Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. реорганизует DC Films из-за провала "Лиги справедливости"

Warner Bros. реорганизует DC Films из-за провала "Лиги справедливости"

Катастрофа фильма "Лига справедливости" заставила руководство студии Wanrer Bros. начать серьезную реорганизацию в DC Films. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Variety, в первую очередь своего поста лишится глава DC Films Джон Берг, который непосредственно отвечал за экранизации комиксов. Он будет переведен на продюсерскую работу.

Джефф Джонс сохранит свою должность одного из руководителей DC Entertainment и будет по-прежнему находится в непосредственном подчинении президента DC Дианы Нельсон, но в дальнейшем его участие в процессе производства полнометражных фильмов будет номинальным и ограничится лишь консультативными функциями. Оба они не будут продюсерами будущих экранизаций.

Президент Warner Bros. Picture Group Тоби Эммерих намерен в ближайшем будущем в значительной степени интегрировать DC Films в структуру Wanrer Bros. То есть, фактически, DC Films утратит свою автономию, в отличие от студии Marvel, которая действует независимо от материнской компании Walt Disney. Утверждается, что все изменения проводятся с одобрения руководителей Time Warner.

Также стало известно, что высший менеджмент последней был крайне недоволен решением доверить режиссуру "Лиги справедливости" Заку Снайдеру после разгрома, который учинили критики его картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Андрей Воронцов
Источник: Variety
08.12.2017 02:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
8 декабря 2017, 17:40
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
John23 писал(а) 8 декабря 2017, 17:20
Режиссёров найти еще можно, а вот с чем у них настоящая беда, дак это с продюсерами и кто выше по иерархии сидит.
Конечно можно,новое руководство должно этим заняться)

John23 (Критик), постов: 12418
8 декабря 2017, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 8 декабря 2017, 16:57
Вы серьёзно?
Вы видите какие у них проблемы?У них реорганизация вселенной,режиссёров толковых нет,Бэтмен уходит!!
А вы говорите провалов нет!Глаза откройте!
Режиссёров найти еще можно, а вот с чем у них настоящая беда, дак это с продюсерами и кто выше по иерархии сидит.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1016
8 декабря 2017, 16:57
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Benson писал(а) 8 декабря 2017, 15:55
Чем они себя дискредитировали? У них кроме Лиги и провалов то нету. Может хватит нести чушь? И выдавать свои желания за действительность.
Вы серьёзно?
Вы видите какие у них проблемы?У них реорганизация вселенной,режиссёров толковых нет,Бэтмен уходит!!
А вы говорите провалов нет!Глаза откройте!

Benson (Зритель), постов: 303
8 декабря 2017, 15:55
Аватарка пользователя Benson
Andrew писал(а) 8 декабря 2017, 10:36
На самом деле, кинвселеная DC настолько себя дискредитировала., что ее надо всю закрывать. Теперь все последующие фильмы так или иначе будут оцениваться через призму позора "Лиги". А это всегда ...
Чем они себя дискредитировали? У них кроме Лиги и провалов то нету. Может хватит нести чушь? И выдавать свои желания за действительность.

NONAME (Зритель), постов: 469
8 декабря 2017, 15:25
Аватарка пользователя NONAME
Больше 6 лет на сайте
6
Вот мною придуманный диалог, про то что всех надо гнать поганой метлой от киновселенной DC и нанимать таланты.
Простите за мой ломаный англиский( и плюс тому кто поймет к какому фильму здесь отсылка)
-dismiss everyone.
-What does everyone mean?
-EVERYONE!!!!!!!!!

P.s. А Снайдера вообще не подпускать!!!!

Erden (Критик), постов: 2316
8 декабря 2017, 13:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Главу ДиСи зовут Диана? О_о

LivEricsen2 (Критик), постов: 2847
8 декабря 2017, 12:13
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 декабря 2017, 2:30
Ну, вот, собственно, и все:) Все эти разговоры про "кино - это искусство, а не бизнес" яйца выеденного не стоят:) Акционеры явно пришли в полный ужас и потребовали головы:)
Не знаю, что там ...
конечно искусство когда речь не о такой тухлятине как комиксы

maxi666 (Зритель), постов: 249
8 декабря 2017, 12:10
Аватарка пользователя maxi666
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 декабря 2017, 10:36
На самом деле, кинвселеная DC настолько себя дискредитировала., что ее надо всю закрывать. Теперь все последующие фильмы так или иначе будут оцениваться через призму позора "Лиги". А это всегда ...
После разгрома БпС, ОС тоже такого говорили но ЧудоЖенщина вышел удачным. Если например Аквамен будет красивым то кроме Военов Марвел о Лиге никто не будет вспоминать.

Zlidnia (Зритель), постов: 263
8 декабря 2017, 11:50
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 8 декабря 2017, 10:36
На самом деле, кинвселеная DC настолько себя дискредитировала., что ее надо всю закрывать. Теперь все последующие фильмы так или иначе будут оцениваться через призму позора "Лиги". А это всегда ...
Ерунда! Надо доверить фильм именитому режику, например Спилбергу, тогда фильм будет просматриваться через призму Спилберга.

Andrew (Админ), постов: 55984
8 декабря 2017, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
А воЕны совсем сникли:) Видимо, получили новые мтодички, а там вместо инструкций просто написано - решайте сами. А это ж так сложно:)