Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"

Крис Эванс придумал кроссовер "Мстителей" и "Фантастической четверки"
Исполнитель роли Капитана Америки Крис Эванс с большим воодушевлением воспринял известие о возможной покупке компанией Walt Disney студии 20th Century Fox. На своей официальной странице в социальной сети Twitter он предложил концепцию фильма, который может быть снят после этого слияния.
"Слушайте, с кем мне нужно поговорить о спин-оффе, в котором появятся одновременно Капитан Америка и Человек-факел", - написал он. Напомним, что Эванс сыграл обоих героев в фильмах студии Fox и Marvel. В мае 2018 года зрители смогут вновь увидеть актера в образе Капитана в картине "Мстители 3: Война бесконечности".
В начале декабря 2017 года стало известно о том, что переговоры между Walt Disney и компанией 21th Century Fox, владеющей студией 20th Century Fox, вступили в завершающую стадию. Сумма сделки оценивается минимум в 60 миллиардов долларов.
В случае ее заключения в полную собственность Marvel вернутся все герои, которыми многие годы распоряжалась Fox, в том числе и существующие во вселенной Фантастической четверки. На момент написания данной заметки стороны воздерживались от официальных комментариев по этому поводу, равно как и от рассуждений о возможном сотрудничестве в создании основанных на комиксах фильмов.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
06.12.2017 23:46
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Крис Эванс позвал подвергшегося издевательствам подростка на премьеру "Мстителей 3"
Исполнитель роли Капитана Америки вступился за юного поклонника
Глава студии Marvel посоветовал конкурентам не создавать киновселенные
Кевин Фейдж дал дружеский совет всем, кто пытается копировать успех Marvel
 
 
Всего комментариев: 53
09.12.2017 13:57
#925361
Я бы посмотрел на такой кроссовер.))

  • JENIK
  • Критик
  • Постов: 768
  • Больше четырех лет на сайте
07.12.2017 16:06
#924681
Надо Доктора Стэнджа попросить, чтобы открыл портал в другую реальность)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3341
  • Больше четырех лет на сайте
07.12.2017 14:27
#924652
Эванс размахнулся

07.12.2017 14:13
#924648
OlegD писал(а) 07.12.2017 12:28 #924607
Ахаха вы счет ведете?
конечно нет, я от себя)) я просто заметил что эндрю всегда проигривает вам))

07.12.2017 14:12
#924647
OlegD писал(а) 07.12.2017 13:44 #924636
Конечно о вкусовщине. Кино в принципе продукт субъективный: кому-то нравится, кому-то нет
а вот это точна в яблочка))

07.12.2017 14:10
#924646
OlegD писал(а) 07.12.2017 12:25 #924605
Да при чем тут я то? Ну например на мой взгляд им не стоило нанимать Тайку Вайтити или Алана Тейлора. Стражи Галактики 2 вообще по-моему вопиющий провал, ...
ещё круче))

07.12.2017 14:10
#924645
OlegD писал(а) 07.12.2017 12:12 #924600
Да не про DC сейчас, про марвел. Как по мне так довольно большое количество (на всякий случай, успехов определенно больше), мне вашу точку зрения интересно ...
круто +1

07.12.2017 14:07
#924644
Andrew писал(а) 07.12.2017 12:36 #924610
А, понятно, то есть речь просто о вкусовщине:) Естественно, мне все работы Marvel нравятся, потому что их создают просто невероятные профессионалы, которые ...
вот это норм))

07.12.2017 14:06
#924642
Andrew писал(а) 07.12.2017 12:19 #924602
Так вы не ответили таки: какие идеи Marvel не были успешны. Скажем за последние 10 лет?:) "Большое количество" назвать сможете?:)
провал

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9741
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.12.2017 13:44
#924636