Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом

Джоан Роулинг признала проблемы с Джонни Деппом

Создательница серии книг о Гарри Поттере Дж.К. Роулинг была вынуждена нарушить молчание по поводу ситуации с исполнителем роли злодея Грин-де-Вальда актером Джонни Деппом. В специальном заявлении по этому поводу она объяснила, почему создатели серии "Фантастические твари и где они обитают" приняли решение не отказываться от его услуг.

"Когда Джонни Деппа назначили исполнителем роли Грин-де-Вальда, я думала, что трудно сделать лучший выбор. Но позже, когда уже снимался эпизод с его участием для первого фильма, в прессу попали известные всем истории, которые вызвали серьезное беспокойство у меня и тех кто был вовлечен в процесс..Поклонники "поттерианы" были вправе задавать вопросы и высказывать недовольство нашим решением доверить эту партию Джонни Деппу. И, как ранее отмечал Дэвид Йэтс, мы действительно всерьез рассматривали возможность заменить его. Я понимаю, почему многие недовольны тем, что этого все же не случилось", - заявила писательница.

По словам Роулинг, создатели серии приняли во внимание тот факт, что Депп уладил все противоречия со своей бывшей супругой. "Учитывая все обстоятельства, мы чувствуем себя вполне комфортно в связи с тем, что оставили оригинальный актерский состав, и более того, рады, что Джонни Депп продолжает играть ключевого персонажа", - добавила она.

Андрей Воронцов
Источник: Buzzfeed
07.12.2017 22:13
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 31
Andrew (Админ), постов: 50236
10 декабря 2017, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 8 декабря 2017, 13:21
Ох как, умеют делать из мухи кита..... Смешно, доказательств нет, но криков.... Отлично смотрится, успехов ему!;)
Каких нет доказательств?:) Он все сам признал и заплатил большую компенсацию Эмбер:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6126
8 декабря 2017, 13:21
Аватарка пользователя Stefa
4
Ох как, умеют делать из мухи кита..... Смешно, доказательств нет, но криков.... Отлично смотрится, успехов ему!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6389
8 декабря 2017, 9:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Вызывает вопрос не актер, а лишь дизайн, небось Депп к нему руку приложил

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
8 декабря 2017, 9:00
Аватарка пользователя SF Freddy
7
да ладно, ясно что у Джонни проблемы

intvindet (Киноакадемик), постов: 6144
8 декабря 2017, 7:42
Аватарка пользователя intvindet
5
Я готов конечно сталкиваться с любыми крайностями, когда говорят с уверенностью не разглядев способностей талантливого актера, но более меня возмущает, когда люди строят выводы не видя еще премьеры и собственно как предстанет актер в новом для него амплуа. Такие умозаключения лучшего выбора или недовольства, абсолютно необоснованны.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6144
8 декабря 2017, 7:20
Аватарка пользователя intvindet
5
По моему этот феномен о его нежелательном участии сильно так инспирируют)

Seme4ka (Зритель), постов: 99
8 декабря 2017, 5:53
Аватарка пользователя Seme4ka
1
Иными словами " я готова встать в любую позу, которую вы прикажете"
Как бы он не сменил расу под конец пятого фильма.

John23 (Критик), постов: 7743
8 декабря 2017, 5:44
Аватарка пользователя John23
Lelouch писал(а) 8 декабря 2017, 0:52
Джонни не заслужил такого
Все в руках Джонни и сценаристов; если они выложатся по полной, то и хейтеры поумолкнут. Хорошая касса фильма - лучшая защита для Деппа.

John23 (Критик), постов: 7743
8 декабря 2017, 5:40
Аватарка пользователя John23
Kent S писал(а) 7 декабря 2017, 22:53
если уж даже в Пиратах он не показал себя как надо, то тут боюсь представить что будет.
ну время есть, может и сменят ему внешность на другого актера. Черная магия может и такое и навсегда надеюсь. ...
"может и сменят ему внешность на другого актера." - Написано ведь в новости "оставили оригинальный актерский состав" и "рады, что Джонни Депп продолжает играть ключевого персонажа".

John23 (Критик), постов: 7743
8 декабря 2017, 5:38
Аватарка пользователя John23
Boss писал(а) 7 декабря 2017, 22:23
Че все на него гонят?
Кто сказал, что все? Так, некоторая кучка народу:)