Открыта подписка на героев фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Warner Bros. реорганизует DC Films из-за провала "Лиги справедливости"

Warner Bros. реорганизует DC Films из-за провала "Лиги справедливости"
Катастрофа фильма "Лига справедливости" заставила руководство студии Wanrer Bros. начать серьезную реорганизацию в DC Films. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, в первую очередь своего поста лишится глава DC Films Джон Берг, который непосредственно отвечал за экранизации комиксов. Он будет переведен на продюсерскую работу.
Джефф Джонс сохранит свою должность одного из руководителей DC Entertainment и будет по-прежнему находится в непосредственном подчинении президента DC Дианы Нельсон, но в дальнейшем его участие в процессе производства полнометражных фильмов будет номинальным и ограничится лишь консультативными функциями. Оба они не будут продюсерами будущих экранизаций.
Президент Warner Bros. Picture Group Тоби Эммерих намерен в ближайшем будущем в значительной степени интегрировать DC Films в структуру Wanrer Bros. То есть, фактически, DC Films утратит свою автономию, в отличие от студии Marvel, которая действует независимо от материнской компании Walt Disney. Утверждается, что все изменения проводятся с одобрения руководителей Time Warner.
Также стало известно, что высший менеджмент последней был крайне недоволен решением доверить режиссуру "Лиги справедливости" Заку Снайдеру после разгрома, который учинили критики его картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.12.2017 02:27
Предлагаем почитать также:
Аквамен пообещал утопить Халка
Герои "Лиги справедливости" захотели сразиться с героями Marvel
Warner Bros. повторила свое достижение восьмилетней давности
"Чудо-женщина" и "Оно" помогли студии собрать дома два миллиарда
У "Лиги справедливости" не будет сиквела
Warner Bros. подтвердила съемки фильма "Бэтгерл"
 
 
Всего комментариев: 23
08.12.2017 17:40
#925081
John23 писал(а) 08.12.2017 17:20 #925073
Режиссёров найти еще можно, а вот с чем у них настоящая беда, дак это с продюсерами и кто выше по иерархии сидит.
Конечно можно,новое руководство должно этим заняться)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7170
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2017 17:20
#925073
Mr Smit97 писал(а) 08.12.2017 16:57 #925068
Вы серьёзно?
Вы видите какие у них проблемы?У них реорганизация вселенной,режиссёров толковых нет,Бэтмен уходит!!
А вы говорите провалов нет!Глаза ...
Режиссёров найти еще можно, а вот с чем у них настоящая беда, дак это с продюсерами и кто выше по иерархии сидит.

08.12.2017 16:57
#925068
Benson писал(а) 08.12.2017 15:55 #925031
Чем они себя дискредитировали? У них кроме Лиги и провалов то нету. Может хватит нести чушь? И выдавать свои желания за действительность.
Вы серьёзно?
Вы видите какие у них проблемы?У них реорганизация вселенной,режиссёров толковых нет,Бэтмен уходит!!
А вы говорите провалов нет!Глаза откройте!

  • Benson
  • Зритель
  • Постов: 213
08.12.2017 15:55
#925031
Andrew писал(а) 08.12.2017 10:36 #924882
На самом деле, кинвселеная DC настолько себя дискредитировала., что ее надо всю закрывать. Теперь все последующие фильмы так или иначе будут оцениваться ...
Чем они себя дискредитировали? У них кроме Лиги и провалов то нету. Может хватит нести чушь? И выдавать свои желания за действительность.

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 238
  • Больше пяти лет на сайте
08.12.2017 15:25
#925022
Вот мною придуманный диалог, про то что всех надо гнать поганой метлой от киновселенной DC и нанимать таланты.
Простите за мой ломаный англиский( и плюс тому кто поймет к какому фильму здесь отсылка)
-dismiss everyone.
-What does everyone mean?
-EVERYONE!!!!!!!!!

P.s. А Снайдера вообще не подпускать!!!!

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2176
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2017 13:10
#924974
Главу ДиСи зовут Диана? О_о

08.12.2017 12:13
#924936
Andrew писал(а) 08.12.2017 02:30 #924820
Ну, вот, собственно, и все:) Все эти разговоры про "кино - это искусство, а не бизнес" яйца выеденного не стоят:) Акционеры явно пришли в полный ...
конечно искусство когда речь не о такой тухлятине как комиксы

  • maxi666
  • Зритель
  • Постов: 190
  • Больше года на сайте
08.12.2017 12:10
#924934
Andrew писал(а) 08.12.2017 10:36 #924882
На самом деле, кинвселеная DC настолько себя дискредитировала., что ее надо всю закрывать. Теперь все последующие фильмы так или иначе будут оцениваться ...
После разгрома БпС, ОС тоже такого говорили но ЧудоЖенщина вышел удачным. Если например Аквамен будет красивым то кроме Военов Марвел о Лиге никто не будет вспоминать.

  • Zlidnia
  • Зритель
  • Постов: 206
  • Больше года на сайте
08.12.2017 11:50
#924925
Andrew писал(а) 08.12.2017 10:36 #924882
На самом деле, кинвселеная DC настолько себя дискредитировала., что ее надо всю закрывать. Теперь все последующие фильмы так или иначе будут оцениваться ...
Ерунда! Надо доверить фильм именитому режику, например Спилбергу, тогда фильм будет просматриваться через призму Спилберга.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49508
08.12.2017 11:49
#924924
А воЕны совсем сникли:) Видимо, получили новые мтодички, а там вместо инструкций просто написано - решайте сами. А это ж так сложно:)