. Вот Закари, да, тот на месте
Да вы что!!!