Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком

Марк Хэмилл поставил на Палпатина в противостоянии со Сноуком

Император Палпатин был значительно могущественнее, чем Верховный Лидер Сноук, представленный в седьмом эпизоде "Звездных войн". Такое мнение высказал исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл в интервью изданию Comic Book.

"Я бы поставил на Императора, ведь в конце концов пока совершенно неясно: знал ли Люк кто такой Сноук. Он же у нас в изоляции на острове, и столько вопросов пока остаются без ответов. Да, мы вроде как умеем общаться телепатически, и я как-то сказал Лее: "У тебя тоже есть эта Сила". Но может ли она говорить со мной таким образом? Я вообще в курсе того, что происходит? Например, что я потерял лучшего друга, которого убил его собственный сын", - прокомментировал он.

Напомним, что ранее исполнитель роли Сноука Энди Серкис утверждал, что его персонаж сильнее Императора, хоть он и не является ситхом. "У него практически неограниченные ресурсы. Давайте пока скажем таким образом", - заявил он в одном из интервью.

О способностях Верховного Лидера Сноука можно будет судить после выхода в прокат фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи". Релиз восьмого эпизода саги запланирован на 15 декабря 2017 года. В России картина стартует на день раньше.

Приобрести коллекционные фигурки героев "Звездных войн" можно в интернет-магазине KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
06.12.2017 11:24
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
Aidan1992 (), постов: 2
10 декабря 2017, 5:53
Аватарка пользователя Aidan1992
Дело в неизвестности. Палпатина мы вроде знали.
а Сноук остается все еще таинственным.

Rammfield (Зритель), постов: 340
9 декабря 2017, 14:00
Аватарка пользователя Rammfield
Сноук Палпатину не соперник. Палпатин куда более зловещий и могущественный злодей, чем эта калька на Сидиуса.

Regolas (Критик), постов: 4084
6 декабря 2017, 23:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2017, 22:44
относительно забавляет, то забавляло если бы я не жил в то время. меня то время не забавляет. относительно альтернативы, то никакой там альтернативы нет.
Если я напишу всё, что думаю по этому поводу, думаю, меня навсегда забанят, так что... промолчу.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
6 декабря 2017, 22:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 6 декабря 2017, 22:08
Не место тут политике, но забавляет, как любую альтернативу или смену застоя трактуют как вторые 90-ые...
относительно забавляет, то забавляло если бы я не жил в то время. меня то время не забавляет. относительно альтернативы, то никакой там альтернативы нет.

Зэпп (Критик), постов: 33634
6 декабря 2017, 22:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 6 декабря 2017, 22:08
Не место тут политике, но забавляет, как любую альтернативу или смену застоя трактуют как вторые 90-ые...
а как что трактовать? других у этого поколения примеров нет. да и 1917 по сути такое же явление.

Regolas (Критик), постов: 4084
6 декабря 2017, 22:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2017, 22:03
ну че нету?) есть) правда можете вернуться в 90-е) мы уже в начало 90-х вернулись)
Не место тут политике, но забавляет, как любую альтернативу или смену застоя трактуют как вторые 90-ые...

Зэпп (Критик), постов: 33634
6 декабря 2017, 22:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2017, 22:03
ну че нету?) есть) правда можете вернуться в 90-е) мы уже в начало 90-х вернулись)
если всем будут заправлять Хатты опять - я в гробу такое видал.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
6 декабря 2017, 22:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 декабря 2017, 21:55
Кстати, Палпутин на 4й срок собрался. никаких сноуков на горизонте.
ну че нету?) есть) правда можете вернуться в 90-е) мы уже в начало 90-х вернулись)

123456789 (Критик), постов: 9991
6 декабря 2017, 21:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 декабря 2017, 21:55
Кстати, Палпутин на 4й срок собрался. никаких сноуков на горизонте.
Палжирик, ПалЗюганов, Палксения?:)

Зэпп (Критик), постов: 33634
6 декабря 2017, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, Палпутин на 4й срок собрался. никаких сноуков на горизонте.