Меню сайта
На главную страницу

Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"

Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"

Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс с большим воодушевлением воспринял известие о возможной покупке компанией Walt Disney студии 20th Century Fox. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он предложил концепцию фильма, который может быть снят после этого слияния.

"Слушайте, с кем мне нужно поговорить о спин-оффе, в котором появятся одновременно Капитан Америка и Человек-факел", - написал он. Напомним, что Эванс сыграл обоих героев в фильмах студии Fox и Marvel. В мае 2018 года зрители смогут вновь увидеть актера в образе Капитана в картине "Мстители 3: Война бесконечности".

В начале декабря 2017 года стало известно о том, что переговоры между Walt Disney и компанией 21th Century Fox, владеющей студией 20th Century Fox, вступили в завершающую стадию. Сумма сделки оценивается минимум в 60 миллиардов долларов.

В случае ее заключения в полную собственность Marvel вернутся все герои, которыми многие годы распоряжалась Fox, в том числе и существующие во вселенной Фантастической четверки. На момент написания данной заметки стороны воздерживались от официальных комментариев по этому поводу, равно как и от рассуждений о возможном сотрудничестве в создании основанных на комиксах фильмов.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
06.12.2017 23:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 53
Rammfield (Зритель), постов: 340
9 декабря 2017, 13:57
Аватарка пользователя Rammfield
Я бы посмотрел на такой кроссовер.))

JENIK (Критик), постов: 2265
7 декабря 2017, 16:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Надо Доктора Стэнджа попросить, чтобы открыл портал в другую реальность)

Sakura (Киноман), постов: 3931
7 декабря 2017, 14:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Эванс размахнулся

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 декабря 2017, 14:13
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 12:28
Ахаха вы счет ведете?
конечно нет, я от себя)) я просто заметил что эндрю всегда проигривает вам))

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 декабря 2017, 14:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 13:44
Конечно о вкусовщине. Кино в принципе продукт субъективный: кому-то нравится, кому-то нет
а вот это точна в яблочка))

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 декабря 2017, 14:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 12:25
Да при чем тут я то? Ну например на мой взгляд им не стоило нанимать Тайку Вайтити или Алана Тейлора. Стражи Галактики 2 вообще по-моему вопиющий провал, а не фильм. Только не надо на меня накидываться ...
ещё круче))

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 декабря 2017, 14:10
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 7 декабря 2017, 12:12
Да не про DC сейчас, про марвел. Как по мне так довольно большое количество (на всякий случай, успехов определенно больше), мне вашу точку зрения интересно узнать. Неужели прям вот все от и до хорошо?
круто +1

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 декабря 2017, 14:07
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 12:36
А, понятно, то есть речь просто о вкусовщине:) Естественно, мне все работы Marvel нравятся, потому что их создают просто невероятные профессионалы, которые ЧЕТКО ЗНАЮТ, что они делают и как это надо делать:) ...
вот это норм))

Наруганг (Критик), постов: 1883
7 декабря 2017, 14:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 12:19
Так вы не ответили таки: какие идеи Marvel не были успешны. Скажем за последние 10 лет?:) "Большое количество" назвать сможете?:)
провал

OlegD (Киноакадемик), постов: 10323
7 декабря 2017, 13:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 декабря 2017, 12:36
А, понятно, то есть речь просто о вкусовщине:) Естественно, мне все работы Marvel нравятся, потому что их создают просто невероятные профессионалы, которые ЧЕТКО ЗНАЮТ, что они делают и как это надо делать:) ...
Конечно о вкусовщине. Кино в принципе продукт субъективный: кому-то нравится, кому-то нет